МИР ПО ДОРОГЕ, ПУТНИК!

► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.
Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».
Всем приятной игры и отличного настроения!

Кте Онор

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Если Вы вдруг заблудились на форуме, то вам сюда!
Навигация по форуму

01.03.18
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18
Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18
Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18
Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17
ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17
Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17
Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17
Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17
Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17
Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17
А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17
Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17
А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17
Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17
ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17
ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17
Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17
Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17
Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17
У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17
Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17
Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17
Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17
Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17
В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17
Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17
Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17
Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17
Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 354

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать аукционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg
Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg
Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg
Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные внешности:

0

151

... написал(а):

А по части сюжетных квестов, у вас они в наличии или тоже каждый сам себе режиссер и продюсер?

У нас их есть. На данный момент открыт один. Планируется открытие второго, параллельного первому.
Собственно поэтому нам и нужны участники Рассвета - отыгрывать одного нпс - не проблема, два - скучно, три - рутина. Так что мы были бы рады кому-то из масштабных злодеев и приверженцев Кардио.

0

152

Добрый вечер. Скажите на милость, а возможен ли будет отыгрышь двух персонажей с одного аккаунта? Вернее даже так - двух персонажей с одного профиля. Подумываю вот над созданием близнецов, неразлучных - ходят почти всегда вместе, делами занимаются - соответственно тоже, чаще всего вместе. Поэтому, с этой точки зрения, будет довольно таки логично, если обоих сразу - будет "контролировать" один игрок, а не разные. Что скажите на этот счет?

0

153

Артемио, Доброго вечера.
В принципе такое вполне возможно. Если есть желание отыгрывать сразу двух, и они так сильно близки, то можно.

0

154

доброго времени, прекрасные)
хожу вокруг да около и все никак не могу пройти мимо
не увидела общего списка персонажей, потому задам вопросы, какой персонаж будет более актуален: положительный или отрицательный? также какие расы более актуальны на данный момент? и род занятий? может у кого-нибудь есть задумки, не оформенные в акцию?

в моей голове персов слишком много, посему ваши ответы помогут мне выбрать хоть какое-либо русло)
планируется женский персонаж

0

155

Син & Хан
доброго, мальчики)
да, мой клич брошен не только к админам, но и к форумчанам
есть у меня образ злодейки (ну, не совсем злодейки, но и не добренького одуванчика) с внешностью Ядовитого Плюща
предполагала ее сделать агварсом и связать с магией земли, а вас могла вполне найти на свою голову и держать в качестве помощников

0

156

Roux, самое забавное, что на ролевой не хватает именн положительных героев, или хотя бы нейтральных. Впрочем, и  мы будем рады и злодею.

0

157

Здравствуйте, приглянулась роль Азазеля, хотелось бы уточнить некоторые моменты
С кем могу связать по данному вопросу?

0

158

Кей написал(а):

Здравствуйте, приглянулась роль Азазеля, хотелось бы уточнить некоторые моменты
С кем могу связать по данному вопросу?

Доброго времени суток. Лучше всего связаться со мной. Удобнее в вк, но можно и скайп)

0

159

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

160

Подскажите, акция на леди Форманделл актуальна на данный момент?

0

161

Вопрос
Еще как актуальна. )

0

162

Хорошо. Тогда, если можно, придержите на положенный срок

0

163

вопрос написал(а):

придержите на положенный срок

Лично я не могу, но надеюсь что администрация придержит. Я вас очень жду. )
Если у вас возникнут какие-то вопросы - стучите мне в ЛС.

0

164

вопрос написал(а):

Хорошо. Тогда, если можно, придержите на положенный срок

Придержана за вами.

0

165

Вечера доброго.
Ребятушки, а заверните-ка мне Зараамана из Акции №3. Сманил, гаденыш.
И сразу же два вопроса (скорее всего, только пока два):
1) Есть какие-то планы на персонажа, помимо обозначенных в анкете?
2) Что можно поменять окромя его биографии, соответственно, а что прям не допустимо и карается расстрелом гневливыми взглядами?
Заранее спасибо)

0

166

Черный пластилин написал(а):

Ребятушки, а заверните-ка мне Зараамана из Акции №3. Сманил, гаденыш.

Он может, да. Зарааман за Вами до 21го числа.

1) Есть какие-то планы на персонажа, помимо обозначенных в анкете?

Он может быть задействован в качестве антагониста в сюжетном квесте. (не сей момент, но в ближайшем будущем). У нас имеется Такшак, так что вполне возможна совместная работенка с ним. Так же, персонаж, в качестве шпиона Кардио может участвовать везде, где захочет.

2) Что можно поменять окромя его биографии, соответственно, а что прям не допустимо и карается расстрелом гневливыми взглядами?

Биография и характер могу дополняться, но не меняться. История Зараамана вполне складная, и смысла что-либо в ней менять  мы не видим. Но если Вы сильно хотите - можете написать мне в лс и мы обсудим, что именно вы хотели бы поменять.

0

167

Здравствуйте. Вас снова приветствует администрация форума Cross Universe. Столкнулся с такой проблемой, а именно с невозможностью добавления сообщений в партнерскую тему нашего форума. Хотелось бы узнать, как быть?

0

168

PR
Просим прощения, это был наш косяк. Теперь все должно быть нормально.

0

169

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Взаимореклама. На вашем форуме наша реклама - на нашем форуме ваша.

Добрый день. Хотелось бы уточнить (данная цитата из правил партнёрства): это касается просто наличия вашей партнёрской темы, или обязательно взаимное обновление тем?

0

170

PR написал(а):

Добрый день. Хотелось бы уточнить (данная цитата из правил партнёрства): это касается просто наличия вашей партнёрской темы, или обязательно взаимное обновление тем?

Добрый.
Это значит что на обоих форумах-партнерах существует тема другого форума, куда с пиар акка по желанию партнер кидает рекламу или акции

0

171

Доброго времени суток, господа форумчане :flag:
Разрешите поинтересоваться, а набор в "Странствующие мастера" ещё ведется? (или для вступления необходимо предъявить туристическую книжку, что бы доказать свою любовь к ходьбе странствиямXD). Давно хотелось отыграть персонажа, который будет странствовать по миру и нести (по мере возможности) справедливость и добро всем и вся.

ну а кто против добра...

"Ну а кто не понимает
Этой общей доброты,
Им в штаны насыпать надо
Гайки, гвозди и болты.

Пристегнуть их к батарее,
Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут
Бить башкой их о крыльцо!.."

С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо)

0

172

А печенье выдадут? написал(а):

А печенье выдадут?

Мы подумаем  http://savepic.ru/13123258.gif

Наборы в организации у нас совершенно свободные. Просто пишите анкету и отмечаете в ней что состоите в такой-то организации. Главное сохранить логику набора и не забыть что в организацию принимают по определенным условиям, выполнение которых надо отметить в анкете.
Думаю Мастера будут рады видеть в своих рядах еще одного путника. Так что да, набор ведется. Тем более что на форуме наблюдается нехватка женщин "добрых" персонажей.

0

173

НИМЭЛЬ АРДИС

Немного о моей реакции, а так, ничего особенного

Нехватка женщин "добрых" персонажей.... Эээ? Омг

Оки доки! Значит с завтрашнего дня приступлю ваять анкету. Всех благ!

0

174

Тут могла быть печенька.. написал(а):

Эээ? Омг

это только начало х)

Тут могла быть печенька.. написал(а):

ки доки! Значит с завтрашнего дня приступлю ваять анкету. Всех благ!

Удачи. Будем ждать!

0

175

Доброго времени суток. Играбельные ли песонажи-духи?

0

176

Сухарик написал(а):

Доброго времени суток. Играбельные ли песонажи-духи?

Доброго дня.
Если вы имели ввиду тех духов, что описаны в статье про духов Кте Онор, то нет. Такие персонажи не играбельны.

0

177

Доброго вечерка.
Можно спросить, есть ли у вас местечко для рыбообразной зверолюдки, в целом доброй направленности?
По ходу чтения доступной информации, сложился концепт персонажа-ученицы странствующего мастера. Как она такой стала, были некоторые существенные причины. Костяк био имеется, но хотелось бы уточнить у вас подробности. Как это можно будет сделать? Скайп например?

Интересует жизнь эмоционального персонажа с щепотками героизма в душе и парочкой неизвестных ей тайн о себе самой.
И тут интересный случай получился. Есть у вас Улисса. У неё аватарка стоит Undyne из андертейла. Так вышло, что у меня тот же оригинал персонажа, но по тому что у Улиссы, у нас разные рыбки) Была мысль, вдруг если возможно, персонажей сделать дальними или поближе родственниками. И я извините, ещё не знаю, у вас можно брать аватарку одного персонажа, но разных образов и авторов иллюстрации, а значит и стиля, двум разным людям?

Я так понимаю у вас пока нет данных о классовости персонажей? А магия? Школы и направления только те, которые названы в теме об этом? Боевые же искусства странствующих мастеров что из себя представляют?

0

178

Имя еще где-то там написал(а):

Доброго вечерка.
Можно спросить, есть ли у вас местечко для рыбообразной зверолюдки, в целом доброй направленности?

Доброго времени суток.
Местечко конечно же есть. Мы всегда рады новым игрокам.

