-Какой же это тайный орден, если каждый библиотекарь или трактирщик о нём знает? Не орден а одно разочарование. Ехидная улыбка растянула губы Келлога. Ему одновременно удалось кинуть камень в два огорода. В огород Теруми за то ,что так легко провалил свою маскировку обычного парня и дружелюбного соседа-библиотекаря. Второй - в огород Ордена. И в огород ордена камушек был явно больших габаритов. Тайны надо хранить лучше. Келлог практически у всех на виду сидел, и то был более незаметен. -Хотя вы абсолютно правы. Нашего нового друга мы не отдадим. Я ещё с ним даже нормально не выпил. А это - абсурд!
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Дитмар Дейс
Разбор полетов следующий пост пишет ГМ
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет ГМ
Сквозь объектив следующий пост пишет Седео Гестер
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Вириим

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 385

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать аукционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg
Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg
Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg
Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные внешности:
Ookurikara | Touken Ranbu

0

121

Омартрин Текен'ндар
Большое спасибо за информацию х)

0

122

Шепли'Шаян Хенбетештирльх
Доброго времени суток. Внешность за вами до 1 мая.
Лучше всего надоедать мне, желательно в вк либо в лс. С:

0

123

Лорд Вейн
Здравствуйте.
1. Нет, Всё это запрещено. Вот вырезки из FAQ

4. Возможно ли создание собственной расы? - нет. Мир не подразумевает других рас, кроме уже прописанных и их смешения.

12. Можно ли быть "попаданцем" из другого мира? - Нет. С другими измерениями Кте Онор никак не взаимодействует. Администрация считает, что в мире достаточно разнообразных островов, рас и специализаций, чтобы подобрать себе кого-то по душе.

2. Ответ о взятии аукционных персонажей можно отыскать в правилах. Вот вам тоже вырезка.

► При взятии персонажа по акции необходимо заполнить анкету в течение недели, после истечения срока (если не было дополнительной договоренности с администрацией), аккаунт удаляется. Для остальных персонажей такого ограничения нет.

0

124

Лорд Вейн
Нет, такой проблемы нету. Пишите опираясь на имеющую информацию. Некоторые данные может быть возможно поменять, но это уже по согласованию с АМС

0

125

С кем возможно обсудить, если вообще возможно, создание голема/магического конструкта?

0

126

Уточню на всякий случай - в качестве игрового персонажа.

0

127

Дорфл написал(а):

С кем возможно обсудить, если вообще возможно, создание голема/магического конструкта?

Дорфл написал(а):

Уточню на всякий случай - в качестве игрового персонажа.

Со мной. В ЛС либо в указанных средствах связи - как будет Вам удобнее.

0

128

Здравствуйте. Есть ли среди нужных персонажей что-то (или кто-то) древнее и/или бесполое?

0

129

Что-то написал(а):

Здравствуйте. Есть ли среди нужных персонажей что-то (или кто-то) древнее и/или бесполое?

Доброго времени суток.
Бесполых в акциях у нас нет.
Есть очень древний светлый эльф Мириметист,  о нем можно почитать в этой теме. Однако сейчас он не задействован и в ближайшее время вряд ли задействуется.

0

130

Нимэль Ардис
А какую роль нынче было бы актуально занять?
Духи, как я понимаю, не являются доступными к игре?

0

131

Что-то написал(а):

А какую роль нынче было бы актуально занять?
Духи, как я понимаю, не являются доступными к игре?

Актуальнее всего сейчас именно авторские персонажи с уклоном в добро. Для прохождения первоначальной ветви сюжета. Так же довольно актуальны аукционные персонажи из Рассвета Откровения.
Ну а самыми актуальными персонажами. конечно же, являются заявленные персы в теме поискалки. Игроки у нас довольно активные, так что если возьмете себе кого-то из Доска поиска пропавших то точно не прогадаете.
Духи для игры закрыты. Их отыгрывают исключительно ГМ либо другие игроки в качестве нпс в постах.

0

132

Здравствуте! Возможна ли регистрация аккаунта с рандомным именем для связи с заявителем акционного персонажа с последующим переименованием?

0

133

Хочу к вам
Здравствуйте.
Да, конечно, вполне можно!

0

134

Доброго времени суток и всяческих приятных вещей администрации и жителям форума.
Прежде чем писать анкету, хотелось бы немного потретировать Вас вопросами. Если эти вопросы уже были заданы и ответы на них прозвучали, заранее прошу извинить меня за то, что моя патологическая лень сильная занятость помешала мне самостоятельно найти их. )

1. Я правильно понимаю, что исполнение аватара может быть любым? Фотография, арт в аниме стилистике, арт не в аниме стилистике и т.д.? Потому что мне кажется, что я видел здесь это все.

2. Я правильно понимаю, что перечня магических школ/направлений нет, прописанных заклинаний нет, ограничений на них тоже нет?
Поскольку я прекрасно осознаю, что подобный вопрос может вызывать у администрации ужас и шевеление волос на всех частях тела (у меня лично непременно вызвал бы), то считаю необходимым заранее предупредить, что нет, я не претендую на всемогуЧесть, я не планирую уничтожать Ваш мир, я не планирую спасать его (по крайней мере, делать это в одиночку), я не планирую становиться богом (пользуясь случаем, хочу передать привет безликому злу, неумолимо расползающемуся по первой странице этой темы), а также пытаться становиться богом или что-то в этом роде. Я также торжественно клянусь не убивать ключевых персонажей внезапно выбегающим из кустов роялем. Просто я всегда считал и считаю, что наличие магии в мире - это простор и повод для творчества, возможность пораскинуть мозгами и сделать своего персонажа по-настоящему уникальным. И что она, магия, придает игре некий шарм. И лично мне было бы намного приятнее творить на лету, нежели читать по бумажке.

Заранее благодарю за ответы. )

Вдогонку.

Расскажите, пожалуйста, больше про Армадос. Форма правления - монархия? Глава государства - мужчина или женщина? Могут ли женщины занимать государственные должности? А служить в армии?

Аристократия, титулованное сословие. Какие титулы вообще, в принципе, существуют? Цепочка "монарх-принц-герцог-маркиз-граф-барон" актуальна, или выглядит как-то иначе?

Какие министерства (иные органы гос.управления) существуют в системе? Обороны, внутренних дел, иностранных дел, образования, финансов?
Спрашиваю, потому что меня интересует должность где-нибудь в тайной канцелярии. Разведка, интересы короны, разоблачение заговоров, особые поручения, охрана монарших особ...

Сколько всего людей сейчас есть в игре и кто из них является подданным Армадоса? Подоплека вопроса - с кем из персонажей я могу пересечься в игре?

Отредактировано Хэльмаарэ Кариборо (10-05-2017 16:08:05)

+1

135

Хэльмаарэ Кариборо
Доброго времени суток.
1. Да, исполнение может быть любое. На то запрета нет, главное чтобы на аватаре был конкретно ваш персонаж, и его было четко видно.

2. Думаю будет лишним. но по сложившейся традиции я все же обязана сказать: у нас есть механика и литературка.
В механике ЕСТЬ определеный перечень школ магии и к ним же заклинаний. Но на ДАННЫЙ МОМЕНТ этот перечень игрокам не доступен. (Потому пункт "класс" в анкете можно смело пропускать.
А вот в литературке перечня нет, это да. Мы надеемся на благоразумность и фантазию наших игроков, и даем им практически полностью свободный полет в этом плане. (Хоть магию яиц создавайте, нам не принципиально). У нас есть небольшое разделение по типу магий, и парочка запрещенных магических школ. Думаю, полезно будет ознакомится/еще раз ознакомится с данной статьей Магия и Техника в Кте Онор.

Хэльмаарэ Кариборо написал(а):

Расскажите, пожалуйста, больше про Армадос. Форма правления - монархия? Глава государства - мужчина или женщина? Могут ли женщины занимать государственные должности? А служить в армии?

Да, монархия, глава - король мужчина. В случаи чего главой может стать и женщина (можете почитать акции 1 и 2 для Армадоса). Женщины там вполне эмансипированы. По краайней мере юридически они могут занимать и гос должности и служить в армии (по своему желанию). А вот общественное мнение на этот повод разделилось, кто-то за кто-то против.

Аристократия, титулованное сословие. Какие титулы вообще, в принципе, существуют? Цепочка "монарх-принц-герцог-маркиз-граф-барон" актуальна, или выглядит как-то иначе?

Выглядит так же. ТОлько в вашей цепочке между графом и бароном не хватает виконта. Сословноть тут соблюдается примерно такая же, как на Метхарине. А об Метхаринской аристократии можно почитать тут: Категоричная Шестерня. Выпуск №1 начиная со слов "...Главным титулом..." Тлько надо будет учесть что Герцоги здесь не потомки советников, а потомки королевской крови (побочных например ветвей).

Какие министерства (иные органы гос.управления) существуют в системе? Обороны, внутренних дел, иностранных дел, образования, финансов?
Спрашиваю, потому что меня интересует должность где-нибудь в тайной канцелярии. Разведка, интересы короны, разоблачение заговоров, особые поручения, охрана монарших особ... вот это вот все.

На Армадосе имеется несколько министерств по отдельным сферам деятельности. Примерный перечень выглядит как "современный": Министерство внутренних дел , Министерство по ЧС и ЧП, Министерство иностранных дел (куда нам без него?), Министерство обороны, Министерство юстиции, Министерство здравоохранения, Министерство культуры, Министерство образования и науки, Министерство промышленности и торговли, Министерство финансов. Существует так называемое Тайное министерство - вот оно как раз таки и занимается всеми делами сокрытыми от глаз простого люда. Стоит оно в тени, но как бы между монархом и остальными министерствами. По сути министр тайного министерства моет указывать всем остальным министерствам, но только с разрешение монарха. Тайное министерство занимается как внутренними делами, так и внешними. Думаю вашему персонажу как раз сюда.

Сколько всего людей сейчас есть в игре и кто из них является подданным Армадоса? Подоплека вопроса - с кем из персонажей я могу пересечься в игре?

