Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Партнеры » Иногриум


Иногриум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/UuSaR.png

Токио расположен практически в центре квадрата, созданного источниками четырех Стихий. На самом севере, среди леса Микику, на озере Лучие находится храм Воды. На юге, у самых гор Наги, над вулканическими пещерами - храм Огня. В горах западной части прилегающих к Токио территорий построен храм Земли. А храм Воздуха возвышается на одном из холмов вдоль Героны, берущей свое начало в горах, тянущейся через весь Токио к Тихому Океану. Такое расположение японской столицы делает ее нейтральной территорией для магов всех Стихий, однако в тоже время лакомым кусочком для каждого из них. Представители кланов стараются занять главенствующее положение в столь ценном городе. Ходят слухи, что здесь, где энергии Стихий переплетаются невидимой паутиной, происходят не поддающиеся объяснению события. Кто бы не пытался изучить и понять происходящее - либо сходил с ума, либо оставался никем непонятым изгоем. Даже маги, обладающие сверхъестественными способностями к управлению своей Стихией, не способны объяснить всю сущность внезапных происшествий. Город сам защищает свои секреты от любопытных обитателей...

О миреАкцииШаблон анкетыГостевая

0

2

ИНОГРИУМ НУЖДАЕТСЯ В ПЕРСОНАЖАХ
ДЛЯ ОТЫГРЫША КОМИЧНЫХ СИТУАЦИЙ


Веселый, дружелюбный и очень общительный парень, всегда улыбается и веселиться на полную катушку.  Он легко приспосабливается к новым обстоятельствам, и не является серой мышью.
http://s7.uploads.ru/zOhy1.gif http://s7.uploads.ru/3lRng.gif http://s7.uploads.ru/KLFWp.gif
Его можно назвать маньяком, ведь
Дайчи любит подсматривать за девушками. Нет, не в раздевалке, бане или еще где-то. Изуя любит наблюдать за их поведением...  Он с удовольствием читает книги, слушает музыку, но общение у него стоит на первом месте среди увлечений.

А еще: у него есть милейший кролик!
http://s7.uploads.ru/kRq6y.jpg


NC-17

0

3

NC-17

ИНОГРИУМ НУЖДАЕТСЯ В ПЕРСОНАЖАХ
ДЛЯ ОТЫГРЫША РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ

ОСКАР МАКЛЕЙЕР

Спокойный, дружелюбный мужчина, не без юмора, конечно - так говорят об Оскаре. Он целеустремленный, смелый, волевой и честный. Если Оскар даст слово, то обязательно выполнит обещание. На него можно положиться - он не бросит в беде. Даже если противников будет больше, даже если они буду сильнее, Маклейер никогда не отступит, он сделает все, что в его силах, чтобы защитить другого или свою честь. Он не боится вступать в борьбу, какой бы она ни была.
http://s6.uploads.ru/cCaBH.png
К силе Ос прибегать не спешит, предпочитая решать проблему головой. В толпе, во время всеобщей паники, Маклейер будет действовать согласно здравому смыслу, а не эмоциям. Ему свойственно иронизировать и грубить в шутливой форме, но этим он не злоупотребляет. Он скорее спокойно пошлет оппонента, нежели начнет его оскорблять или унижать, конечно, если обидчик не напросится. "В тихом омуте черти водятся" - мало кому известно, на что именно способен Маклейер, да и вряд ли есть те, кто жаждет это узнать.

http://s7.uploads.ru/1N8yC.gifhttp://s7.uploads.ru/1N8yC.gifhttp://s7.uploads.ru/1N8yC.gifhttp://s7.uploads.ru/1N8yC.gifhttp://s7.uploads.ru/1N8yC.gif
Вернииись, ну ня.
Котенок ждет

0

4

Иногриум-NC-17                           

В игру требуется
обворожительный и притягательно дикий оборотень-пес!

https://avatanplus.com/files/resources/mid/582ca1611ac051586e566356.png


Родился Куриеита Ояширо в мире, где оборотни встречались за каждым углом, деревом, зданием, в мире, который был скрыт завесой от мира людей. В семье его не жаловали, и однажды Широ, выкрав семейную реликвию, сбежал в мир людей через портал, который он обнаружил в храме. Оборотень не знал, что его там ждет, но лучше неизвестность, чем та жизнь, которая была суждена ему в родных местах...
По ту сторону портала он встретил таинственного человека, который в последующем стал для него всем. Оборотень хотел быть полезным во всем своему «хозяину», поэтому с головой окунулся в изучение людского мира. Обладая по природе своей сверхчеловеческими силой и скоростью, Куриейта старался не отличаться от людей и не выдавать своей сущности. По прошествии года Хей отправил Ояширо в Академию Барониум в качестве учителя физкультуры.
Милый, тихий и слабохарактерный – слова, которые даже по виду этого мужчины не придут вам на ум. Обычно Куриейта спокоен, но его довольно легко вывести из себя, а когда Широ приходит в ярость, у него на пути лучше не вставать. Если он не в настроении, то не видит и не слышит никого - лучше не пытаться его остановить. Также Широ иногдавреден, упрям, как горный поток, почти никогда не признается в симпатии к кому-то, даже если его поведение его выдает. К парням со смазливой внешностью Куриейта относится хорошо, даже очень, но все в пределах разумного, ведь лишиться работы или «хозяина» Ояширо совсем не хочет. Но теперь все еще сложнее, ему пытается активно мстить смазливый и весьма обаятельный студент, так и норовя вывести преподавателя из всякого равновесия. Казалось бы, нагрузи парня наказаниями по академии, чтобы свободного времени не осталось, да изворотливый Кот так и нарывается на его внимание и, похоже, Широ это даже нравится... 

http://sg.uploads.ru/D9p5Z.png


Кот ждет тебя с распростертыми объятьями, сюрпризами,
неугомонной фантазией и многим другим.

Иногриум-NC-17                           О мире  Акции Гостевая

0

5

В игру требуется
талантливый воин,  огненный маг!

http://sd.uploads.ru/HB3Zv.png

Кишимару - очень горячий шестнадцатилетний парень, обещающий все и вся сжечь ко всем чертям, когда его постигают неудачи, часто винит во всем внешние обстоятельства. Он бесстрашен, если дело касается его жизни, уверен в себе, даже немного через чур, однако это позволяет ему преодолевать сложные препятствия. Киши весел и умен, очень любит демонстрировать свои знания, показывая насколько он замечательный молодой человек. Без внимания девушек огненный маг просто не может. Он старается им угодить, но его нельзя назвать услужливым, парень просто старается для них стать непобедимым супер-героем, достойным восхищения.
Сам Киши еще не знает, что
ему суждено стать главой клана магов Огня. Впрочем, об этом никто не догадывается. На него рассчитывают только как на солдата, и никто не готовит его даже к посту Старейшины, однако Кишимару уже всеми силами готов добиться лидерства, в частности, своей магией и, может быть, насилием. Ведь он считает, что проще доказать свою правоту и достоинство не словами.

Иногриум-NC-17

| О мире | Акции | Шаблон анкеты | Гостевая |

0

6

Иногриум-NC-17

Очень необходим
великолепный пианист!

http://s0.uploads.ru/0JeTF.gif
С детства Масайоши увлекался музыкой, и сейчас без нее он не видит своего существования. Парень в тайне от родителей играет в рок-группе, и порой очень завидует своенравным друзьям, которые сутки напролет занимаются любимыми делами. Нельзя сказать, что Масайши завистливый засранец, ненавидящий своих родителей и строящий козни против других. Наоборот, он всем сердцем любит и друзей, и семью. В его сердце просто нет места на злость и негодование, точнее сказать, он отрицает это, отдавая всего себя музыке. С виду он спокойный и дружелюбный, не так много вещей может вывести его из равновесия. И только те люди, кому он по-настоящему доверяет, знают его довольно эмоциональным парнем, с головой на плечах,  талантом композитора и навыками отличного музыканта.

Иногриум-NC-17

0

7

Иногриум представляет

Акция: Персонажи, необходимые в игре


Лео. 28 лет.

Перейти к акции

[float=left]http://s4.uploads.ru/n9J3w.jpg[/float]Запоминающийся своей эксцентричностью преподаватель академии. Кроме того он является куратором драмкружка и обожает творчество. Лео открытый и веселый, не любит работу, связанную с бумагами, поэтому поручает все бумажки своему заму, а сам идет творить и восхищаться творениями других. Да, Лео рассеянный и порой невнимательный, поэтому легко может перепутать аудиторию или еще что-нибудь, но несмотря на это он легко выходит из затруднительной ситуации, благодаря подвешенному языку и легкому взгляду на жизнь.


Рейка. 17 лет.

Перейти к акции

[float=left]http://s6.uploads.ru/CJacS.jpg[/float]Рыжая феминистка, которую чуть не выдали замуж без ее желания и согласия. Как бы не сопротивлялась рыжая, единственное условие, на которое согласились родители, чтобы отсрочить свадьбу - обучение в академии. А девушка с самого детства мечтала быть профессиональной теннисисткой и никакой муж ей не нужен. Только в академии, как считает Рейка, где она учится не очень-то и замечательно, у нее все шансы на то, чтобы воплотить свою мечту и обрести полную независимость от родителей. Но, вероятнее всего, здесь учится и будущий жених...


Юрико. 16 лет.

Перейти к акции

[float=left]http://s2.uploads.ru/Kc83W.png[/float]Девушка, не стесняющаяся проявлять свои эмоции, при этом в высказываниях она старается удержать толерантность. Главное, чтобы ее не трогали. Юри держится особняком, но при этом привлекает немало внимания парней своей внешностью, девушки уважают ее за силу характера. Она очень скептична в своих мыслях и речах. Только научно доказанное имеет право на существование - так считает студентка. Юрико трудолюбива, ответственна, пунктуальна, можно сказать, консервативна, но в некоторой степени это все маска, чтобы никто не лез ей в душу.


Оскар. 25 лет.

Перейти к акции

[float=left]http://s0.uploads.ru/OHs3c.jpg[/float]Богатый боксер, добившийся высот собственными силами. Воспитанник одного из детских домов Нью-Йорка, который на пике своей карьеры хотел жениться на модели, но свадьба сорвалось... сейчас проживает в Токио. А все по вине Кота. Кто ж знал, что Оскар так сильно полюбит его?! Нет, он не стал тряпкой или каким-то слащавым геем. Оскар ничем не отличается от себя прежнего, единственное - скрывает свои отношения с Котейкой, которого приходится либо дожидаться, черт знает откуда, либо  вытаскивать из всевозможных передряг.

Иногриум-NC-17                           О мире*  Акции* Шаблон анкеты*  Гостевая*

0

8

Иногриум- NC-17

http://s7.uploads.ru/QbR5T.png
Возможна смена
внешности

Беззаботная скромняшка.

Кора - маг Огня, рожденный в результате союза мага и обычной женщины. До семи лет воспитывалась в детском доме, после чего была удочерена богатой семьей. Приспешники отца, вынужденного бросить родное дитя, обучали ее магии. В 13 лет поступила в
академию, где впервые встретилась с братом, ненавидящим ее до глубины души. Через несколько лет встреча повторилась, однако на балу они друг друга не узнали, и теперь Кора грезит о незнакомце...
Фамильяр - британский дымчатый кот Марфикс, маг телекинеза


http://s7.uploads.ru/suRJA.png
Возможна смена
внешности

Блондинки способны на многое!

Кокетка, влюбленная в друга детства.
Она знает о его принадлежности к магам другой Стихии, но Лику это совсем не волнует. Пусть она - член клана Огня, а он - Воды, девушка верит, что их любви ничего не помешает! Ради него Лика поступила в академию, но это пока не сильно повлияло на ее взаимоотношения с возлюбленным. Уверенная в себе студентка ни за что не опустит руки и добьется взаимности от Рена!
Фамильяр - тарантул Дюк, маг клонирования

http://s7.uploads.ru/0oHNW.png
Возможна смена
внешности

Когда свершится месть?

Чистокровный маг Огня, которого лишили отца с детства. Он жив, здоров, но сын для него будто умер. Только мать заботилась о Вальтере, мечтавшем о том, чтобы и отец им гордился. Раньше Вальтер считал, что эта нелюбовь обусловлена неудачами юного мага в овладении Стихией, но когда случайно узнал о существовании внебрачного ребенка, которому посвящено все внимание родителя, Вальтер возненавидел сестру и ее покойную мать. Подготовившись, с помощью друзей, он нашел беззаботную сестрицу и открыл ей правду в самых ужасных красках, надеясь, что девушка сама возненавидит себя, но вмешались помощники отца, и Вальтер оказался под домашним арестом. Через некоторое время парень совершил новый побег, навсегда распрощавшись с родителями, поступил в академию, где хотел встретиться с сестрой снова. Встретился на балу, но не узнал ее. Вальтер и сам не догадывается, что ему суждено в нее влюбиться...
Фамильяр - сиамская кошка Диана, маг регенерации

0

9

Очень необходим
эксцентричный, талантливый басист!

http://s7.uploads.ru/KiIQV.gif
Милый, влюбчивый парень, который желает быть любимым всеми, особенно своими друзьями. Он кокетничает с теми, кто ему симпатичен, и не стесняется "порычать" на остальных. Люди, которым он доверяет, знают его как немного навязчивого, милого болтуна, перед другими Тейко предстает вежливым, толерантным интеллигентом.

Он очень нужен участникам группы.

Иногриум-NC-17

0


Вы здесь » Кте Онор » Партнеры » Иногриум