- А что есть жизнь, господин Келлог? Всего лишь чреда клеток, лиц, палачей и спасителей. Просто жить – опуститься до уровня животного. Легко и просто, но и у разума есть свои плюсы, - спокойно произнесла женщина, позволяя целовать собственную шею. Оборотница прикрыла глаза и быстро облизала губы. Просто потому что ей этого хотелось. Ведь именно свободы ее желаний от нее ждет Келлог. – Например, только разумные существа получают удовольствие от секса. Оказавшись в капкане чужих рук, Ирмалинда лишь усмехнулась. Вывернуться не составит труда, но зачем? Да и кому это нужно? Пусть обнимает и ласкает. Пусть пытается играть. Ей и самой нравится эта игра. - Вот значит как? Дал ответ на загадку, который несет в себе куда больше загадок. А ты не так безнадежен,- самоуверенно, словно дразня опасного хищника, произнесла Ирмалинда, закинув голову чуть назад, еще сильнее открывая тонкую шею. Она улыбнулась и повернула голову чуть вбок, как бы пытаясь рассмотреть обнимающего ее мужчину. – Но теперь тебе не стоит забывать, что ты дал мне карт-бланш.
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет ГМ
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Брандон Майер

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 361 страница 390 из 392

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать аукционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg
Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg
Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg
Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные внешности:
Ookurikara | Touken Ranbu

0

361

Атех
У каждой расы существует свой, но в мире также существует и общий, так сказать для всех, чтобы разные народы друг друга понимали, язык.

0

362

Корнелия Эсфорд
Спасибо

0

363

Доброго времени суток. Есть желание создать персонажа-оборотня, который сбежал из «своего Зоопарка». Но сбежал не до конца сам. Можно ли сделать так, сто у него будет в качестве спутника мелкий дух-пакостник? Заранее благодарю.

0

364

Ры написал(а):

Доброго времени суток. Есть желание создать персонажа-оборотня, который сбежал из «своего Зоопарка». Но сбежал не до конца сам. Можно ли сделать так, сто у него будет в качестве спутника мелкий дух-пакостник? Заранее благодарю.

Доброго времени суток.
Да, такое вполне возможно. Ваш дух может быть как маленьким духом с дурным характером, так и каким-то необычным биологическим видом.))

0

365

НИМЭЛЬ АРДИС

Спасибо за скорый ответ!
А этот дух может, например, спрятатся на теле, став живым рисунком/живой татуировкой?

И можно придержать внешность - Ookurikara из Touken Ranbu

0

366

Ры написал(а):

Спасибо за скорый ответ!
А этот дух может, например, спрятатся на теле, став живым рисунком/живой татуировкой?

Да, такое тоже возможно. Но скорее всего между вами будет заключен некий контракт т.к. духи Кте Онор по факту не имеют права влезать в жизни смертных. Но при наличии контракта (даже на словах) такое вполне возможно.

Придержим. За вами до 17го числа.

0

367

Здравствуйте еще раз. Возможно ли отыгрывать сразу два эпизода, если действия в них происходят в разное время?

0

368

Атех
Да конечно. Эпизодная система позволяет играть множество эпизодов разного времени. Можете смело играть.

0

369

Нимэль Ардис
Понятно, спасибо)

0

370

В эпизоде, где нет боев или чего-то подобного, обязательно должен быть ГМ? Или без него можно обойтись?

0

371

Атех
Личные эпизоды - сугубо ваше дело.Хотите ГМ - будет вам ГМ. А если он вам не нужен, то его наличие необязательно.

0

372

Нимэль Ардис, понятно, спасибо.

0

373

Здравствуйте, ответьте на вопрос - если я прописываю в биографии не шибко важную, но все же должность работника в организации - а конкретнее говоря в лечебнице Вуда - нужно ли мне спрашивать согласие главы организации?

0

374

прыгун написал(а):

Здравствуйте, ответьте на вопрос - если я прописываю в биографии не шибко важную, но все же должность работника в организации - а конкретнее говоря в лечебнице Вуда - нужно ли мне спрашивать согласие главы организации?

Здравствуйте.)
Если это не акционная должность, то прямо разрешение не нужно. Перед фактом я, получается,уже поставлен. И не против. Работники всегда хорошо)
Можете уточнять в ЛС какие-то моменты, связанные с лечебницей. Отвечу.)

0

375

Вопрос: разрешены ли в качестве внешностей для персонажей фото актеров в их роли?

0

376

Брандон Майер
Доброго времени суток.
В принципе это не запрещено, но лучше использовать в таком случаи именно арт, а не фото. Или хотя бы прогнать фото через фш, наложив пару "рисовательных" эффектов на манер постеризации - на данный момент все персонажи с именно рисованой внешностью и персонаж с фото из реал лайф даже в образе будет сильно бить по глазам.

0

377

Здравствуйте, могу ли я несколько подправить свою анкету? Недавно просматривала ее и обнаружила несколько косяков.

0

378

Атех
Да, это вполне возможно.
Я открою её вам. Как закончите, маякните мне, чтобы закрыть её.

0

379

Корнелия Эсфорд
Все, спасибо огромное. И еще, можете, пожалуйста, скорректировать поле профиля? Я в соответствующей теме внесла изменения

Отредактировано Атех (13-08-2018 10:45:56)

0

380

Корнелия Эсфорд
можно же?

0

381

Атех
Прощу прощения. Когда увидела ваше первое сообщение, там было только первое предложение. Сейчас всё поправим.

0

382

Доброго времени!
Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но появилась пара небольших вопросов.
Возможно ли взять вильварина, входящего в "королевскую элиту"? И насколько страшно будет, если арты с персонажем будут немного не совпадать с описанием расы (только арты, просто максимально подходящие картинки сложно найти)?

0

383

Мимокрокодил

Мимокрокодил написал(а):

Возможно ли взять вильварина, входящего в "королевскую элиту"?

Да, такой персонаж возможен, но все тонкости лучше всего обсудить с Корнелия Эсфорд.

Мимокрокодил написал(а):

И насколько страшно будет, если арты с персонажем будут немного не совпадать с описанием расы (только арты, просто максимально подходящие картинки сложно найти)?

Арт должен совпадать с описанием вашего персонажа где-то на 70ть процентов. Небольшие различия не смертельны.

0

384

(Простите, ещё не до конца разобралась, на какие кнопочки тыкать, чтобы "ответить")
Большое спасибо за ответы!

Да, такой персонаж возможен, но все тонкости лучше всего обсудить с Корнелия Эсфорд.

Не подскажите тогда, как с ней лучше будет связаться?

0

385

Мимокрокодил написал(а):

(Простите, ещё не до конца разобралась, на какие кнопочки тыкать, чтобы "ответить")
Большое спасибо за ответы!

Ничего страшного. Скоро освоитесь ^_^

Мимокрокодил написал(а):

Не подскажите тогда, как с ней лучше будет связаться?

Лучше и быстрее всего с ней можно связаться через ВК: https://vk.com/id145450804

0

386

Доброго времени суток.=) Весьма оригинальный и привлекательный проект, что очень привлёк меня.=)
Читала, читала, смотрела, смотрела, но никак не могу определиться, поэтому решилась спросить.=) Мне заинтересовали весьма королева и посол Тёмной семьи и Климентина, эта троица просто мимими, но выбрать никак не получается...=((( Поэтому хочется узнать, кто более востребован и для кого возможно найдётся быстрее игра?=)))

0

387

Pointy ear
Доброго времени суток.
Очень рады что наш проект Вас заинересовал ~.~
А вот вопрос поставил меня, честно говоря, в тупик т.к. персонажи эти по сути равнозначны что в участии в игре,что в участии в сюжете. Однако, могу сказать что линейный сюжет дроу (если я правильно поняла о какой Темной семье идет речь) сейчас в стадии стагнации, в то время как Климинтина вполне может поучаствовать в уже текущем сюжете или же, на ее выбор, принять участие в другой ветке сюжета.
Но выбор все равно за Вами, потому как мы стараемся действовать по принципу "Был бы игрок, а игра найдется". Может быть дроу как раз и не хватает такого вот "пинка".

0

388

Нимаэль Ардис, Спасибо большое за столько быстрый ответ.:3 Прошу прощения, вечная привычка дроу называть Тёмной семьёй, а всех светлых - Светлой семьёй.=)
Не знаю почему, но меня всё же тянет к дроу.=) И вот особенно тянет к Королеве, поэтому с Вашего позволения я бы хотела взять всё же её.=)

0

389

Pointy ear
В таком случаи нам пора готовить особый прием в честь появления самой королевы  https://image.ibb.co/fsybN8/SHBtl.gif

0

390

Нимэль Ардис, Спасибо большое. http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/6.gif
А можно тогда ещё один вопрос?=) А есть оригинал арта на аватарку?:3 Или можно взять другую?=)

0

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей