Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

2

А у вас все-таки вышло. И вышло... Чудесно!
Хотел бы я застолбить Клауса, но совесть не дает лучше вспомню об учебе и пойду дальше. Удачи и процветания~

0

3

Смерть ренегата написал(а):

А у вас все-таки вышло. И вышло... Чудесно!
Хотел бы я застолбить Клауса, но совесть не дает лучше вспомню об учебе и пойду дальше. Удачи и процветания~

Спасибо. Заглядывай на огонек как будет время  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5753.gif

0

4

Вечера вам и других приятных времён суток.
Как тут у вас относятся к полукровкам-дроу (на вторую половину хуман) женского пола?
Есть ли тут гендерные различия по профессиям?

0

5

Чай написал(а):

Вечера вам и других приятных времён суток.
Как тут у вас относятся к полукровкам-дроу (на вторую половину хуман) женского пола?
Есть ли тут гендерные различия по профессиям?

Доброго времени суток.
У нас относятся к ним совершенно нормально, но скорее всего по логике вещей, данная полукровка точно не может быть с острова дроу (ни одна приличная женщина дроу с острова не ляжет под человека). А так, подобные полукровки вполне могут иметь место.
Гендерных различий нет. По крайне мере массово.

0

6

Нимэль Ардис
Спасибо за ответ.) Оптимальным вариантом будет быть с острова хуманов?

0

7

Чай написал(а):

Спасибо за ответ.) Оптимальным вариантом будет быть с острова хуманов?

Не за что)
В принципе у вас большой разбег в плане географии. Вы можете быть практически с любого острова куда могло занести ваших родителей. Но оптимальнее всего острова Метхарин и Армадос, да. Метхарин вообще рассадник полукровок, а на Армадосе в принципе одинаково нейтрально относятся ко всем расам и полукровки явление может и не частое, но вполне нормальное.

0

8

Нимэль Ардис
Понятно, ещё раз спасибо. Постараюсь заглянуть к вам на форум в ближайшее время.)

0

9

Чай написал(а):

Понятно, ещё раз спасибо. Постараюсь заглянуть к вам на форум в ближайшее время.)

Будем вас ждать)

0

10

Доброго времени суток! Вам не нужен случаем злодей, который будет против всех абсолютно, нести в себе угрозу, которая заставит даже самых непримиримых врагов сплотится против него?

0

11

0

12

lich написал(а):

Доброго времени суток! Вам не нужен случаем злодей, который будет против всех абсолютно, нести в себе угрозу, которая заставит даже самых непримиримых врагов сплотится против него?

Доброго времени суток.
Вообще мы любим злодев, но у нас главный злодюк уже имеется.
Однако, вы вполне можете быть из Рассвета Откровения, и пытаться противопоставить себя Кардио.

0

13

Главный злодей может и имеется, но я говорю об абсолютно нейтральном зле, которое является злом даже для зла.)

0

14

lich написал(а):

Главный злодей может и имеется, но я говорю об абсолютно нейтральном зле, которое является злом даже для зла.)

И теперь я предатель для обеих сторон... (с)
А чем это зло планирует заниматься конкретно здесь? Каковы планы?

0

15

Доминировать, властвовать и унижать, доставляя проблемы всем, в этом мире живым.)

0

16

lich написал(а):

Доминировать, властвовать и унижать, доставляя проблемы всем, в этом мире живым.)

Что же, посовещавшись со вторым админом мы можем предложит следующие.
Зло вселенских масштабов у нас есть. А при условии что мы еще даже не запустили сюжет (только начался набор на первый сюжетный квест) смысла искать новых злодеев нет.  С одним бы разобраться.  С нейтральным злом та же история - его достаточно и без прямого указания.
Для вас ест несколько вариантов, возможно какой-то из них вас устроит.
1. Как уже и предлагалось быть из Рассвета Откровения. Во-первых не обязательно разделят идеалы Кардио. Может персонажу просто нравится противопоставлять себя общепринятым правилам и злодействовать. Так же персонаж может противопоставлять себя Кардио или стать его неотъемлемой половиной.
2. Поуменьшить масштабы. Мировое зло это круто, но его переизбыток - не ест хорошо. К тому же отдавать кому-то такую власть над миров далеко не в нашем интересе. Но вы вполне можете быть злодеем (злом во плоти и тд) для отдельного конкретного острова (расы, полукровок и т.д.)
Как вы понимаете в существовании бога мы не заинтересованы, но возможно вас заинтересует что-то другое.

0

17

Ох, сколько проблем от банального недопонимания! Нет, власть богов и прочих существ тут не нужна. Просто планируется отыграть конкретное зло для всех, не вступающее в союзы, альянсы или конгломераты. Зло для всех, медленной чумой расползающееся по всем островам.)

0

18

Lich написал(а):

Ох, сколько проблем от банального недопонимания! Нет, власть богов и прочих существ тут не нужна. Просто планируется отыграть конкретное зло для всех, не вступающее в союзы, альянсы или конгломераты. Зло для всех, медленной чумой расползающееся по всем островам.)

Извините, но в масштабах всего мира в таком зле ролевая не нуждается.

0

19

Доброго. У меня есть ряд вопросов.
1. Объясните возраст оборотней с делением на периоды, типа "ребенок-подросток-юноша-молодой мужчина-среднего возраста-старик-глубокий старик" и так далее. Чтобы внешность соответствовала возрасту
2. Правильно я понял, что выбранный класс особо ни на что не влияет?
3. Как обстоят дела с вольными наемниками?

0

20

Крим Кингсон написал(а):

Доброго. У меня есть ряд вопросов.
1. Объясните возраст оборотней с делением на периоды, типа "ребенок-подросток-юноша-молодой мужчина-среднего возраста-старик-глубокий старик" и так далее. Чтобы внешность соответствовала возрасту
2. Правильно я понял, что выбранный класс особо ни на что не влияет?
3. Как обстоят дела с вольными наемниками?

Доброго времени суток.
1. Оборотни лет до 20 развиваются как и люди. Т.е. до 12лет - ребенок, от 12-16 - подросток,  16-20 - юноша. Далее лет до 40 - оборотень это молодой мужчина. Средний возраст оборотня грубо от 50 до 150 лет. От 150 до 270 - зрелый возраст ( примерно 40-50 человеческих лет). Старческий возраст от 300 до 370 лет. Старше 370 - глубокий старик (долгожитель).
На счет внешность все довольно размыто. В принципе лет после 40 оборотень выглядит как взрослый молодой человек. Т.е. лет на 25-30. Однако многое зависит от самой внешности, кто-то по жизни выглядит юнцов за счет определенных особенностей внешности, а кто-то выглядит старше своих лет. Седина и первые морщины - так же вопрос спорный.  Выглядеть прямо стариками оборотни начинают перешагнув порог лет в 340.
2. Совершенно точно. Механика - лишь дополнительное развлечение для игроков, никак не влияющая на литературную игру. Боевка будет проходит так сказать отречено.
На данный момент выбирать не из чего, так как механика доделывается, и мы не хотим выдавать игрокам сырой материал. Вы можете написать анкету, а когда мы официально откроем механику у всех игроков будет возможность выбрать себе класс.
3. Вольнонаемничество процветает. Для наемников всегда есть работа как на законном рынке (например в Криопе есть Гильдия наемников, где любой может выбрать себе работенку даже не состоя в гильдии) так и на теневом.

0

21

Нимэль Ардис написал(а):

На данный момент выбирать не из чего, так как механика доделывается, и мы не хотим выдавать игрокам сырой материал. Вы можете написать анкету, а когда мы официально откроем механику у всех игроков будет возможность выбрать себе класс.

В общем ничего страшного, если я пропишу стандартный D&D-шный класс с его особенностями?
И вот ещё. Я выбираю оборотнями Большой Лапы и Отважной Души, на каждого есть своя внешность и общий концепт. Так вот, оборотни Отважной Души могут выпускать когти из костяшек пальцев? Не могут? Могут ли то же самое проворачивать большие Лапы, если первые могут? Росомаха головного мозга просто

0

22

Нимэль Ардис написал(а):

На данный момент выбирать не из чего, так как механика доделывается, и мы не хотим выдавать игрокам сырой материал. Вы можете написать анкету, а когда мы официально откроем механику у всех игроков будет возможность выбрать себе класс.

В общем ничего страшного, если я пропишу стандартный D&D-шный класс с его особенностями?
И вот ещё. Я выбираю оборотнями Большой Лапы и Отважной Души, на каждого есть своя внешность и общий концепт. Так вот, оборотни Отважной Души могут выпускать когти из костяшек пальцев? Не могут? Могут ли то же самое проворачивать большие Лапы, если первые могут? Росомаха головного мозга просто

0

23

Крим Кингсон написал(а):

В общем ничего страшного, если я пропишу стандартный D&D-шный класс с его особенностями?
И вот ещё. Я выбираю оборотнями Большой Лапы и Отважной Души, на каждого есть своя внешность и общий концепт. Так вот, оборотни Отважной Души могут выпускать когти из костяшек пальцев? Не могут? Могут ли то же самое проворачивать большие Лапы, если первые могут? Росомаха головного мозга просто

Вам прописывать ничего не надо. В плане литературной игры вы можете выбрать любое амплуа, воин, маг, клирик, и т.д. в плане механике вам создавать что-то новое ненужно ( и нельзя).
Я вас понимаю, у самой на подходе оборотень-росомаха) Частично оборачиваться может любой оборотень. Но давайте разберемся. Когти - это крепкие ногти. Ногти у нас растут из пальцев, но никак не из костяшек кулака. Оборотень при желании может обернуть руку в лапу, но вот нарастить себе дополнительные косточки - нет. Адамантия в Кте Онор не существует х)

0

24

Нимэль Ардис
Да и без него можно резать здорово когтями Эх, снова я перед тяжелым выбором. Может, Вам предпочтительнее кто-то из этих двух племен?

0

25

Крим Кингсон
Увы, посоветовать вам что-либо не могу ибо сама очень люблю и тех и других.
Разве что свести все к простой математике и учесть что на форуме уже подразумевается два медведя (весят в заявка от игроков) в то время как росомаха пока только одна  (и та в проекте хд)
В любом случаи мы будем рады любому оборотню.

0

26

Добрый день. Я хотел бы узнать кое что важно для написания анкеты. 1) Сообщение между островами происходит только по мостам, или есть. так сказать, воздушный транспорт? 2) В случае наличии оного. ведется ли торговля с его помощью? 3) И если ведется, то есть ли пиратство?
Заранее благодарю за ответ.

0

27

Карл де Бошъ
Доброго времени суток.
Острова находятся очень и очень далеко друг от друга и сообщения между ними происходит только по средствам Мостов.
Исключения составляют летающие ездовые животные, которых по пути (во время перелета от одного острова к другому) подписываются магической энергией всадника. Как вы понимаете это единичные случаи и пользуются таким только очень могущественные маги.
Транспорт созданного искусственно нет. Как и пиратства.

0

28

Нимэль Ардис
Эх, очень очень грустно((
Ну да  ладно, сразу другой вопрос)
Раз нет пиратства, я бы хотел занять одного из акционных персонажей, не подскажете к кому обратиться для уточнения некоторых вопросов?(а то боюсь не нашел или не увидел сей инфы)

0

29

Карл де Бошъ
У нас планируется пиратство морское, но позже, после нескольких сюжетных арок)
По аукционным персам можете обращаться ко мне непосредственно в личку, либо по указанным в шапке темы контактам.

0

30

придержите для меня штейна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей