Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7


Флуд #7

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

Предыдущая часть темы: Флуд #6

0

91

Виртания написал(а):

На вечеринку все только через объявления про набор в группу!

ну я для вас там бесполезен, в группе энтой вашей

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Тому? хм

Тому я очень хочу выгулять. Но пока нет. Надо проходить сюжет.
С Томой вообще много планов... хД

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Так что будет чем еще вдохновиться хд

да ты меня озадачил тем, что надо активностей напридумывать, сижу, придумываю.

0

92

Каин Кристоф
Значит будешь зрителем га концерте и после первой песни станешь верным фанатом

0

93

Виртания написал(а):

Каин Кристоф
Значит будешь зрителем га концерте и после первой песни станешь верным фанатом

о, Вирт всё порешала и определила персонажу судьбу )

0

94

Каин Кристоф
А кто, если не я? Вот кто?

0

95

Виртания
а что ещё помимо фанатизма? Можно ещё массовые беспорядки в Криопе устроить?

0

96

Каин Кристоф написал(а):

Тому я очень хочу выгулять. Но пока нет. Надо проходить сюжет.
С Томой вообще много планов... хД

Как пройдешь - обязательно иди гуляй Тому
Он такой чудесный, что отвал всего

Каин Кристоф написал(а):

да ты меня озадачил тем, что надо активностей напридумывать, сижу, придумываю.

я разбудил зло?

0

97

Каин Кристоф
Не. Зачем так радикально. Просто если кто-то сомневается, иногда его нужно подтолкнуть. А толкать должен яркий лидер. А яркий лидер нужен для того, чтобы в случае провала на него спустить всех собак. Примеров такого в истории масса, но, достаточно и одного)

0

98

Омартрин Текен'ндар написал(а):

я разбудил зло?

Стараюсь, шоб ты постов набрал полные щёки)

Виртания написал(а):

Просто если кто-то сомневается, иногда его нужно подтолкнуть

Мне там хассидка нагадала, что моя судьба стать каблуком одной содержанки, про группу ничего не было, но на празднике я на вас просмотрю, да. Сестрёнку Алёшку приведу.

0

99

Каин Кристоф написал(а):

Стараюсь, шоб ты постов набрал полные щёки)

как хомяк?)

0

100

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Он такой чудесный, что отвал всего

Почему когда я хочу играть роли добрых и хороших парниш, соигроки требуют больных садюг. Ну и вкусы. Да, я всё ещё негодую с еся.

0

101

Каин Кристоф написал(а):

Почему когда я хочу играть роли добрых и хороших парниш, соигроки требуют больных садюг. Ну и вкусы. Да, я всё ещё негодую с еся.

Может они нутром чуют, что ты таких любишь?

0

102

Омартрин Текен'ндар написал(а):

как хомяк?)

Да, за один праздник напишешь больше, чем за год.

0

103

Каин Кристоф написал(а):

Да, за один праздник напишешь больше, чем за год.

если твои слова правда, тогда я тебе не завидую

0

104

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Может они нутром чуют, что ты таких любишь?

А может я люблю играть роли милых и заботливых? Откуда ты знаешь?)

0

105

Омартрин Текен'ндар написал(а):

если твои слова правда, тогда я тебе не завидую

Енто ещё почему?

0

106

Каин Кристоф написал(а):

А может я люблю играть роли милых и заботливых? Откуда ты знаешь?)

да? Ой... хд

Каин Кристоф написал(а):

Енто ещё почему?

ну напишу я туда 20 постов
и ты говоришь это больше чем за год
следовательно в месяц по полтора поста
ты таким темпом как Мерриль станешь

0

107

Омартрин Текен'ндар написал(а):

как Мерриль станешь

Человек-мем
А можно я тогда тоже уйду от тебя со скандалом, что пост в месяц мне мало?

Омартрин Текен'ндар написал(а):

да? Ой... хд

Хотя ты можешь чистосердечно признаться, что видеть меня в роли плохого дяди тебе нравится больше.

0

108

Каин Кристоф написал(а):

Человек-мем
А можно я тогда тоже уйду от тебя со скандалом, что пост в месяц мне мало?

никуда ты от меня не уйдеш
ты окольцован

Каин Кристоф написал(а):

Хотя ты можешь чистосердечно признаться, что видеть меня в роли плохого дяди тебе нравится больше.

да мне тебя в любых ролях видеть нравится х)

0

109

Омартрин Текен'ндар написал(а):

ты окольцован

Как и ты. А можно это тоже ачивкой считать?

Омартрин Текен'ндар написал(а):

да мне тебя в любых ролях видеть нравится х)

Не плавь мне бочка, я брутальный мужик.

0

110

Омартрин Текен'ндар написал(а):

никуда ты от меня не уйдеш

Я бы ещё пошутил, что в итоге ты станешь у меня единственным соигроком, но я боюсь так шутить хд
на ЛИ уж точно

0

111

Каин Кристоф
Возможно можно хд

У мужиков разве бочка не плавятся?)

Я умилен) за ли рад, но в остальном себя не ограничивай хд

0

112

Омартрин Текен'ндар написал(а):

себя не ограничивай хд

Сначала говорит, что ноги сломает, а потом не ограничивай. Ты что как Каин. хД

Омартрин Текен'ндар написал(а):

У мужиков разве бочка не плавятся?)

Покушение на мою брутальность. Хотя... Всё равно выгляжу как соска.

0

113

Каин Кристоф
Я не собирался ломать тебе ноги если ты будешь с кем-то играть хд

Ты и есть сосочка-красоточка

0

114

Всем привет и хорошего дня

0

115

Всем привет и хорошего дня  https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

116

Виртания
Привет!)

0

117

Сижу ржу.
Катострофа века у человека.
Оболочка на проводе начала разлезаться.
Чувак в панике - где брать новый провод (там граф планшет, тройной провод, проблемно достать новый)
Я, скептически глядя на него:
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/8/748683.jpg

0

118

Закир
Изолента всегда и от всего спасёт xD

0

119

Кисарэ Казеру
Ну там еще посоветовали термоусадочную трубку, но:
- изоленту все же найти легче
- у чувака случится творческий кризис от мысли, что для нагреванию достаточно фена хд
Ну правда. Сидит паникует. Там ведь нити сами не задеты, видно же. Матнул изолентой и живешь дальше.
Но нет. Мы будем орать а) что планшеты этой фирмы хуйня, б) что все плохо, потому что провод на замену не найти.
Это он говорит тому, кто из наклодных ногтей и колец сделал себе медиатры, а нужный тройник паял на радиорынке хд
Есть такой лайфхак для жизни: включайте голову и соображалку.

0

120

Закир написал(а):

Сижу ржу.
Катострофа века у человека.
Оболочка на проводе начала разлезаться.
Чувак в панике - где брать новый провод (там граф планшет, тройной провод, проблемно достать новый)
Я, скептически глядя на него:

Это прекрасно)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7