Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

271

Доброго времени суток.

Алая написал(а):

Мне очень нравится у Вас, волшебные)

Спасибо на добром слове. Надеюсь Вы к нам присоединитесь в скором времени.

Алая написал(а):

Честно говоря я тут по душу Аннет. Скажите, насколько активной может быть её игра и насколько она важна для сюжета?

На счет важности для сюжета: каноничные персонажи всегда востребованы. На данный момент запущен квест, в котором уже принимала участие Аннет ( от ГМ), и может принять участие в нем в дальнейшем. Так же, для нее планирует роль того, кто рассекретит одного из пособников Кардио в Совете. К тому же у нас как раз пишутся небольшие сюжеты для каждого острова (с вытекающими оттуда квестами соответственно), возможно там Вы найдете что-то интересное и для себя, а точнее для Аннет.
По поводу активности. На нашем форуме очень лояльное отношение ко срокам отписи постов. Мы стараемся чтобы игрокам было комфортно играть, и мы не кусаемся за просрочки. У нас играют люди, реал которых так же загружен как и форумная игра, поэтому большинство игроков ведет размеренный ритм игры. Однако есть и те кто не против более динамичной игры.
По поводу сроков в принципе. Для личных эпизодов Вы сами ставите себе сроки, а в квестах срок отписи 7 дней. И если учесть что 7 дней у каждого участника квеста, то выходит достаточно много времени, чтобы собраться с мыслями и написать постик.

0

272

Нимэль Ардис
Спасибо за ответ. Скажите, можно ознакомится с квестовыми эпизодами Аннет?

0

273

Алая
Всегда рады.
Да, вот квест в котором участвовала Аннет. Участие ее частичное и особо никакого особого смысла не несет на данный момент. Куда важнее будет продолжение этого квеста, а точнее окончание, которое и даст Аннет продвигаться дальше.
[Сюжетный квест "Рождение"] Напутствие.

0

274

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас  о временном закрытии форума и искренне надеемся на восстановление сотрудничества после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

275

PR написал(а):

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас  о временном закрытии форума и искренне надеемся на восстановление сотрудничества после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

Надеюсь вы вернетесь к нам как можно быстрее. Будем рады видеть Вас снова :)

0

276

Доброго времени суток!
Прошу придержать внешность Эдварда Элрика из Fullmetal Alchemist.

0

277

Эд написал(а):

Доброго времени суток!
Прошу придержать внешность Эдварда Элрика из Fullmetal Alchemist.

Доброго времени!
Внешность за вами до 21го числа включительно.

0

278

http://berejki-hall.ru/uploaded/image/2.png
Дорогой партнер «Кте Онор»!

С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
Постами, творчеством насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно и сюжет ваш сложится!

С искренними пожеланиями, «Иногриум».

http://img.lenagold.ru/s/sob/sobaka409.png

0

279

PR
Большое спасибо за поздравления. И вам всего самого-самого чудесного  http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/10.gif

0

280

Добрейшего. такой у меня вопрос: зверолюды живут минимум 150 лет, значит ли это, что совершеннолетие у них наступает лет в 50? То есть, в каком возрасте подросток переступает грань взрослости?

0

281

Элирия Лепи-Доптера
Доброго дня.
Грань взрослости определяться в зависимости от Листа зверолюда. Например гигантская черепаха в реальном мире может прожить более 250 лет, значит зверолюд Листа Гигантской черепахи проживет 150 лет, а может и больше. А во например паук черная вдова живет от 1го до 3х лет, значит зворолюд будет жить в районе 100 лет. Если же взять муху, то срок ее жизни порядка месяца. Значит такой зверолюд может не дотянуть и до 60 лет. Так что сначала надо уяснить для себя четко сколько лет может быть отписано зверолюду и плясать от этого. Совершеннолетие наступает чаще всего где-то в первой четверти жизни существа (бывают конечно и исключения). Значит если зверолюд проживет примерно 60 лет, то совершеннолетие наступит где-то в 15ть. Если 100, то где-то в 18-20 и т.д. И собственно можно выбрать любой возраст в диапазоне от 15ти до 25ти, думаю это самое оптимальное для данной расы.

0

282

Нимэль Ардис
Спасибо за оперативную реакцию!
Я взяла Лист Мотылька, мотыли вообще создания недолговечные, значит срок жизни - человеческий? лет 70? И, соответственно, совершеннолетие в 15-18?

И ещё вопрос. Могу ли я, если что, отправить сегодня не законченную анкету и дописать её завтра? К сожалению, мне негде её сохранить, если я не успею :С

0

283

Элирия Лепи-Доптера написал(а):

Я взяла Лист Мотылька, мотыли вообще создания недолговечные, значит срок жизни - человеческий? лет 70? И, соответственно, совершеннолетие в 15-18?

Да, все верно))

Элирия Лепи-Доптера написал(а):

И ещё вопрос. Могу ли я, если что, отправить сегодня не законченную анкету и дописать её завтра? К сожалению, мне негде её сохранить, если я не успею :С

Хорошо. Можете отправить незаконченную, а когда закончите напишите мне в лс и я проверю ее))

0

284

Нимэль Ардис
Огромное спасибо!

0

285

Здравствуйте. Я тут немного воскрес и у меня вопрос: кому писать и что сделать, чтобы меня достали из гроба?

0

286

Линоэль Ан’Эдор*
Можешь написать мне в личной связи либо в лс.
Отмоем, отчистим и воскресим окончательно х)

0

287

Привет :3
Я в процессе создания анкеты, но у меня появилась одна крайне внезапная проблема - отсутствие скайпа/вк
Не подскажете, что писать в такой ситуации в пункт со связью с игроком?
Заранее спасибо!

0

288

Летиция Блейк
Какие средства связи имеются?
Одноклассники, телеграм, дискорт, фейсбук?
Средство связи даётся для вас, чтобы в случаи вашего отсутствия на форуме мы могли бы уточнить причины отсутствия и возможно подождать возвращения, а не сносить профиль сразу)))

0

289

Нимэль Ардис, дискорд сгодится? Чудесно.

0

290

Летиция Блейк
Да, вполне)

0

291

0

292

Дня вам. Не сосчитать уже, в который раз я наворачиваю круги вокруг вашего форума. Может быть, на этот раз звёзды сойдутся.
Скажите мне, насколько у вас будет играбельно - молодой маг отправилась в путешествие едва закончилось её обучение в поисках, так сказать, себя? Есть идея отыграть мага, который ещё только учится (скажем, человек в возрасте 16-18 лет), возможно, бегущая от представителей закона. Если что, с удовольствием обговорю детали концепта с администрацией, дабы не возникло спорных моментов.
Если нет - хотелось бы присоединиться к вам так же в качестве мага, но хотелось бы знать, где таковые вам нужны.)

0

293

Искра написал(а):

Дня вам. Не сосчитать уже, в который раз я наворачиваю круги вокруг вашего форума. Может быть, на этот раз звёзды сойдутся.
Скажите мне, насколько у вас будет играбельно - молодой маг отправилась в путешествие едва закончилось её обучение в поисках, так сказать, себя? Есть идея отыграть мага, который ещё только учится (скажем, человек в возрасте 16-18 лет), возможно, бегущая от представителей закона. Если что, с удовольствием обговорю детали концепта с администрацией, дабы не возникло спорных моментов.
Если нет - хотелось бы присоединиться к вам так же в качестве мага, но хотелось бы знать, где таковые вам нужны.)

Доброго времени суток.
Ваши варианты вполне играбельны, и могут найти место как на стороне протоганистов так и на стороне антоганистов. Ваш маг вполне сможет участвовать в наших квестах, да и свой сюжет развить вполне можно, главное соигрока найти.
Если что, Вы всегда можете постучаться ко мне по любому средству связи и обсудить моменты которые вам кажутся спорными.

0

294

Нимэль Ардис
Как у вас будет время и желание - загляните на огонёк, уладим возможные спорные моменты.)

0

295

А скажите, вот глядел тут у вас матчасть, но совершенно не нашел ничего по доступной для регистрации нежити - личи, вампиры, призраки. Как у вас с этим?

0

296

Товарищ Ночной написал(а):

А скажите, вот глядел тут у вас матчасть, но совершенно не нашел ничего по доступной для регистрации нежити - личи, вампиры, призраки. Как у вас с этим?

Доброго времени суток.
По сути как таковой неуправляемой кем-либо нежити с плотью и кровью (скажем как представитель-индивидуал) у нас нет. Обычно вся нежить подконтрольна магу - в некоторых случаях механику-магу - и между магом и нежитью имеется прочная связь (которую можно ослабить, но при уничтожении этой связи воскрешенная нежить гибнет).  Призраки у нас есть. Они не имеют физического тела, но могут воздействовать с живыми, если наберут достаточно сил и магической энергии. Личи и вампиры нами не рассматривались ни как раса ни как нежить, однако, если это будет единичный персонаж, попавший в какие-то необычные условия существования, то мы вполне можем выслушать вашу идею/вариант и обсудить возможность существования такого персонажа.

0

297

Хорошо, я подумаю. Тогда на затравочку еще спрошу  а как с древними артефактами, накладывающими на своих владельцев помимо новых скиллов еще кучку дебаффов? Безумие, порабощение души и т.д.

0

298

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..

С уважением, Алиса

0

299

Товарищ Ночной написал(а):

Хорошо, я подумаю. Тогда на затравочку еще спрошу  а как с древними артефактами, накладывающими на своих владельцев помимо новых скиллов еще кучку дебаффов? Безумие, порабощение души и т.д.

Прошу прощение за долгий ответ.
Артефакты дело очень индивидуальное: одни артефакты могут и не влиять на персонажа, другие же созданы именно для этого. Все зависит от того как много и какой именно энергии "загружено" в артефакт. Бытовые артефакты (например кипятильный камень) совершенно точно вредного ничего не принесут. Мощные боевые артефакты могут потребовать практики использования его и т.д.
Если говорить о чем-то более "темном", то, конечно, да. Тогда имеет место быть влияние артефакта на разум или тело владельца. Вполне возможно что и сам артефакт будет обладать неким подобием собственной воли, что приведет к еще большему воздействию на хозяина. Но опять же помним про силу артефакта, его ограниченность и т.д. В принципе даже артефакты заряженные "положительной" энергией могут быть осквернены и превращены во что-то более злое.

PR написал(а):

Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY.

Доброго времени суток. Спасибо за приглашение. Постараемся поучаствовать  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064466_5752048_134323a23b.gif

0

300

Спасибо за четкие и понятные ответы, многоуважаемая Нимэль Ардис, все вами сказанное я приму к сведению и возможно появлюсь в ваших палестинах уже как игрок, а не бесплотный гость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей