Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

1891

Михе написал(а):

Или что делать, если случайно подцепил сразу двоих больно упертых и имеющих большое самомнение и огромное нежелание уступать друг другу?

Когда Кроль словно жопкой чувствовал, что такое однажды с ним приключится хд

И всем здрямь!

Виртания
https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif
Допишу пост от ГМ для Ними и тебе за ответ вскоре засяду х)

0

1892

Корнелия Эсфорд
Буду ждать) спасибо

0

1893

Корнелия Эсфорд написал(а):

Когда Кроль словно жопкой чувствовал, что такое однажды с ним приключится хд

Это всегда полезная информация! Надо уметь выходить из ситуации красиво!

0

1894

Михе написал(а):

Это всегда полезная информация! Надо уметь выходить из ситуации красиво!

Я бы сказала, выйти из ситуации до того, как в тебя вошли🤣

+1

1895

Как сейчас бы выразился Дитмар: СТРАННАЯ КУРИЦА!!! хд

0

1896

Нимэль Ардис
Воистину, страннее не придумаешь xD
А так не повезло нам, опять появились. Скотина вредная хд

0

1897

Собираю петицию о переименовании Зверолюдов в Зверосерсинтов, потому что слишком много эти людишки себе позволяют

Держит в руках плакат "Мы - не люди!"

0

1898

Добрый день)

Виртания написал(а):

Зверосерсинтов

Звучит странно)

0

1899

Аннерль Ноа Лаэтан
А зверолюды прям обыденно https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

0

1900

Виртания написал(а):

обыденно

Куда привычнее)

0

1901

Какая реалистичная ролевая. Любые митинги рубят на корню 🤣🤣🤣

0

1902

Виртания написал(а):

Какая реалистичная ролевая. Любые митинги рубят на корню 🤣🤣🤣

Кто срубил?)

0

1903

Аннерль Ноа Лаэтан
Я не имею права оглашать эту информацию)

0

1904

Утро сегодня не доброе....

0

1905

Всем привет и хорошего дня)
Изабель Корнеро
Что случилось?

0

1906

Вот чего я не люблю больше всего в заполнении и подготовке профиля игроков, так это то, что я потом полчаса думаю "а я точно всё сделала?". Нужно, на фиг, список себе сделать и следовать по нему xD

Виртания
Привет-привет х)

Виртания написал(а):

Изабель Корнеро
Что случилось?

Подписываюсь под вопросом.

0

1907

Корнелия Эсфорд
Я себе даже не представляю, какой это труд. Всё оформлять, всё указать. Это ужас просто.

Я уже прочла, что в Одессе было несколько взрывов, предположительно сработало ПВО

0

1908

Виртания
Да на самом деле не так это всё страшно и сложно, особенно когда всё по идее уже готово виде шаблонов. Другой вопрос, что нужно всё не забыть хд

А я увидела ролик "Буча. Киевская область". Там пздц.

0

1909

Корнелия Эсфорд
Сейчас много где так же. Некоторых посёлков буквально нет

0

1910

С принятием меня~

0

1911

Каин Кристоф
С принятием тебя

0

1912

Что мне там Седео с нашим общим эпизодом про пятилетие говорил? Вот эпизоду с Кисой и Нимэль точно через 13 дней пять лет стукнет. Юбилей, ёшкин кот!  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

Каин Кристоф
http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5724.gif

0

1913

Корнелия Эсфорд написал(а):

Каин Кристоф

Позвольте нежно-небрежно постучаться к Вам в вк, чтобы потанцевать с кем-то из ваших кровосись

Виртания написал(а):

Каин Кристоф
С принятием тебя

Этому миру не хватало маньяков~
Прячьтесь, девочки

0

1914

Каин Кристоф написал(а):

Этому миру не хватало маньяков~
Прячьтесь, девочки

Играть с тобой просто не будем

+1

1915

Алан Ноксфорд написал(а):

Играть с тобой просто не будем

0

1916

Каин Кристоф написал(а):

Этому миру не хватало маньяков~
Прячьтесь, девочки

🤣🤣🤣 смотри как бы самому не пришлось прятаться от Вирт https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

+1

1917

Виртания написал(а):

🤣🤣🤣 смотри как бы самому не пришлось прятаться от Вирт

О-ля-ля, от Вирт с единорогом?

0

1918

Особенно от Вирт с биполяркой  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

0

1919

Каин Кристоф
Она и без единорога справится. Не волнуйся

+1

1920

Михе написал(а):

Особенно от Вирт с биполяркой

Ну до этого пока далеко)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6