Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

1921

Виртания написал(а):

Ну до этого пока далеко)

но тем не менее это будет страшная вещь

0

1922

Михе написал(а):

Особенно от Вирт с биполяркой

А я думал, что я один у мамы особенный
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5407.gif

Виртания написал(а):

Каин Кристоф
Она и без единорога справится. Не волнуйся

Я уже волнуюсь. Но если Вирт угостит кровью, волноваться буду чуть меньше
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5417.gif
Вот так неосторожно пошутишь, и прощай, девственность. Потом объясняй мужикам, что ты не пидр, если сверху была девушка.

0

1923

Каин Кристоф
Боюсь, этому не бывать) у Вирт непереносимость кровосисей на клеточном уровне. И в мужчинах она ничего привлекательного не видит. А тут прям комбо, мало того, что мужик, так ещё и кровосися.

+1

1924

Каин Кристоф написал(а):

А я думал, что я один у мамы особенный

Кветиапина попей.

успокоишься

0

1925

Каин Кристоф написал(а):

Позвольте нежно-небрежно постучаться к Вам в вк, чтобы потанцевать с кем-то из ваших кровосись

Да пожалуйста! Стучитесь х)
Только профиль ещё заполнить не забудь. А то ты ещё не полностью готов х)

0

1926

Михе
Даааа) учитывая, что вторая личность будет такой же конченной, как и сама Вирт, если не больше

+1

1927

Виртания написал(а):

у Вирт непереносимость кровосисей на клеточном уровне

Кроме одного уникума хд

0

1928

Виртания написал(а):

Каин Кристоф
Боюсь, этому не бывать) у Вирт непереносимость кровосисей на клеточном уровне. И в мужчинах она ничего привлекательного не видит. А тут прям комбо, мало того, что мужик, так ещё и кровосися.

О ужс.

Корнелия Эсфорд написал(а):

Только профиль ещё заполнить не забудь. А то ты ещё не полностью готов х)

Йеп, капитан.

Михе написал(а):

успокоишься

Заботушка

0

1929

Виртания написал(а):

вторая личность будет такой же конченной,

Почитаем-с

0

1930

Каин Кристоф написал(а):

О ужс.

сказал глиномес. В прямом и переносном смысле

0

1931

Михе написал(а):

глиномес

Натуральный натурал. Один раз, как говорится, не перо в глаз.

0

1932

Каин Кристоф
Так что, нашим путям не суждено пересечься. Мир хоть и круглый (или плоский), но, в нём и параллельные прямые есть)

0

1933

Корнелия Эсфорд
Кстати. А Кте Онор круглый или плоский?  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

0

1934

Виртания

О королевы, как мне справиться с такой печалью)

0

1935

Каин Кристоф
Уверена, ты найдешь любительницу кровосисей и всё у вас получится)) дело не в тебе, а во мне. Я просто тебя не достойна и не оценю весь твой потенциал

0

1936

Каин Кристоф написал(а):

Натуральный натурал. Один раз, как говорится, не перо в глаз.

не попадайся нам на глаза. А то мы и про тебя песенку сочиним

Отредактировано Михе (03-04-2022 12:28:33)

0

1937

Виртания написал(а):

любительницу кровосисей

Крякнул

Михе написал(а):

не попадайся нам на глаза. А то мы и про тебя песенку сочиним

Это... угроза? С:

0

1938

Виртания написал(а):

Корнелия Эсфорд
Кстати. А Кте Онор круглый или плоский?

Разбитый хд
А так, думаю, по идее он у нас такой же круглый.

0

1939

Каин Кристоф написал(а):

Это... угроза? С:

это предупреждение

0

1940

Корнелия Эсфорд
Хорошо)) но, наверное приверженцы теории о плоском мире разбросаны по всему ктеоноровскому шару🤣

0

1941

Виртания
Вот в этом я не сомневаюсь. У нас в нашей реальности-то полно таких хд

0

1942

Корнелия Эсфорд
Да) лично знакома с двумя

0

1943

Виртания написал(а):

Всем привет и хорошего дня)
Изабель Корнеро
Что случилось?

Привет
Да вот мы проснулись от визга не человеческого и не из телевизора. Думала посидею

0

1944

Изабель Корнеро
Ну ПВО, оно, да, очень громкое

0

1945

Виртания написал(а):

Изабель Корнеро
Ну ПВО, оно, да, очень громкое

Ну, оно вроде не светит
Знаешь, я больше всего боюсь бомбежки и того, что в Буче и Ирпени происходило

0

1946

Изабель Корнеро
У вас такого не будет

0

1947

Всем привет https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

1948

К нам, кстати, сегодня опять Дмитрий приходил. Так что осторожнее, может и третий раз заглянуть хд

И всем здрямь х)

0

1949

Корнелия Эсфорд
Куда приходил? В гостевую?
Так и хочется орать как в меме "Димоооон!" хд

0

1950

Нимэль Ардис
Ну да, я сегодня оттуда его удаляла.
Хорошо, в следующий раз я оставлю его и ты это выкрикнешь в гостевую под его запись. Можешь даже мелодию вставить. Под неё и будем удалять xD

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6