Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Всё! С пятницы начинаю заниматься статьями! (если не случится какой-то форс-мажор)
Седео Гестер
Да уже почти завоевали. В последнее время их много развелось 
Виртания
Мне б так сейчас за посты засесть, а то что-то не идëт хд
Корнелия Эсфорд
Если не идет, то лучше не заставляй себя)
Виртания
Идеи как бы есть... но они не пишутся нормально. Не нравится то, что выходит хд
Корнелия Эсфорд
* смотрит на подпись* а ты все такой же хомяк как и была. Радует что есть стабильность в Криопе и всея Кте Онор.)
Седео Гестер
Сие статус уже никак и никогда не изменится. К тому же о хомяках написано не только в подписи /указывает на статус над аватаром/
Я навсегда останусь богиней хомяков!
Седео Гестер
А, да, точно, у нас тут ивент проходит один, квест. Можешь в нём поучаствовать х)
Седео Гестер
И в этом ивенте как раз одно приведение совсем скоро останется без группы. И, если хотите, то можете составить этому приведению компанию (или она Вам)
ПЕРВАЯ СМЕРТЬ В ИВЕНТЕ!!!! Да, да. Моя
Нимэль Ардис
Картинка маслом "Нимель и ее любовь к БДСМ"аааа, я вспомнил латексный костюм х)
Теперь я знаю что мне надо редравнуть! Срочно!!! хд
Айрисфиль Таль’Линис
Мёртвый радуется смерти, а не тому, что воскрес. Вот что Кте Онор с серсинтами делает хд
Нимэль Ардис
Хочешь чтобы и Седео умер, только не в ивенте? хд
Корнелия Эсфорд
Жаль, что воскресла не на третий день. Можно было бы новую религию в ивенте организовать 😂
Хочешь чтобы и Седео умер, только не в ивенте? хд
Ну... Он же сам вспомнил 
Нимэль Ардис
Это у него Вьетнамские флешбеки пошли, он не хотя вспомнил хд
Айрисфиль Таль’Линис
Интересно, и кто бы ей этой религии поклонялся? Мороженное? Или тот бедный скелет? хд
Корнелия Эсфорд
Думаю, нашлись бы свидетели чуда чудного😂
Айрисфиль Таль’Линис
Главное чтобы они ещё знали, что это чудо. А то вот слизни бы только обрадовались востановившемуся мяску хд
А вообще, если Седео пойдёт в ивент, я ему там одну отсылочку устрою...
Корнелия Эсфорд
Ну я бы с огромным удовольствием оценила галерею.
А что касается слизней.. это уже не моя проблема 😂
Нимэль Ардис
Это у него Вьетнамские флешбеки пошли, он не хотя вспомнил хд
Ну значит надо пошерудить его ПТСР обновленной версией 
Айрисфиль Таль’Линис
Думаешь их не будет в галерее? Наивная девочка
Нимэль Ардис
Если он после этого вновь пропадёт на год/полтора/два, то я знаю кого в этом можно будет винить 
Нимэль Ардис
Нимэль будет для него ядерной бомбой, не приуменьшайте.
Кисарэ Казеру
И это хо-ро-шо хд
Нимэль Ардис
Ясно, вот и помер дет Седео. Пора снова готовить погребальные венки
Кисарэ Казеру
Главное красивые сделай. Будут пышные похороны хд
Нимэль Ардис
А банкет? Готовить или нет?
Кисарэ Казеру
Я уверена, что ты придумала для каждой локации свои проблемы) поэтому, есть мнение, что слизней в галерее не будет)
Кисарэ Казеру
Только сейчас заметила подарки😍 спасибо огромное ❤️
Айрисфиль Таль’Линис
Это, конечно, так, но есть всё же и такие твари, которые встречаются везде. И слизни в их числе
Виртания

Кисарэ Казеру
Конечно готовить! Такому мужчине пологаются пышные похороны! с блекджеком и шлюхами
с блекджеком и шлюхами
Вы меня за кого принимаете? Я это всё на банкет не притащу
И не пущу. Я тут хоронить обираюсь полукровку, а не мальчишник ему устраивать.