если я все правильно помню - ни одного. Ни одного чистокровного. Впрочем, министру тайного министерства и на других островах будем чем заняться.

0

136

Спасибо.

Нимэль Ардис написал(а):

магию яиц

Заманчиво, но я, пожалуй, ограничусь пространством и иллюзией.

Нимэль Ардис написал(а):

полезно будет ознакомится/еще раз ознакомится

Еще раз ознакомился. )

Нимэль Ардис написал(а):

в вашей цепочке между графом и бароном не хватает виконта

Точно. Не хватает.

Нимэль Ардис написал(а):

можно почитать тут:

Отлично.

Нимэль Ардис написал(а):

Думаю вашему персонажу как раз сюда.

Я тоже так думаю.

Нимэль Ардис написал(а):

Тайное министерство занимается как внутренними делами, так и внешними.

И это очень хорошо. Я не теряю надежды однажды пересечься с вашим главным злюком. )

Нимэль Ардис написал(а):

министру тайного министерства

Ой, ой! Вы слишком высоко меня подбрасываете. Я же так упаду и разобьюсь. )
Министр - это слишком... кабинетно, для моего персонажа. Я мечу пониже. Куда-то в область среднего звена - т.е. не самая мелкая сошка, которая только сапоги начищает па-ачтеннейшему начальнику, но и не такой человек, которого жалко направить в горячую точку.

Нимэль Ардис написал(а):

будем чем заняться

А есть какие-нибудь конкретные предложения/пожелания/рекомендации?

0

137

Заманчиво, но я, пожалуй, ограничусь пространством и иллюзией.

Для уточнения. Имелись в виду куриные яйца хд

И это очень хорошо. Я не теряю надежды однажды пересечься с вашим главным злюком. )

Как всем нравится наш злодюк. Харизматичная падла. х)

Ой, ой! Вы слишком высоко меня подбрасываете. Я же так упаду и разобьюсь. )
Министр - это слишком... кабинетно, для моего персонажа. Я мечу пониже. Куда-то в область среднего звена - т.е. не самая мелкая сошка, которая только сапоги начищает па-ачтеннейшему начальнику, но и не такой человек, которого жалко направить в горячую точку.

О Максом Фраем пахнуло хд
Но собственно "министр" было сказано не как должность, а в качестве красного словца. Среднее звено  так среднее - ваше право х)

А есть какие-нибудь конкретные предложения/пожелания/рекомендации?

Пишите анкету, и от нее будем уже плясать)

0

138

Нимэль Ардис написал(а):

Для уточнения. Имелись в виду куриные яйца хд

Я, почему-то, сразу так и подумал. )

Нимэль Ардис написал(а):

Как всем нравится наш злодюк. Харизматичная падла. х)

Возможно. Но на самом деле, я руководствовался отнюдь не фанатскими чувствами (я даже анкету его не читал, если честно) а соображениями из серии - где ключевые персонажи, там интересно.

Нимэль Ардис написал(а):

О Максом Фраем пахнуло хд

Грешен.

Нимэль Ардис написал(а):

Пишите анкету

В процессе.

Странно у вас цитаты вставляются. Сразу после последнего написанного символа.

0

139

А код копируется еще более странно. Вы в курсе?

0

140

Хэльмаарэ Кариборо
Код сейчас на всех форумах тупит. Ждём пока исправят.

0

141

Нимэль Ардис
А. Вот оно что. )

0

142

Здрасьте, а потрындеть с кем можно насчет прихода.

0

143

пыр написал(а):

Здрасьте, а потрындеть с кем можно насчет прихода.

Потрындеть, поболтать, обсудить, завести диалог,  поразглагольствовать и все остальное можно со мной. Желательно в вк. Но можно и в скайпе.

0

144

Здравствуйте. Что может делать законопослушная дроу вне родного острова?

0

145

Вопрощающий написал(а):

Здравствуйте. Что может делать законопослушная дроу вне родного острова?

Добрый день.
На самом деле многое. Элементарно жить, торговать, содержать заведение(как к примеру достопочтенный Омар лечебницу) быть служащим, стражником.
То же самое что иностранец в таких странах как Россия и Белоруссия, вариантов множество и они почти ничем не ограничены.

0

146

Спасибо за информацию.

0

147

Вопрошающий написал(а):

Спасибо за информацию.

всегда к вашим

0

148

Доброго времени суток. Так вот сразу теряешься с акциями матчасть изучая. Вообще в игре какого плана персонажи наиболее востребованы?

0

149

... написал(а):

Доброго времени суток. Так вот сразу теряешься с акциями матчасть изучая. Вообще в игре какого плана персонажи наиболее востребованы?

Востребованы практически все.
Так, персонажи с доски поиска пропавших - востребованы наиболее сильно, думаю по понятным причинам.
Неплохо было бы найти кого-то из Рассвета Откровения.
Если вы имели ввиду типаж или отношение к доброй части или к злодеям, то на ваше усмотрение - у нас себя неплохо чувствуют и те и другие.

0

150

Все...) неожиданно
А по части сюжетных квестов, у вас они в наличии или тоже каждый сам себе режиссер и продюсер?

0

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей