Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 330 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

301

Товарищ Ночной написал(а):

Спасибо за четкие и понятные ответы, многоуважаемая Нимэль Ардис, все вами сказанное я приму к сведению и возможно появлюсь в ваших палестинах уже как игрок, а не бесплотный гость.

Будем ждать с нетерпением  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064466_5752048_134323a23b.gif

0

302

А скажите мне исчо вот что - как тут у вас с проявлениями божественного и иже с ним. Пророки, аватары, полубоги.

0

303

Товарищ Ночной написал(а):

А скажите мне исчо вот что - как тут у вас с проявлениями божественного и иже с ним. Пророки, аватары, полубоги.

Полубогов у нас нет, а вот пророки вполне возможны. Хотя бы даже теже жрицы Лоэлет по сути пророки, общающиеся с богами. С другими богами тоже можно быть пророком. Но главное надо понимать что у тех же гномом пророков вообще могут невоспринять.

0

304

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

305

Доброго времени!
Хотели бы спросить: возможна ли у Вас на проекте адаптация персонажей из других миров? Мы люди внимательные, матчасть прогрызем и в мир все впишем аккуратно.
Но нам бы хотелось сохранить имена. Позиция спорная, потому и спрашиваем сразу в гостевой.
Речь о Рейстлине и Крисании из небезызвестной Саги о Копье.)

0

306

~~ написал(а):

Доброго времени!
Хотели бы спросить: возможна ли у Вас на проекте адаптация персонажей из других миров? Мы люди внимательные, матчасть прогрызем и в мир все впишем аккуратно.
Но нам бы хотелось сохранить имена. Позиция спорная, потому и спрашиваем сразу в гостевой.
Речь о Рейстлине и Крисании из небезызвестной Саги о Копье.)

Доброго времени суток.
Если прочесть данную тему, а именно про главу Рассвета Откровения, можно заметить, что наш главный антагонист построен на образе Рейстлина. В нем в принципе есть кое-что от Маджере, а его биографию мы постарались немного переделать в нуждах нашего мира, так сказать. Но вот внешность для Кардио взята именно с Рейстлина Маджере.
Сохранение имени - не проблема, но вот внешность уже занята. С Крисаньей таких проблем нет. В принципе причин запрещать вводить этих персонажей нет, ступор только во внешности Рейстлина. Если вы согласны ее изменить на другую, то пожалуйста, мы с радостью примем такую интересную пару на проект. Естественно, если эта пара аккуратно впишется в наши реали.

0

307

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры! Голосование началось и оно продлится до 16.05.2018! Желаем вам удачи!
Голосование проходит по ссылке: http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra
http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/PROGZAROL468.png
С уважением, Алиса

0

308

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

+1

309

Если меня еще помнят, то я хотел бы склепать замурррчательного вампирчика всея Кте Онор можно даже и в единственном экземпляре, как белый носорог или типа того и жду помощи вот этому адресу. Пинайте смело, когда я не на работе, то всегда отвечу)

0

310

Товарищ Ночной написал(а):

Если меня еще помнят, то я хотел бы склепать замурррчательного вампирчика всея Кте Онор можно даже и в единственном экземпляре, как белый носорог или типа того и жду помощи вот этому адресу. Пинайте смело, когда я не на работе, то всегда отвечу)

Доброго времени суток. Да, да, мы вас еще помним, но к сожалению связаться с вами не можем, ибо никто из администраторов уже давно не пользуется аськой. Если возможно, укажите пожалуйста другой тип связи и мы обязательно вас пнем ^_^

0

311

А богомерзкий Телеграмм у вас кто-нибудь юзает?

0

312

Товарищ Ночной написал(а):

А богомерзкий Телеграмм у вас кто-нибудь юзает?

Увы,, нет.
Все используемые нами контакты указаны наверху.
В моем случаи это вк, скайп и дискорт.
Если очень надо могу предложить в качестве альтернативы вотсап.

0

313

здравствуйте, у вас картинки на стрелках вверх/вниз полетели)
и ещё: не даёт выбрать аватар из галереи, якобы гостям запрещено публиковать ссылки в целях борьбы со спамом (но либо аватарки только для зарегистрированных пользователей, эх)

0

314

Доброго времени суток

странник-иностранник написал(а):

здравствуйте, у вас картинки на стрелках вверх/вниз полетели)

Они не совсем полетели, а почему-то решили не отображаться на мобильных браузерах. На ноуте их видно.
Перезалить пока не могу, ибо исходники на ноуте, который в ремонте.
Но спасибо за бдительность.

странник-иностранник написал(а):

и ещё: не даёт выбрать аватар из галереи, якобы гостям запрещено публиковать ссылки в целях борьбы со спамом (но либо аватарки только для зарегистрированных пользователей, эх)

Галерея аватаров у нас закрыта для всех кроме ГМ.

0

315

По поводу стрелок - на всякий случай - они не "не отображаются на мобильных". Они не отображаются везде, потому что хостинг на который они загружены удалён.

0

316

Стрелки написал(а):

По поводу стрелок - на всякий случай - они не "не отображаются на мобильных". Они не отображаются везде, потому что хостинг на который они загружены удалён.

У многих он  еще отражаются за счет кеша видимо. Но в любом случаи повторю: перезалить пока нет возможности))

0

317

Но.. если он у многих отображается из кэша, разве проблема нажать на картинку пкм, "сохранить как" на компьютер и перезалить? оО
Хотя в общем-то это ваше дело, вам виднее.)

0

318

Стрелочки написал(а):

Но.. если он у многих отображается из кэша, разве проблема нажать на картинку пкм, "сохранить как" на компьютер и перезалить? оО
Хотя в общем-то это ваше дело, вам виднее.)

Проблема в том что сделать это с глючного телефона это реально сложно.
Кстати у меня отображается что хостинг живой даже после чистки кеша.
Но в любом случаи стрелки уже перезалиты

0

319

Добрый вечер! Простите, что сообщаю с задержкой. Спешу сообщить о завершении и объявлении результатов конкурса "Популярная ролевая игра"! Поздравляю! Приглашаю забрать награды!

Все награды можно увидеть нажав на эту надпись!
Спасибо за участие в нашем конкурсе!

С уважением, Алиса

0

320

PR написал(а):

С уважением, Алиса

Благодарим за замечательный конкурс  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5737.gif

0

321

Я тут что-то задумалась: а что происходит с одеждой оборотня, когда он меняет ипостась?

0

322

Рейв
По хорошему она превращаться в ласкуты.
Так что если задумаеш перевоплощаться, то лучше раздеться заранее, иначе потом придутся ходить голой (в лучшем случаи прикрываться тряпочками)

+1

323

Приветствую!
Я и мой друг сейчас находимся в поисках нового ролевого пристанища.
Итак, у меня всего два вопроса:
1. Не хочется приходить и огорчатся, что форум закрылся, поэтому волнует решимость амс его тянуть и дальше. Не планируете ли в ближайшее время сворачивать лавочку? Мы можем прийти со спокойной душой к вам?
2. У вас тут стрессоустойчевые люди и вообще, лояльны ли они к новеньким?
Последний пункт так вообще актуален, ибо вслед за нами могут прийти и мои хейтеры, которые обещали сжечь там меня или ещё что, я хз, ибо по их мнению я типа виновен в закрытии одного из форумов ахахах.
Ух я супостат треклятущий, террорист и вообще зло во плоти
Простите.
зы. блин, я кажется вас где-то уже видел.

0

324

Доброго времени суток!

Космический Ёжик написал(а):

1. Не хочется приходить и огорчатся, что форум закрылся, поэтому волнует решимость амс его тянуть и дальше. Не планируете ли в ближайшее время сворачивать лавочку? Мы можем прийти со спокойной душой к вам?

У амс такого в планах нет. Приходите и играйте - мы игровая площадка без срока годности х)

Космический Ёжик написал(а):

У вас тут стрессоустойчевые люди и вообще, лояльны ли они к новеньким?
Последний пункт так вообще актуален, ибо вслед за нами могут прийти и мои хейтеры, которые обещали сжечь там меня или ещё что, я хз, ибо по их мнению я типа виновен в закрытии одного из форумов ахахах.
Ух я супостат треклятущий, террорист и вообще зло во плоти
Простите.

Наши игроки очень понимающие люди, и судить вас будут именно по вашему поведению, а не по поведению игроков, которые придут после вас. К тому же, все мы люди и всякое бывает. Играйте, соблюдайте правила, и если что-то непонятно спрашивайте у первоисточника (у амс собственно) и все будет хорошо. Амс всегда готово выслушать вас, ваши вопросы и претензии и постараться их решить. Главное чтобы в такой ситуации вы были открыты для адекватного диалога.
Конфликты у нас на форуме запрещены, так что в случаи серьезного обострения прожигатели этого небратского костра будут забанены моей суровой дланью.

Космический Ёжик написал(а):

зы. блин, я кажется вас где-то уже видел.

Да, такое вполне возможно.  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5441.gif

0

325

Нимэль Ардис

Отлично, тогда в течении недели (после того, как друг одолеет своего последнего сессионого монстра), мы к вам нагрянем.
Кстати, ничего страшного, если мы возьмём уже тех персонажей, которыми раньше играли, и просто адаптируем их под ваш мир?
И мы адекватные, тихие и правила соблюдаем.
Я правда, общаюсь порой в стёбной манере, для многих весьма своенравной, особенно когда пытаясь донести суть какой-то проблемы (ну поныть могу, если игры нет и процветает игнор), но никого не оскорбляю.
Надеюсь у вас будет уютно с:

0

326

SH написал(а):

Отлично, тогда в течении недели (после того, как друг одолеет своего последнего сессионого монстра), мы к вам нагрянем.

Удачной ему битвы х)

SH написал(а):

Кстати, ничего страшного, если мы возьмём уже тех персонажей, которыми раньше играли, и просто адаптируем их под ваш мир?

Конечно. Это обычная практика, так что все окей.

SH написал(а):

Я правда, общаюсь порой в стёбной манере, для многих весьма своенравной, особенно когда пытаясь донести суть какой-то проблемы (ну поныть могу, если игры нет и процветает игнор), но никого не оскорбляю.
Надеюсь у вас будет уютно с:

И мы надеемся, что у нас вам будет уютно х)

0

327

товарищ Ардис, я вам маякнул в дискорде.

0

328

ребят, у вас в нескольких местах посбрасывались картинки - в шапке одна, в гостевой аватар Омартрин Текен'ндар и в рекламе вариант 5

0

329

мимокрокодил написал(а):

ребят, у вас в нескольких местах посбрасывались картинки - в шапке одна, в гостевой аватар Омартрин Текен'ндар и в рекламе вариант 5

Доброго времени суток.
Сбитых рекламы и картинок в шапке не вижу, но вечером перезалью. Где именно картинка в шапке слетела, подскажите пожалуйста ^_^
Спасибо за неравнодушие :З

0

330

Хэй-хо всем форумчанам :3
Акция больше года назад подавалась, так что на всякий случай уточню: ждут ли в семье Эсфордов мелкую кошатину?~
И если ждут, то можно ли придержать роль, пока я тут матчасть разведываю?
Заранее мур-мяу~ :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей