Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 361 страница 390 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

361

Атех
У каждой расы существует свой, но в мире также существует и общий, так сказать для всех, чтобы разные народы друг друга понимали, язык.

0

362

Корнелия Эсфорд
Спасибо

0

363

Доброго времени суток. Есть желание создать персонажа-оборотня, который сбежал из «своего Зоопарка». Но сбежал не до конца сам. Можно ли сделать так, сто у него будет в качестве спутника мелкий дух-пакостник? Заранее благодарю.

0

364

Ры написал(а):

Доброго времени суток. Есть желание создать персонажа-оборотня, который сбежал из «своего Зоопарка». Но сбежал не до конца сам. Можно ли сделать так, сто у него будет в качестве спутника мелкий дух-пакостник? Заранее благодарю.

Доброго времени суток.
Да, такое вполне возможно. Ваш дух может быть как маленьким духом с дурным характером, так и каким-то необычным биологическим видом.))

0

365

НИМЭЛЬ АРДИС

Спасибо за скорый ответ!
А этот дух может, например, спрятатся на теле, став живым рисунком/живой татуировкой?

И можно придержать внешность - Ookurikara из Touken Ranbu

0

366

Ры написал(а):

Спасибо за скорый ответ!
А этот дух может, например, спрятатся на теле, став живым рисунком/живой татуировкой?

Да, такое тоже возможно. Но скорее всего между вами будет заключен некий контракт т.к. духи Кте Онор по факту не имеют права влезать в жизни смертных. Но при наличии контракта (даже на словах) такое вполне возможно.

Придержим. За вами до 17го числа.

0

367

Здравствуйте еще раз. Возможно ли отыгрывать сразу два эпизода, если действия в них происходят в разное время?

0

368

Атех
Да конечно. Эпизодная система позволяет играть множество эпизодов разного времени. Можете смело играть.

0

369

Нимэль Ардис
Понятно, спасибо)

0

370

В эпизоде, где нет боев или чего-то подобного, обязательно должен быть ГМ? Или без него можно обойтись?

0

371

Атех
Личные эпизоды - сугубо ваше дело.Хотите ГМ - будет вам ГМ. А если он вам не нужен, то его наличие необязательно.

0

372

Нимэль Ардис, понятно, спасибо.

0

373

Здравствуйте, ответьте на вопрос - если я прописываю в биографии не шибко важную, но все же должность работника в организации - а конкретнее говоря в лечебнице Вуда - нужно ли мне спрашивать согласие главы организации?

0

374

прыгун написал(а):

Здравствуйте, ответьте на вопрос - если я прописываю в биографии не шибко важную, но все же должность работника в организации - а конкретнее говоря в лечебнице Вуда - нужно ли мне спрашивать согласие главы организации?

Здравствуйте.)
Если это не акционная должность, то прямо разрешение не нужно. Перед фактом я, получается,уже поставлен. И не против. Работники всегда хорошо)
Можете уточнять в ЛС какие-то моменты, связанные с лечебницей. Отвечу.)

0

375

Вопрос: разрешены ли в качестве внешностей для персонажей фото актеров в их роли?

0

376

Брандон Майер
Доброго времени суток.
В принципе это не запрещено, но лучше использовать в таком случаи именно арт, а не фото. Или хотя бы прогнать фото через фш, наложив пару "рисовательных" эффектов на манер постеризации - на данный момент все персонажи с именно рисованой внешностью и персонаж с фото из реал лайф даже в образе будет сильно бить по глазам.

0

377

Здравствуйте, могу ли я несколько подправить свою анкету? Недавно просматривала ее и обнаружила несколько косяков.

0

378

Атех
Да, это вполне возможно.
Я открою её вам. Как закончите, маякните мне, чтобы закрыть её.

0

379

Корнелия Эсфорд
Все, спасибо огромное. И еще, можете, пожалуйста, скорректировать поле профиля? Я в соответствующей теме внесла изменения

Отредактировано Атех (13-08-2018 10:45:56)

0

380

Корнелия Эсфорд
можно же?

0

381

Атех
Прощу прощения. Когда увидела ваше первое сообщение, там было только первое предложение. Сейчас всё поправим.

0

382

Доброго времени!
Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но появилась пара небольших вопросов.
Возможно ли взять вильварина, входящего в "королевскую элиту"? И насколько страшно будет, если арты с персонажем будут немного не совпадать с описанием расы (только арты, просто максимально подходящие картинки сложно найти)?

0

383

Мимокрокодил

Мимокрокодил написал(а):

Возможно ли взять вильварина, входящего в "королевскую элиту"?

Да, такой персонаж возможен, но все тонкости лучше всего обсудить с Корнелия Эсфорд.

Мимокрокодил написал(а):

И насколько страшно будет, если арты с персонажем будут немного не совпадать с описанием расы (только арты, просто максимально подходящие картинки сложно найти)?

Арт должен совпадать с описанием вашего персонажа где-то на 70ть процентов. Небольшие различия не смертельны.

0

384

(Простите, ещё не до конца разобралась, на какие кнопочки тыкать, чтобы "ответить")
Большое спасибо за ответы!

Да, такой персонаж возможен, но все тонкости лучше всего обсудить с Корнелия Эсфорд.

Не подскажите тогда, как с ней лучше будет связаться?

0

385

Мимокрокодил написал(а):

(Простите, ещё не до конца разобралась, на какие кнопочки тыкать, чтобы "ответить")
Большое спасибо за ответы!

Ничего страшного. Скоро освоитесь ^_^

Мимокрокодил написал(а):

Не подскажите тогда, как с ней лучше будет связаться?

Лучше и быстрее всего с ней можно связаться через ВК: https://vk.com/id145450804

0

386

Доброго времени суток.=) Весьма оригинальный и привлекательный проект, что очень привлёк меня.=)
Читала, читала, смотрела, смотрела, но никак не могу определиться, поэтому решилась спросить.=) Мне заинтересовали весьма королева и посол Тёмной семьи и Климентина, эта троица просто мимими, но выбрать никак не получается...=((( Поэтому хочется узнать, кто более востребован и для кого возможно найдётся быстрее игра?=)))

0

387

Pointy ear
Доброго времени суток.
Очень рады что наш проект Вас заинересовал ~.~
А вот вопрос поставил меня, честно говоря, в тупик т.к. персонажи эти по сути равнозначны что в участии в игре,что в участии в сюжете. Однако, могу сказать что линейный сюжет дроу (если я правильно поняла о какой Темной семье идет речь) сейчас в стадии стагнации, в то время как Климинтина вполне может поучаствовать в уже текущем сюжете или же, на ее выбор, принять участие в другой ветке сюжета.
Но выбор все равно за Вами, потому как мы стараемся действовать по принципу "Был бы игрок, а игра найдется". Может быть дроу как раз и не хватает такого вот "пинка".

0

388

Нимаэль Ардис, Спасибо большое за столько быстрый ответ.:3 Прошу прощения, вечная привычка дроу называть Тёмной семьёй, а всех светлых - Светлой семьёй.=)
Не знаю почему, но меня всё же тянет к дроу.=) И вот особенно тянет к Королеве, поэтому с Вашего позволения я бы хотела взять всё же её.=)

0

389

Pointy ear
В таком случаи нам пора готовить особый прием в честь появления самой королевы  https://image.ibb.co/fsybN8/SHBtl.gif

0

390

Нимэль Ардис, Спасибо большое. http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/6.gif
А можно тогда ещё один вопрос?=) А есть оригинал арта на аватарку?:3 Или можно взять другую?=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей