Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

1981

Виртания написал(а):

Раилет
Нужно достижение "Хатико" - ждёшь пост более 30 дней

Ну я лично не против, люблю собирать ачивки хД

Нимэль Ардис написал(а):

Тогда долгов было в разы меньше хд

Может, он долго вынашивал идеи?

0

1982

Корнелия Эсфорд
Поняла тебя
Раилет
Я в последнее время тоже начала собирать всё на свете

0

1983

Жаль что в эмоциональных нет "Развратный" или "Похотливый" пост🤣

0

1984

Раилет написал(а):

Может, он долго вынашивал идеи?

Там был эпизод где Омар с Дитмаром трахались... Поверь, идея была выношена давно хд
Просто не было времени и вдохновения ее оформить х)

0

1985

Виртания написал(а):

Я в последнее время тоже начала собирать всё на свете

Я всё такой облизываюсь собрать островную, я же путешественник!
проблема только на Ссенраш попасть хд но я упрямый рыжий чёрт

0

1986

Виртания написал(а):

Жаль что в эмоциональных нет "Развратный" или "Похотливый" пост🤣

Берегу психику амс - нам же это все читать хд

0

1987

Раилет написал(а):

роблема только на Ссенраш попасть хд но я упрямый рыжий чёрт

Так вот зачем ты туда намылился. А я-то думала.... хд

0

1988

Нимэль Ардис написал(а):

Берегу психику амс - нам же это все читать хд

Ахахаха Не, ну я же красиво опишу) просто я не уверена, что сексуальный пост подойдёт под категорию "влюблённый" 🤣

0

1989

Виртания написал(а):

Жаль что в эмоциональных нет "Развратный" или "Похотливый" пост🤣

Ага, один эльф бы претендовал хД
*Косится в сторону Анна* ужс, разврат. гетеросексуальность!

Нимэль Ардис написал(а):

Поверь, идея была выношена давно хд

Ну... Нц - дело тонкое... хД прямо очень тонкое. Впрочем, главное, что звёзды сошлись и мальчики полюбились, пусть и неспешно хд

0

1990

Раилет
Гетеросексуальность. Какая мерзость

0

1991

Нимэль Ардис написал(а):

Так вот зачем ты туда намылился. А я-то думала.... хд

Вообще это голубая мечта рулета, ты что хД. Ради неё он на многое был готов! Даже на лилии хд. Но чую, что с браком и ребенком не получится всё бросить и уехать к хассам.
Но я что-нибудь да придумаю.

0

1992

Раилет написал(а):

Вообще это голубая мечта рулета, ты что хД. Ради неё он на многое был готов! Даже на лилии хд. Но чую, что с браком и ребенком не получится всё бросить и уехать к хассам.
Но я что-нибудь да придумаю.

Тут одна музыкальная группа собирается. И, при поддержке главного спонсора (если повезёт), можно организовать всеостровное турне, дав концерты во всех столицах.. вакантные места ещё есть.

0

1993

Мне кажется, что если ты едешь на какой-то остров не как турист, а как культурный деятель, это должно упростить процесс

0

1994

Виртания написал(а):

Раилет
Гетеросексуальность. Какая мерзость

Гетеро норм. Мальчикам нравятся девочки.

0

1995

Виртания написал(а):

Раилет
Гетеросексуальность. Какая мерзость

Ну мальчик любит девочек. Невысоких, смуглых, фигуристых. В таких сложно не влюбиться...

Виртания написал(а):

вакантные места ещё есть.

Я умею играть на лютне и петь!

Виртания написал(а):

Мне кажется, что если ты едешь на какой-то остров не как турист, а как культурный деятель, это должно упростить процесс

Им нужно доказать свою ценность)

0

1996

Каин Кристоф написал(а):

Гетеро норм. Мальчикам нравятся девочки.

Есть такая вещь, как сарказм  https://image.ibb.co/dQrkFT/xdG6S.gif

0

1997

Виртания написал(а):

Мне кажется, что если ты едешь на какой-то остров не как турист, а как культурный деятель, это должно упростить процесс

В Сенрашь вы попадете только если ваш репуртуар утвердят. А так его скорее всего очень сильно покоцают х)

0

1998

Раилет
Про сарказм уже ответила другому
Заведение "Под Красным Фонарём" скоро начнёт набор в группу. Если интересно, будем ждать.
Ценность докажем. Как никак, мы играем на дне рождения Метхарина)

0

1999

Нимэль Ардис написал(а):

В Сенрашь вы попадете только если ваш репуртуар утвердят. А так его скорее всего очень сильно покоцают х)

Договоримся. В крайнем случае, споём пару песен на их языке

0

2000

Нимэль Ардис написал(а):

очень сильно покоцают х)

Вот этого не надо хд я против насилия!

0

2001

Продолжение темы: Флуд #7

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6