Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7


Флуд #7

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

Предыдущая часть темы: Флуд #6

0

751

Раилет
Какие свадьбы? Тут женихи все от всех убегают, не даются хд

0

752

Корнелия Эсфорд
Оо кто сбежал? хД
Женихов крепче связывать надо. На цепь и в подвал.

0

753

Раилет написал(а):

Требуется гуляние.

тебе своей грядущей мало? хдд

Раилет написал(а):

У нас вообще были свадьбы?!

ну вообще по ходу дела Нимэль с Рихардом в статус супругов за кадром перешли и щас Рихард в истерике готовится к оборотничей свадьбе хд

а так я не помню. хм.

Лабария Массасауга написал(а):

Сомневаюсь что Омара можно нарядить в платье, хотя с его фигуркой смотрелось бы очень неплохо.

Вам Омар просил передать недовольный еблет  https://i.ibb.co/z8355TP/4.png

0

754

Раилет
Да так, есть одни рогатые и бледнолицые особи хд
Ага... Надо Белке сказать готовить подвал - будем туда теперь женихов складировать!

0

755

Авель Резерфорд написал(а):

тебе своей грядущей мало? хдд

Ты чего проспойлерил? Ну всё, теперь своей свадьбой никого не удивим хД

Авель Резерфорд написал(а):

Рихард в истерике готовится к оборотничей свадьбе хд

Как говорится, готовь бусы заранее! А то что он как этот самый. Людей среди ночи будит.

Корнелия Эсфорд написал(а):

будем туда теперь женихов складировать!

Месяц маринуете, и женихи сговорчивее хд

0

756

Раилет написал(а):

Ты чего проспойлерил? Ну всё, теперь своей свадьбой никого не удивим хД

То чувство, когда мне уже проспойлерили свадьбу и я ей бы уже точно не удивилась бы хд

Раилет написал(а):

Месяц маринуете, и женихи сговорчивее хд

Или же наоборот. Тот же Седео может порой удивлять... да и ему не привыкать в заперти долго сидеть...

0

757

Корнелия Эсфорд написал(а):

удивилась бы

Ты слишком много знаешь...
Сначала все переженятся, потом пора пополнений в семье, а потом разводы? хД

Корнелия Эсфорд написал(а):

да и ему не привыкать в заперти долго сидеть...

Тогда нужно принять более серьезные меры хд

0

758

Авель Резерфорд написал(а):

Вам Омар просил передать недовольный еблет

Лабария просила уточнить, как на счет элегантного смокинга? хд

Авель Резерфорд написал(а):

ну вообще по ходу дела Нимэль с Рихардом в статус супругов за кадром перешли и щас Рихард в истерике готовится к оборотничей свадьбе хд

а так я не помню. хм.

Там еще Омар Дитмару предложение делает, да хд
Но свадьбы как таковой там не будет хд

0

759

Раилет написал(а):

Ты чего проспойлерил? Ну всё, теперь своей свадьбой никого не удивим хД

я же не конкретизировал ничего. кх

Раилет написал(а):

Как говорится, готовь бусы заранее! А то что он как этот самый. Людей среди ночи будит.

Ну, назвался семьей - будь готов псинам всяким бусы на нитку нанизывать хд

Корнелия Эсфорд написал(а):

мне уже проспойлерили свадьбу

*смотрит на Раилета и качает головой*

Миргулла написал(а):

Лабария просила уточнить, как на счет элегантного смокинга? хд

Если только фасон он будет выбирать сам хД

Миргулла написал(а):

Там еще Омар Дитмару предложение делает, да хд
Но свадьбы как таковой там не будет хд

ну этого по факту еще не случилось хд и да. только роспись, ток хардкор. и друзьям сообщить об этом спустя миллиард лет случайно оговорившись.

0

760

Авель Резерфорд написал(а):

я же не конкретизировал ничего. кх

Вот ты молодец, а я нет :с

Авель Резерфорд написал(а):

*смотрит на Раилета и качает головой*

Так, только не бить по попе: болит хД

Авель Резерфорд написал(а):

Ну, назвался семьей - будь готов псинам всяким бусы на нитку нанизывать хд

Друзья познаются в ночных бдениях

Авель Резерфорд написал(а):

только роспись, ток хардкор.

Никаких гулянок на кладбище? Ну вот...

0

761

Авель Резерфорд написал(а):

Если только фасон он будет выбирать сам хД

Закажите у Краснорука хд

Авель Резерфорд написал(а):

ну этого по факту еще не случилось хд и да. только роспись, ток хардкор. и друзьям сообщить об этом спустя миллиард лет случайно оговорившись.

И получив за это подзатыльник смачный и обиженую моську Нимэль хд

0

762

Раилет написал(а):

Вот ты молодец, а я нет :с

да ладно тебе. до свадьбы еще дожить надо

Раилет написал(а):

Так, только не бить по попе: болит хД

ну вот *прячет ремень*

Раилет написал(а):

Друзья познаются в ночных бдениях

Омар, конечно, манал такие повороты судьбы. но что поделать хд

Раилет написал(а):

Никаких гулянок на кладбище? Ну вот...

а зачем оно все? главное, чтоб бумажки были, чтобы все официально было.

Миргулла написал(а):

Закажите у Краснорука хд

ясное дело. Омар абы што не носит

Миргулла написал(а):

И получив за это подзатыльник смачный и обиженую моську Нимэль хд

ну разные у них взгляды на брак хд

0

763

Авель Резерфорд написал(а):

ясное дело. Омар абы што не носит

Ну хоть один сыночка у Лабарии будет красивым мальчиком х)

Авель Резерфорд написал(а):

ну разные у них взгляды на брак хд

Толерантность Нимэль все равно не спасет его от подзатыльника хд

0

764

Авель Резерфорд написал(а):

да ладно тебе. до свадьбы еще дожить надо

Ну да, может я к тому времени уже в кальмары подамся

Авель Резерфорд написал(а):

ну вот *прячет ремень*

https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/221/t963933.png
Он меня ремнём хотел.... Ох, Лоэлет

Авель Резерфорд написал(а):

чтобы все официально было.

А как же, чтобы все знали и не сватали своих дочерей?

0

765

Миргулла написал(а):

Ну хоть один сыночка у Лабарии будет красивым мальчиком х)

Омар? Красивый? Кх

Миргулла написал(а):

Толерантность Нимэль все равно не спасет его от подзатыльника хд

маленькая, а такая злая! обижает несчастных дровиков
может он чихуа хуа в прошлой жизни была? хд

Раилет написал(а):

Ну да, может я к тому времени уже в кальмары подамся

*закатил глаза*

Раилет написал(а):

Он меня ремнём хотел.... Ох, Лоэлет

хороший ремень. дорогой. из мягкой кожи.

Раилет написал(а):

А как же, чтобы все знали и не сватали своих дочерей?

ну вот тем, что ребенок женат уже можно потенциальным невестам тыкать. на ком женат это уже детали

0

766

Авель Резерфорд написал(а):

*закатил глаза*

Мне обещали овсяное молоко за вредность и полный социальный пакет.

Авель Резерфорд написал(а):

хороший ремень. дорогой. из мягкой кожи.

Но только если не очень больно. У вас эльф нежный.

Авель Резерфорд написал(а):

на ком женат это уже детали

А хитро он придумал хД

0

767

Раилет написал(а):

Мне обещали овсяное молоко за вредность и полный социальный пакет.

Подтверждаем  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

0

768

Авель Резерфорд написал(а):

Омар? Красивый? Кх

Для Лабарии - самый прекрасный х)

Авель Резерфорд написал(а):

маленькая, а такая злая! обижает несчастных дровиков
может он чихуа хуа в прошлой жизни была? хд

Ну тогда понятно, почему она в этой жизни снюхалась с псиной сутулой хд

0

769

Раилет написал(а):

Мне обещали овсяное молоко за вредность и полный социальный пакет.

То есть ты меня продашь за овсяное молоко и соц пакет?
я понял. понял

Раилет написал(а):

Но только если не очень больно. У вас эльф нежный.

это уже по ходу дела решим хд

Раилет написал(а):

А хитро он придумал хД

он ваще дядька умный

Миргулла написал(а):

Для Лабарии - самый прекрасный х)

ну оно понятно, конечно, что для матери ребенок всегда самый лучший, пусть он даже и выглядит так, словно его пожевал и выплюнули

Миргулла написал(а):

Ну тогда понятно, почему она в этой жизни снюхалась с псиной сутулой хд

инстинкты! хд

0

770

Авель Резерфорд
А со взглядами на брак Анн жмёт руку Омару. Настолько не любит браки, что даже не развелся. хД

Авель Резерфорд написал(а):

То есть ты меня продашь за овсяное молоко и соц пакет?
я понял. понял

https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/221/t963933.png
Я не продаю! Это приключение! :С да ладно, никуда я не иду на опыты

Авель Резерфорд написал(а):

это уже по ходу дела решим хд

*Тигр с лапой во рту* хД

0

771

Раилет
Ну Омар с прошлого брака тоже не разводился. Овдовел. Кх

Раилет написал(а):

Я не продаю! Это приключение! :С да ладно, никуда я не иду на опыты

ну прозвучало не как приключение, а как альтернатива свадьбе

Раилет написал(а):

*Тигр с лапой во рту* хД

ай яй яй )

0

772

Авель Резерфорд написал(а):

Овдовел

Намек понял хД

Авель Резерфорд написал(а):

ай яй яй )

Палюсь хД кхм.

0

773

Раилет написал(а):

Намек понял хД

какой намек?)

Раилет написал(а):

Палюсь хД кхм.

ничего нового, душа моя)))

0

774

Авель Резерфорд написал(а):

какой намек?)

Не разведется, так овдовеет хД

0

775

Раилет написал(а):

Не разведется, так овдовеет хД

ну я так то без задней мысли

0

776

Авель Резерфорд написал(а):

ну я так то без задней мысли

но в целом не против?

0

777

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

но в целом не против?

не против чего?

0

778

Авель Резерфорд написал(а):

не против чего?

https://image.ibb.co/hq5Z9o/wk4Le.gif

0

779

Раилет
не против обнимашек?

0

780

Авель Резерфорд
такого финта ушами в сюжета, как овдовение полудроу хД

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7