По ходу чтения доступной информации, сложился концепт персонажа-ученицы странствующего мастера. Как она такой стала, были некоторые существенные причины. Костяк био имеется, но хотелось бы уточнить у вас подробности. Как это можно будет сделать? Скайп например?

Можете обратиться ко мне по любому, указанному  в шапке средству связи.

И тут интересный случай получился. Есть у вас Улисса. У неё аватарка стоит Undyne из андертейла. Так вышло, что у меня тот же оригинал персонажа, но по тому что у Улиссы, у нас разные рыбки) Была мысль, вдруг если возможно, персонажей сделать дальними или поближе родственниками. И я извините, ещё не знаю, у вас можно брать аватарку одного персонажа, но разных образов и авторов иллюстрации, а значит и стиля, двум разным людям?

Начнем по порядку. Улисса зарегистрировалась недавно, анкеты она еще не подавала, внешностей никаких не бронировала, потому де-юре внешность сама по себе пока свободна. Де-факто же вы с ней находитесь на равных условиях, но она успела на день раньше. Лучше обговорить это непосредственно с ней.
Быть ли вам родственниками или нет - решение сугубо ваше и Улиссы. Но для этого лучше связаться непосредственно с Улиссой и с ней обсудить эти детали. 
На счет внешностей. У нас не делят персонажа по авторам иллюстраций. Если занимается какой-то персонаж из какого-либо фандома, то  он занимается полностью, без привязки к автору рисунка и образу персонажа. Если она - Маруся из сказки, то она - Маруся из сказки, даже если ее переодеть в костюм Ихтиандра.
Исключением может быть случай, когда оригинальный персонаж имеет несколько ипостасей (заложенных в нем непосредственно самим фандомом). Если эти ипостаси достаточно сильно различаются, то возможно использование внешности одного персонажа несколькими игроками. Но в таком случаи, каждый игрок будет обязан придерживаться той ипостаси, которую он за собой зафиксировать, и в другие ипостаси не лезть.
Но, честно говоря, не вижу смысла лезть в такие дебри. Образ рыбообразных девушек довольно распространен и обязательно можно найти парочку других внешностей. Как вариант могу предложить поискать арты на ассасинов из игры Perfect World. Я когда увидела аватар Улиссы сначала подумала что это арт именно на эту игру.

Я так понимаю у вас пока нет данных о классовости персонажей? А магия? Школы и направления только те, которые названы в теме об этом? Боевые же искусства странствующих мастеров что из себя представляют?

Классовость пока в разработке. Как и написано в шаблоне анкеты этот пункт пока можно пропустить. Поссле введения классов. каждый сможет подобрать для себя что-то по душе.
Магия в литературной части игры полностью на ваше усмотрение и фантазию. Хоть магию куриных яиц себе прописывайте. Тут вы полностью властны над своим персонажем.
Карате, у-шу, тхэквондо, искусство владения различными видами оружия - лишь малая часть вариантов. Дело в том, что Мастера это не столько единое боевое искусство, сколько философское течение. Т.е. боевое исскуство можно выбрать любое, главное не нарушать постулатов самого братства.

0

179

Благодарю, Нимэль Ардис. Свяжусь по скайпу как смогу.

Связаться с Улиссой было бы просто отлично. Только пока у меня нет её контактов.
Понимаю. На сколько знаю оригинальный персонаж наших с Улиссой аватарок выбранных взять из игры Undertale. По оригиналу это (рус. прочтение прижившееся) Андайн, воин-страж местного королевства. Это её базовая ипостась и ещё другая, сюжетная, как развитие первой. Я в выбранных артах и в некоторых чертах планирую придерживаться духа оригинального персонажа. Этому и подойдут арты, которые покажу позже через скайп. И это будет совпадать с учебой у странствующего мастера. И хотя все арты фанатские, хорошего качества, арт Улиссы больше подходит под образ более мягкой и спокойной женщины, чем оригинал, и в оригинале не было намеков на восточную стилистику героини. У меня персонаж по ощущениям артов прямолинейнее ощущается)) и эмоциональнее)
Да, есть места, где можно найти ворох отличнейших образов рыболюдей, только среди них нет столь подходящих концепту. У меня и для биографии арты уже найдены) Сейчас ищу образы родителей. Склоняюсь к не совсем удачному союзу зверолюда и агварки не с острова.
С Perfect World у меня знакомство довольно слабенькое. Поэтому трудно об этом что-то сказать.

0

180

Ой, простите. Печатаю по привычке слепым методом, стараюсь быть внимательнее, но выше проблемка. По концепту вопросы уже в скайпе задам)

0

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей