Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

151

... написал(а):

А по части сюжетных квестов, у вас они в наличии или тоже каждый сам себе режиссер и продюсер?

У нас их есть. На данный момент открыт один. Планируется открытие второго, параллельного первому.
Собственно поэтому нам и нужны участники Рассвета - отыгрывать одного нпс - не проблема, два - скучно, три - рутина. Так что мы были бы рады кому-то из масштабных злодеев и приверженцев Кардио.

0

152

Добрый вечер. Скажите на милость, а возможен ли будет отыгрышь двух персонажей с одного аккаунта? Вернее даже так - двух персонажей с одного профиля. Подумываю вот над созданием близнецов, неразлучных - ходят почти всегда вместе, делами занимаются - соответственно тоже, чаще всего вместе. Поэтому, с этой точки зрения, будет довольно таки логично, если обоих сразу - будет "контролировать" один игрок, а не разные. Что скажите на этот счет?

0

153

Артемио, Доброго вечера.
В принципе такое вполне возможно. Если есть желание отыгрывать сразу двух, и они так сильно близки, то можно.

0

154

доброго времени, прекрасные)
хожу вокруг да около и все никак не могу пройти мимо
не увидела общего списка персонажей, потому задам вопросы, какой персонаж будет более актуален: положительный или отрицательный? также какие расы более актуальны на данный момент? и род занятий? может у кого-нибудь есть задумки, не оформенные в акцию?

в моей голове персов слишком много, посему ваши ответы помогут мне выбрать хоть какое-либо русло)
планируется женский персонаж

0

155

Син & Хан
доброго, мальчики)
да, мой клич брошен не только к админам, но и к форумчанам
есть у меня образ злодейки (ну, не совсем злодейки, но и не добренького одуванчика) с внешностью Ядовитого Плюща
предполагала ее сделать агварсом и связать с магией земли, а вас могла вполне найти на свою голову и держать в качестве помощников

0

156

Roux, самое забавное, что на ролевой не хватает именн положительных героев, или хотя бы нейтральных. Впрочем, и  мы будем рады и злодею.

0

157

Здравствуйте, приглянулась роль Азазеля, хотелось бы уточнить некоторые моменты
С кем могу связать по данному вопросу?

0

158

Кей написал(а):

Здравствуйте, приглянулась роль Азазеля, хотелось бы уточнить некоторые моменты
С кем могу связать по данному вопросу?

Доброго времени суток. Лучше всего связаться со мной. Удобнее в вк, но можно и скайп)

0

159

0

160

Подскажите, акция на леди Форманделл актуальна на данный момент?

0

161

Вопрос
Еще как актуальна. )

0

162

Хорошо. Тогда, если можно, придержите на положенный срок

0

163

вопрос написал(а):

придержите на положенный срок

Лично я не могу, но надеюсь что администрация придержит. Я вас очень жду. )
Если у вас возникнут какие-то вопросы - стучите мне в ЛС.

0

164

вопрос написал(а):

Хорошо. Тогда, если можно, придержите на положенный срок

Придержана за вами.

0

165

Вечера доброго.
Ребятушки, а заверните-ка мне Зараамана из Акции №3. Сманил, гаденыш.
И сразу же два вопроса (скорее всего, только пока два):
1) Есть какие-то планы на персонажа, помимо обозначенных в анкете?
2) Что можно поменять окромя его биографии, соответственно, а что прям не допустимо и карается расстрелом гневливыми взглядами?
Заранее спасибо)

0

166

Черный пластилин написал(а):

Ребятушки, а заверните-ка мне Зараамана из Акции №3. Сманил, гаденыш.

Он может, да. Зарааман за Вами до 21го числа.

Черный пластилин написал(а):

1) Есть какие-то планы на персонажа, помимо обозначенных в анкете?

Он может быть задействован в качестве антагониста в сюжетном квесте. (не сей момент, но в ближайшем будущем). У нас имеется Такшак, так что вполне возможна совместная работенка с ним. Так же, персонаж, в качестве шпиона Кардио может участвовать везде, где захочет.

Черный пластилин написал(а):

2) Что можно поменять окромя его биографии, соответственно, а что прям не допустимо и карается расстрелом гневливыми взглядами?

Биография и характер могу дополняться, но не меняться. История Зараамана вполне складная, и смысла что-либо в ней менять  мы не видим. Но если Вы сильно хотите - можете написать мне в лс и мы обсудим, что именно вы хотели бы поменять.

0

167

Здравствуйте. Вас снова приветствует администрация форума Cross Universe. Столкнулся с такой проблемой, а именно с невозможностью добавления сообщений в партнерскую тему нашего форума. Хотелось бы узнать, как быть?

0

168

PR
Просим прощения, это был наш косяк. Теперь все должно быть нормально.

0

169

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Взаимореклама. На вашем форуме наша реклама - на нашем форуме ваша.

Добрый день. Хотелось бы уточнить (данная цитата из правил партнёрства): это касается просто наличия вашей партнёрской темы, или обязательно взаимное обновление тем?

0

170

PR написал(а):

Добрый день. Хотелось бы уточнить (данная цитата из правил партнёрства): это касается просто наличия вашей партнёрской темы, или обязательно взаимное обновление тем?

Добрый.
Это значит что на обоих форумах-партнерах существует тема другого форума, куда с пиар акка по желанию партнер кидает рекламу или акции

0

171

Доброго времени суток, господа форумчане :flag:
Разрешите поинтересоваться, а набор в "Странствующие мастера" ещё ведется? (или для вступления необходимо предъявить туристическую книжку, что бы доказать свою любовь к ходьбе странствиямXD). Давно хотелось отыграть персонажа, который будет странствовать по миру и нести (по мере возможности) справедливость и добро всем и вся.

ну а кто против добра...

"Ну а кто не понимает
Этой общей доброты,
Им в штаны насыпать надо
Гайки, гвозди и болты.

Пристегнуть их к батарее,
Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут
Бить башкой их о крыльцо!.."

С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо)

0

172

А печенье выдадут? написал(а):

А печенье выдадут?

Мы подумаем  http://savepic.ru/13123258.gif

Наборы в организации у нас совершенно свободные. Просто пишите анкету и отмечаете в ней что состоите в такой-то организации. Главное сохранить логику набора и не забыть что в организацию принимают по определенным условиям, выполнение которых надо отметить в анкете.
Думаю Мастера будут рады видеть в своих рядах еще одного путника. Так что да, набор ведется. Тем более что на форуме наблюдается нехватка женщин "добрых" персонажей.

0

173

НИМЭЛЬ АРДИС

Немного о моей реакции, а так, ничего особенного

Нехватка женщин "добрых" персонажей.... Эээ? Омг

Оки доки! Значит с завтрашнего дня приступлю ваять анкету. Всех благ!

0

174

Тут могла быть печенька.. написал(а):

Эээ? Омг

это только начало х)

Тут могла быть печенька.. написал(а):

ки доки! Значит с завтрашнего дня приступлю ваять анкету. Всех благ!

Удачи. Будем ждать!

0

175

Доброго времени суток. Играбельные ли песонажи-духи?

0

176

Сухарик написал(а):

Доброго времени суток. Играбельные ли песонажи-духи?

Доброго дня.
Если вы имели ввиду тех духов, что описаны в статье про духов Кте Онор, то нет. Такие персонажи не играбельны.

0

177

Доброго вечерка.
Можно спросить, есть ли у вас местечко для рыбообразной зверолюдки, в целом доброй направленности?
По ходу чтения доступной информации, сложился концепт персонажа-ученицы странствующего мастера. Как она такой стала, были некоторые существенные причины. Костяк био имеется, но хотелось бы уточнить у вас подробности. Как это можно будет сделать? Скайп например?

Интересует жизнь эмоционального персонажа с щепотками героизма в душе и парочкой неизвестных ей тайн о себе самой.
И тут интересный случай получился. Есть у вас Улисса. У неё аватарка стоит Undyne из андертейла. Так вышло, что у меня тот же оригинал персонажа, но по тому что у Улиссы, у нас разные рыбки) Была мысль, вдруг если возможно, персонажей сделать дальними или поближе родственниками. И я извините, ещё не знаю, у вас можно брать аватарку одного персонажа, но разных образов и авторов иллюстрации, а значит и стиля, двум разным людям?

Я так понимаю у вас пока нет данных о классовости персонажей? А магия? Школы и направления только те, которые названы в теме об этом? Боевые же искусства странствующих мастеров что из себя представляют?

0

178

Имя еще где-то там написал(а):

Доброго вечерка.
Можно спросить, есть ли у вас местечко для рыбообразной зверолюдки, в целом доброй направленности?

Доброго времени суток.
Местечко конечно же есть. Мы всегда рады новым игрокам.

Имя еще где-то там написал(а):

По ходу чтения доступной информации, сложился концепт персонажа-ученицы странствующего мастера. Как она такой стала, были некоторые существенные причины. Костяк био имеется, но хотелось бы уточнить у вас подробности. Как это можно будет сделать? Скайп например?

Можете обратиться ко мне по любому, указанному  в шапке средству связи.

Имя еще где-то там написал(а):

И тут интересный случай получился. Есть у вас Улисса. У неё аватарка стоит Undyne из андертейла. Так вышло, что у меня тот же оригинал персонажа, но по тому что у Улиссы, у нас разные рыбки) Была мысль, вдруг если возможно, персонажей сделать дальними или поближе родственниками. И я извините, ещё не знаю, у вас можно брать аватарку одного персонажа, но разных образов и авторов иллюстрации, а значит и стиля, двум разным людям?

Начнем по порядку. Улисса зарегистрировалась недавно, анкеты она еще не подавала, внешностей никаких не бронировала, потому де-юре внешность сама по себе пока свободна. Де-факто же вы с ней находитесь на равных условиях, но она успела на день раньше. Лучше обговорить это непосредственно с ней.
Быть ли вам родственниками или нет - решение сугубо ваше и Улиссы. Но для этого лучше связаться непосредственно с Улиссой и с ней обсудить эти детали. 
На счет внешностей. У нас не делят персонажа по авторам иллюстраций. Если занимается какой-то персонаж из какого-либо фандома, то  он занимается полностью, без привязки к автору рисунка и образу персонажа. Если она - Маруся из сказки, то она - Маруся из сказки, даже если ее переодеть в костюм Ихтиандра.
Исключением может быть случай, когда оригинальный персонаж имеет несколько ипостасей (заложенных в нем непосредственно самим фандомом). Если эти ипостаси достаточно сильно различаются, то возможно использование внешности одного персонажа несколькими игроками. Но в таком случаи, каждый игрок будет обязан придерживаться той ипостаси, которую он за собой зафиксировать, и в другие ипостаси не лезть.
Но, честно говоря, не вижу смысла лезть в такие дебри. Образ рыбообразных девушек довольно распространен и обязательно можно найти парочку других внешностей. Как вариант могу предложить поискать арты на ассасинов из игры Perfect World. Я когда увидела аватар Улиссы сначала подумала что это арт именно на эту игру.

Имя еще где-то там написал(а):

Я так понимаю у вас пока нет данных о классовости персонажей? А магия? Школы и направления только те, которые названы в теме об этом? Боевые же искусства странствующих мастеров что из себя представляют?

Классовость пока в разработке. Как и написано в шаблоне анкеты этот пункт пока можно пропустить. Поссле введения классов. каждый сможет подобрать для себя что-то по душе.
Магия в литературной части игры полностью на ваше усмотрение и фантазию. Хоть магию куриных яиц себе прописывайте. Тут вы полностью властны над своим персонажем.
Карате, у-шу, тхэквондо, искусство владения различными видами оружия - лишь малая часть вариантов. Дело в том, что Мастера это не столько единое боевое искусство, сколько философское течение. Т.е. боевое исскуство можно выбрать любое, главное не нарушать постулатов самого братства.

0

179

Благодарю, Нимэль Ардис. Свяжусь по скайпу как смогу.

Связаться с Улиссой было бы просто отлично. Только пока у меня нет её контактов.
Понимаю. На сколько знаю оригинальный персонаж наших с Улиссой аватарок выбранных взять из игры Undertale. По оригиналу это (рус. прочтение прижившееся) Андайн, воин-страж местного королевства. Это её базовая ипостась и ещё другая, сюжетная, как развитие первой. Я в выбранных артах и в некоторых чертах планирую придерживаться духа оригинального персонажа. Этому и подойдут арты, которые покажу позже через скайп. И это будет совпадать с учебой у странствующего мастера. И хотя все арты фанатские, хорошего качества, арт Улиссы больше подходит под образ более мягкой и спокойной женщины, чем оригинал, и в оригинале не было намеков на восточную стилистику героини. У меня персонаж по ощущениям артов прямолинейнее ощущается)) и эмоциональнее)
Да, есть места, где можно найти ворох отличнейших образов рыболюдей, только среди них нет столь подходящих концепту. У меня и для биографии арты уже найдены) Сейчас ищу образы родителей. Склоняюсь к не совсем удачному союзу зверолюда и агварки не с острова.
С Perfect World у меня знакомство довольно слабенькое. Поэтому трудно об этом что-то сказать.

0

180

Ой, простите. Печатаю по привычке слепым методом, стараюсь быть внимательнее, но выше проблемка. По концепту вопросы уже в скайпе задам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей