Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #7

0

1021

Всё! С пятницы начинаю заниматься статьями! (если не случится какой-то форс-мажор)

0

1022

Седео Гестер
Да уже почти завоевали. В последнее время их много развелось :D
Виртания
Мне б так сейчас за посты засесть, а то что-то не идëт хд

0

1023

Корнелия Эсфорд
Если не идет, то лучше не заставляй себя)

0

1024

Виртания
Идеи как бы есть... но они не пишутся нормально. Не нравится то, что выходит хд

0

1025

Корнелия Эсфорд
* смотрит на подпись* а ты все такой же хомяк как и была. Радует что есть стабильность в Криопе и всея Кте Онор.)

0

1026

Седео Гестер
Сие статус уже никак и никогда не изменится. К тому же о хомяках написано не только в подписи /указывает на статус над аватаром/
Я навсегда останусь богиней хомяков!

0

1027

Седео Гестер
А, да, точно, у нас тут ивент проходит один, квест. Можешь в нём поучаствовать х)

0

1028

Седео Гестер
И в этом ивенте как раз одно приведение совсем скоро останется без группы. И, если хотите, то можете составить этому приведению компанию (или она Вам)

0

1029

ПЕРВАЯ СМЕРТЬ В ИВЕНТЕ!!!! Да, да. Моя

0

1030

Седео Гестер написал(а):

Нимэль Ардис
Картинка маслом "Нимель и ее любовь к БДСМ"
аааа, я вспомнил латексный костюм х)

Теперь я знаю что мне надо редравнуть! Срочно!!! хд
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/2/347806.jpg

0

1031

Айрисфиль Таль’Линис
Мёртвый радуется смерти, а не тому, что воскрес. Вот что Кте Онор с серсинтами делает хд

Нимэль Ардис
Хочешь чтобы и Седео умер, только не в ивенте? хд

0

1032

Корнелия Эсфорд
Жаль, что воскресла не на третий день. Можно было бы новую религию в ивенте организовать 😂

0

1033

Корнелия Эсфорд написал(а):

Хочешь чтобы и Седео умер, только не в ивенте? хд

Ну... Он же сам вспомнил  https://i.ibb.co/0KTJ2xZ/5-1.png

0

1034

Нимэль Ардис
Это у него Вьетнамские флешбеки пошли, он не хотя вспомнил хд

Айрисфиль Таль’Линис
Интересно, и кто бы ей этой религии поклонялся? Мороженное? Или тот бедный скелет? хд

0

1035

Корнелия Эсфорд
Думаю, нашлись бы свидетели чуда чудного😂

0

1036

Айрисфиль Таль’Линис
Главное чтобы они ещё знали, что это чудо. А то вот слизни бы только обрадовались востановившемуся мяску хд

А вообще, если Седео пойдёт в ивент, я ему там одну отсылочку устрою...

0

1037

Корнелия Эсфорд
Ну я бы с огромным удовольствием оценила галерею.
А что касается слизней.. это уже не моя проблема 😂

0

1038

Корнелия Эсфорд написал(а):

Нимэль Ардис
Это у него Вьетнамские флешбеки пошли, он не хотя вспомнил хд

Ну значит надо пошерудить его ПТСР обновленной версией  https://i.ibb.co/R6McfwC/2.png

0

1039

Айрисфиль Таль’Линис
Думаешь их не будет в галерее? Наивная девочка

Нимэль Ардис
Если он после этого вновь пропадёт на год/полтора/два, то я знаю кого в этом можно будет винить https://i.ibb.co/cNR6Fg2/11.gif

0

1040

Кисарэ Казеру написал(а):

Если он после этого вновь пропадёт на год/полтора/два, то я знаю кого в этом можно будет винить

А ты думаешь можно просто так нас кинуть, а потом вернуться и даже чепалаха не огрести? Не-не-не.
Лабария вон давно своего часа ждет
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/2/t879072.jpg
Но это пряник.
А Нимелька будет кнутом :D

0

1041

Нимэль Ардис
Нимэль будет для него ядерной бомбой, не приуменьшайте.

0

1042

Кисарэ Казеру
И это хо-ро-шо хд

0

1043

Нимэль Ардис
Ясно, вот и помер дет Седео. Пора снова готовить погребальные венки

0

1044

Кисарэ Казеру
Главное красивые сделай. Будут пышные похороны хд

0

1045

Нимэль Ардис
А банкет? Готовить или нет?

0

1046

Кисарэ Казеру
Я уверена, что ты придумала для каждой локации свои проблемы) поэтому, есть мнение, что слизней в галерее не будет)

0

1047

Кисарэ Казеру
Только сейчас заметила подарки😍 спасибо огромное ❤️

0

1048

Айрисфиль Таль’Линис
Это, конечно, так, но есть всё же и такие твари, которые встречаются везде. И слизни в их числе  :D

Виртания
https://i.ibb.co/pxcdDYM/tumblr-lpzmec-Yb-IO1qfel73.gif

0

1049

Кисарэ Казеру
Конечно готовить! Такому мужчине пологаются пышные похороны! с блекджеком и шлюхами

0

1050

Нимэль Ардис написал(а):

с блекджеком и шлюхами

Вы меня за кого принимаете? Я это всё на банкет не притащу https://image.ibb.co/fLRwN8/RI8CO.gif И не пущу. Я тут хоронить обираюсь полукровку, а не мальчишник ему устраивать.

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8