Флуд #7
Сообщений 751 страница 780 из 2001
Поделиться75104-08-2022 14:15:26
Раилет
Какие свадьбы? Тут женихи все от всех убегают, не даются хд
Поделиться75204-08-2022 14:40:54
Корнелия Эсфорд
Оо кто сбежал? хД
Женихов крепче связывать надо. На цепь и в подвал.
Поделиться75304-08-2022 15:16:15
Требуется гуляние.
тебе своей грядущей мало? хдд
У нас вообще были свадьбы?!
ну вообще по ходу дела Нимэль с Рихардом в статус супругов за кадром перешли и щас Рихард в истерике готовится к оборотничей свадьбе хд
а так я не помню. хм.
Сомневаюсь что Омара можно нарядить в платье, хотя с его фигуркой смотрелось бы очень неплохо.
Вам Омар просил передать недовольный еблет 
Поделиться75404-08-2022 15:21:57
Раилет
Да так, есть одни рогатые и бледнолицые особи хд
Ага... Надо Белке сказать готовить подвал - будем туда теперь женихов складировать!
Поделиться75504-08-2022 15:43:58
тебе своей грядущей мало? хдд
Ты чего проспойлерил? Ну всё, теперь своей свадьбой никого не удивим хД
Рихард в истерике готовится к оборотничей свадьбе хд
Как говорится, готовь бусы заранее! А то что он как этот самый. Людей среди ночи будит.
будем туда теперь женихов складировать!
Месяц маринуете, и женихи сговорчивее хд
Поделиться75604-08-2022 15:52:36
Ты чего проспойлерил? Ну всё, теперь своей свадьбой никого не удивим хД
То чувство, когда мне уже проспойлерили свадьбу и я ей бы уже точно не удивилась бы хд
Месяц маринуете, и женихи сговорчивее хд
Или же наоборот. Тот же Седео может порой удивлять... да и ему не привыкать в заперти долго сидеть...
Поделиться75704-08-2022 16:11:33
удивилась бы
Ты слишком много знаешь...
Сначала все переженятся, потом пора пополнений в семье, а потом разводы? хД
да и ему не привыкать в заперти долго сидеть...
Тогда нужно принять более серьезные меры хд
Поделиться75804-08-2022 16:18:58
Вам Омар просил передать недовольный еблет
Лабария просила уточнить, как на счет элегантного смокинга? хд
ну вообще по ходу дела Нимэль с Рихардом в статус супругов за кадром перешли и щас Рихард в истерике готовится к оборотничей свадьбе хд
а так я не помню. хм.
Там еще Омар Дитмару предложение делает, да хд
Но свадьбы как таковой там не будет хд
Поделиться75904-08-2022 16:25:18
Ты чего проспойлерил? Ну всё, теперь своей свадьбой никого не удивим хД
я же не конкретизировал ничего. кх
Как говорится, готовь бусы заранее! А то что он как этот самый. Людей среди ночи будит.
Ну, назвался семьей - будь готов псинам всяким бусы на нитку нанизывать хд
мне уже проспойлерили свадьбу
*смотрит на Раилета и качает головой*
Лабария просила уточнить, как на счет элегантного смокинга? хд
Если только фасон он будет выбирать сам хД
Там еще Омар Дитмару предложение делает, да хд
Но свадьбы как таковой там не будет хд
ну этого по факту еще не случилось хд и да. только роспись, ток хардкор. и друзьям сообщить об этом спустя миллиард лет случайно оговорившись.
Поделиться76004-08-2022 16:31:19
я же не конкретизировал ничего. кх
Вот ты молодец, а я нет :с
*смотрит на Раилета и качает головой*
Так, только не бить по попе: болит хД
Ну, назвался семьей - будь готов псинам всяким бусы на нитку нанизывать хд
Друзья познаются в ночных бдениях
только роспись, ток хардкор.
Никаких гулянок на кладбище? Ну вот...
Поделиться76104-08-2022 16:35:57
Если только фасон он будет выбирать сам хД
Закажите у Краснорука хд
ну этого по факту еще не случилось хд и да. только роспись, ток хардкор. и друзьям сообщить об этом спустя миллиард лет случайно оговорившись.
И получив за это подзатыльник смачный и обиженую моську Нимэль хд
Поделиться76204-08-2022 16:44:07
Вот ты молодец, а я нет :с
да ладно тебе. до свадьбы еще дожить надо
Так, только не бить по попе: болит хД
ну вот *прячет ремень*
Друзья познаются в ночных бдениях
Омар, конечно, манал такие повороты судьбы. но что поделать хд
Никаких гулянок на кладбище? Ну вот...
а зачем оно все? главное, чтоб бумажки были, чтобы все официально было.
Закажите у Краснорука хд
ясное дело. Омар абы што не носит
И получив за это подзатыльник смачный и обиженую моську Нимэль хд
ну разные у них взгляды на брак хд
Поделиться76304-08-2022 16:47:19
ясное дело. Омар абы што не носит
Ну хоть один сыночка у Лабарии будет красивым мальчиком х)
ну разные у них взгляды на брак хд
Толерантность Нимэль все равно не спасет его от подзатыльника хд
Поделиться76404-08-2022 16:49:03
да ладно тебе. до свадьбы еще дожить надо
Ну да, может я к тому времени уже в кальмары подамся
ну вот *прячет ремень*

Он меня ремнём хотел.... Ох, Лоэлет
чтобы все официально было.
А как же, чтобы все знали и не сватали своих дочерей?
Поделиться76504-08-2022 16:54:52
Ну хоть один сыночка у Лабарии будет красивым мальчиком х)
Омар? Красивый? Кх
Толерантность Нимэль все равно не спасет его от подзатыльника хд
маленькая, а такая злая! обижает несчастных дровиков
может он чихуа хуа в прошлой жизни была? хд
Ну да, может я к тому времени уже в кальмары подамся
*закатил глаза*
Он меня ремнём хотел.... Ох, Лоэлет
хороший ремень. дорогой. из мягкой кожи.
А как же, чтобы все знали и не сватали своих дочерей?
ну вот тем, что ребенок женат уже можно потенциальным невестам тыкать. на ком женат это уже детали
Поделиться76604-08-2022 17:01:29
*закатил глаза*
Мне обещали овсяное молоко за вредность и полный социальный пакет.
хороший ремень. дорогой. из мягкой кожи.
Но только если не очень больно. У вас эльф нежный.
на ком женат это уже детали
А хитро он придумал хД
Поделиться76704-08-2022 17:02:59
Мне обещали овсяное молоко за вредность и полный социальный пакет.
Подтверждаем 
Поделиться76804-08-2022 17:03:45
Омар? Красивый? Кх
Для Лабарии - самый прекрасный х)
маленькая, а такая злая! обижает несчастных дровиков
может он чихуа хуа в прошлой жизни была? хд
Ну тогда понятно, почему она в этой жизни снюхалась с псиной сутулой хд
Поделиться76904-08-2022 17:43:25
Мне обещали овсяное молоко за вредность и полный социальный пакет.
То есть ты меня продашь за овсяное молоко и соц пакет?
я понял. понял
Но только если не очень больно. У вас эльф нежный.
это уже по ходу дела решим хд
А хитро он придумал хД
он ваще дядька умный
Для Лабарии - самый прекрасный х)
ну оно понятно, конечно, что для матери ребенок всегда самый лучший, пусть он даже и выглядит так, словно его пожевал и выплюнули
Ну тогда понятно, почему она в этой жизни снюхалась с псиной сутулой хд
инстинкты! хд
Поделиться77004-08-2022 17:52:16
Авель Резерфорд
А со взглядами на брак Анн жмёт руку Омару. Настолько не любит браки, что даже не развелся. хД
То есть ты меня продашь за овсяное молоко и соц пакет?
я понял. понял

Я не продаю! Это приключение! :С да ладно, никуда я не иду на опыты
это уже по ходу дела решим хд
*Тигр с лапой во рту* хД
Поделиться77104-08-2022 18:01:24
Раилет
Ну Омар с прошлого брака тоже не разводился. Овдовел. Кх
Я не продаю! Это приключение! :С да ладно, никуда я не иду на опыты
ну прозвучало не как приключение, а как альтернатива свадьбе
*Тигр с лапой во рту* хД
ай яй яй )
Поделиться77204-08-2022 18:12:07
Овдовел
Намек понял хД
ай яй яй )
Палюсь хД кхм.
Поделиться77304-08-2022 18:23:27
Намек понял хД
какой намек?)
Палюсь хД кхм.
ничего нового, душа моя)))
Поделиться77404-08-2022 19:26:28
какой намек?)
Не разведется, так овдовеет хД
Поделиться77504-08-2022 20:26:32
Не разведется, так овдовеет хД
ну я так то без задней мысли
Поделиться77604-08-2022 21:21:52
ну я так то без задней мысли
но в целом не против?
Поделиться77704-08-2022 21:27:03
но в целом не против?
не против чего?
Поделиться77804-08-2022 22:08:48
не против чего?

Поделиться77904-08-2022 22:39:13
Раилет
не против обнимашек?
Поделиться78004-08-2022 23:01:52
Авель Резерфорд
такого финта ушами в сюжета, как овдовение полудроу хД







































