Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7


Флуд #7

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

Предыдущая часть темы: Флуд #6

0

1981

Скарлетт написал(а):

любят друг друга

Мика, так это любовь была! Тебя от любви к полу прибили! xD

0

1982

Авель Резерфорд написал(а):

от тебя ваще любые!

Вот же! Ай, прям в кокоро.

Авель Резерфорд написал(а):

изящнее некоторых

Не поспоришь

Авель Резерфорд написал(а):

обручальное колечко посмотреть!

Счастливые женатики... раздражают!

Авель Резерфорд написал(а):

Я знаю способы

Боюсь предположить

Авель Резерфорд написал(а):

ых!

Ух!
Звуки любви.

Скарлетт написал(а):

свободные квесты

Лису можешь в звериную натуру, думаю

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сразу предупреждаю, на опыты пущу, если попытается меня слопать хд

Да он добрый, чес.

Корнелия Эсфорд написал(а):

Рулет получил спасение. Смачным таким пинком из подвала от Эовин

Ахахах. Бедный. Расстроился поди.

Корнелия Эсфорд написал(а):

Азура такой: "Да не, вроде бы на тело и мордашку не так уж и плох".

Азура просто ценитель всякого необычного ~

Корнелия Эсфорд написал(а):

Раю больше не повело просто родиться

Но активно за жизнь цепляется и пытается сделать что-то полезное. Как Рулет, только у одного комплекс героя, у второго спасителя.

Корнелия Эсфорд написал(а):

Батя, а батя, вот вы знали, что ваша дочь на море хочет?

Батя не знал, однако догадывался, что там много всяких непростых желаний.

Скарлетт написал(а):

миролюбивое

Сомнительно, тут в кого ни ткни, опасный чел.

Скарлетт написал(а):

все по парам

Ну не все

Скарлетт написал(а):

никто никого не убивает

Убивают, просто не тех персов, на которых анкеты писали, пушто ну тяжко это писать несколько часов, дней, недель, месяцев, а потом всё похерить, хотя, учитывая, что некоторые могут потерять интерес к своим твинам, можно было бы красивый сюжет сделать с убийством.

0

1983

Корнелия Эсфорд написал(а):

Тебя от любви к полу прибили! xD

Любовь разная бывает. Янь Каю кости переломал, тоже любовь была.

0

1984

Чтоб я посты писал так, как во флуде отписываюсь...

К теме вопросов. Не могу описать постыдный момент в жизни Анна. В жизни Раиля - полно, с Анном сложно...

Отредактировано Аннерль Ноа Лаэтан (11-01-2023 17:58:11)

0

1985

Аннерль Ноа Лаэтан
Я понимаю. Проще убить какого-то нпс. Ну или договориться с кем-то, у кого твинов туева хуча и какой-то ему ну вот совсем не нужен. А так, да. Создал непися и убивай всеми доступными фантазии способами

0

1986

Скарлетт написал(а):

Ну или договориться с кем-то, у кого твинов туева хуча и какой-то ему ну вот совсем не нужен.

Ну если у меня кто-то появится не нужный, знаю, как от него избавиться хд

0

1987

Аннерль Ноа Лаэтан
Буду ждать (:

0

1988

Хвастаюсь рожками!

0

1989

Раилет Резерфорд
Красивые рожки. Красивые  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1702.gif

0

1990

Раилет Резерфорд написал(а):

Хвастаюсь рожками!

муж наставил?)

0

1991

Омартрин Текен'ндар написал(а):

муж наставил?)

Да!
Орочи Тенши
спасибо!

0

1992

Раилет Резерфорд
кошмааар

0

1993

Нарядненько
Рога можно оставить на потом

0

1994

Авель Резерфорд
Чтобы рожек наставленных не было?)

0

1995

Раилет Резерфорд
Рога это не что-то плохое!
Просто пока зима х)

0

1996

Осталось заполнить гардероб и хронология будет полностью заполнена. Как же это утомительно...  https://image.ibb.co/dPvCvT/rBklI.gif

0

1997

Орочи Тенши
*Передаёт ему титул обладателя самой красивой хронологии* моё почтение

0

1998

Раилет Резерфорд
А вот то неожиданно. Значит не зря наводил красоту и порядок... И батю в алый разукрашивал хд

0

1999

Только сегодня узнала, что скоро 14 февраля. Хоспадя, а кажется, что только неделю назад я встречала новый год. Что ж так всё быстро летит? хд

0

2000

Корнелия Эсфорд
Это ж снова устраивать марафон подарков!

0

2001

Продолжение темы: Флуд #8

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7