Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7


Флуд #7

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

Предыдущая часть темы: Флуд #6

0

721

Арасель Эльвинг
мне казалось, что мы с тобой мало наиграли, а 18 постов тем временем!

0

722

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5409.gif

0

723

Седео Гестер
It's ALIVE!!!!

0

724

Седео Гестер
Ого, живой Седео! https://image.ibb.co/fLRwN8/RI8CO.gif

0

725

Седео Гестер
Пока админы были в отпуске, форум настолько очистился, что в него вернулся Седео хд

+1

726

Корнелия Эсфорд
ну эй х) Я слежу за вами одним глазам всегда х))
Атех
ну ты еще палочкой потыкай, чтобы наверняка проверить х)
Нимэль Ардис
То есть это я от вас прячусь?)

0

727

Седео Гестер
Конечно!
Шифруешся, сволочь такая.
Хоть бы строчечку написал, а то молчишь как партизан :с
Я вот до сих пор не знаю статус Ардазельта в этой какофонии неясного хд

0

728

Седео Гестер
А хорошая идея https://image.ibb.co/i2YnUo/TyW69.gif
/Тыкает палочкой/
Надо же, всё-таки больше живой)

0

729

Седео Гестер написал(а):

То есть это я от вас прячусь?)

Седео Гестер написал(а):

ну эй х) Я слежу за вами одним глазам всегда х))

Прячется и следит, вы посмотрите. И даже не скрывает этого хд

0

730

Нимэль Ардис
Ард мой. страдай )
Корнелия Эсфорд
я как тот мужик в пальто на голое тело. за то как выскачу все в шоке.)
Атех
и даже не завонялся ага х)

0

731

Седео Гестер
Или все в восторге хд

0

732

Седео Гестер
Тогда вообще красавчик https://image.ibb.co/hq5Z9o/wk4Le.gif

0

733

Седео Гестер
В данном случаи Мадам Лабария интересуется в какой степени он ваш и есть ли смысл рассчитывать на дальнейшую с ним игру.
(СВАДЬБА БУДЕТ ИЛИ ГДЕ?! Я УЖЕ ДЕТЯМ СВОИМ НАРЯДЫ ЗАКАЗАЛА В ЕДИНОМ СТИЛЕ! (с) Мадам Лабария, вновь брошенная женщина)

Отредактировано Лоренс Майер (03-08-2022 23:05:36)

0

734

Лоренс Майер написал(а):

Седео Гестер
В данном случаи Мадам Лабария интересуется в какой степени он ваш и есть ли смысл рассчитывать на дальнейшую с ним игру.
(СВАДЬБА БУДЕТ ИЛИ ГДЕ?! Я УЖЕ ДЕТЯМ СВОИМ НАРЯДЫ ЗАКАЗАЛА В ЕДИНОМ СТИЛЕ! (с) Мадам Лабария, вновь брошенная женщина)

Отредактировано Лоренс Майер (Сегодня 03:05:36)

Лучше скажи мне, когда мы свою свадьбу организуем, многоуважаемый господин секретарь  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

0

735

Лоренс Майер написал(а):

СВАДЬБА БУДЕТ ИЛИ ГДЕ?!

Вот что-то я сомневаюсь, что свадьба будет xD

0

736

Корнелия Эсфорд написал(а):

Вот что-то я сомневаюсь, что свадьба будет xD

Ты мне вот это брось!
Лабарии нужна свадьба. У нее столько детей вон ждут: Омарчик, Махша, Эста. Детям нужен праздник! х)

0

737

Араки Кейджиро написал(а):

Лучше скажи мне, когда мы свою свадьбу организуем, многоуважаемый господин секретарь

Как выражается непредвзятый обыватель: после дождика в день Веры, когда рак на горе свистнет. К тому же, я уверен, что брак с простолюдином не будет к лицу столь благородному серсинту как вы, господин Кейджиро.   https://image.ibb.co/kWrwN8/y2pr4.gif

Отредактировано Лоренс Майер (04-08-2022 08:45:00)

0

738

Нимэль Ардис
А что мешает тогда организовать для них пьянку-маскарад? Тоже будут в платьях, наедятся до отвала, а потом по пьяне можно морды чьи-нибудь разбить. Почти всё как на свадьбе хд

0

739

Корнелия Эсфорд
Сомневаюсь что Омара можно нарядить в платье, хотя с его фигуркой смотрелось бы очень неплохо. А вот Махшу конечно еще можно уговорить, но он юрист и морды бить не будет. А вот Эста... Да, там и платье и битые морды, но она же девочка!
И вообще! Я женщина, я хочу свадьбу!
А это рогатый дурень значит, появился, помелькал и исчез?! И чего я его прощала. Надо было сразу в зашей гнать!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5420.gif

0

740

Лабария Массасауга
Не сомневайся - просто вяжи и надевай, его всё равно согласия никто не спрашивал xD
Я как бы тоже женщина, но свадьбы всё не видать и не видать. Так что смирись, старушка, будем мы одни-одинёшеньки без свадьбы хд

0

741

Корнелия Эсфорд
Ну одиночество мне не грозит, но на этот раз молча я не исчезну - все рога ему обломаю  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5753.gif

0

742

Лоренс Майер написал(а):

Как выражается непредвзятый обыватель: после дождика в день Веры, когда рак на горе свистнет. К тому же, я уверен, что брак с простолюдином не будет к лицу столь благородному серсинту как вы, господин Кейджиро.   

Отредактировано Лоренс Майер (Сегодня 12:45:00)

Ой! Вы так обо мне заботитесь, господин Майер! Мне кажется Вы бы были просто прекраснвм мужем! Да и... кому обязательно про это знать, верно? Уж поверьте, такое событие "прикрыть" мне по силам, если Вы так боитесь за свою и мою репутацию!

0

743

Араки Кейджиро написал(а):

Ой! Вы так обо мне заботитесь, господин Майер! Мне кажется Вы бы были просто прекраснвм мужем! Да и... кому обязательно про это знать, верно? Уж поверьте, такое событие "прикрыть" мне по силам, если Вы так боитесь за свою и мою репутацию!

Вам кажется, господи Кейджиро, это основное.
И вы так уверенно вещаете о своих способностях к прикрытию: полагаю, несколько прикрытых мужей у вас уже есть. В  таком случаи предпочту не разменивать свою репутацию на такую дешёвую авантюру.

0

744

Лоренс Майер написал(а):

Вам кажется, господи Кейджиро, это основное.
И вы так уверенно вещаете о своих способностях к прикрытию: полагаю, несколько прикрытых мужей у вас уже есть. В  таком случаи предпочту не разменивать свою репутацию на такую дешёвую авантюру.

Ох... такого Вы обо мне мнения, господин Майер? Считаете меня дешевкой к тому же еще и... как бы это прилично-то сказать? Я всего лишь намекал на достаточное влияние моей семьи и то, что в случае чего нам будет не сложно утаить сей факт от общественности... а Вы сразу так категорично! Посему позвольте доказать вам обратное!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

0

745

Араки Кейджиро написал(а):

Ох... такого Вы обо мне мнения, господин Майер? Считаете меня дешевкой к тому же еще и... как бы это прилично-то сказать? Я всего лишь намекал на достаточное влияние моей семьи и то, что в случае чего нам будет не сложно утаить сей факт от общественности... а Вы сразу так категорично! Посему позвольте доказать вам обратное!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

Влияние требующие доказательств не более чем фикция и бахвальство.

0

746

Лоренс Майер написал(а):

Влияние требующие доказательств не более чем фикция и бахвальство.

Ох... как мне нравится, как ловко Вы манипулируете словами и как подменяете их смысл под свои нужды... пустить бы этот язык да в нужное русло, господин Майер

0

747

Араки Кейджиро написал(а):

Ох... как мне нравится, как ловко Вы манипулируете словами и как подменяете их смысл под свои нужды... пустить бы этот язык да в нужное русло, господин Майер

Я учился у лучших, а благодаря вам могу отшлифовать свои умения. Жаль лишь, что на сальности ваших намеков приготовить можно только банальную яичницу, а вот изысканные блюда вам пока не по зубам.

0

748

Лоренс Майер написал(а):

Я учился у лучших, а благодаря вам могу отшлифовать свои умения. Жаль лишь, что на сальности ваших намеков приготовить можно только банальную яичницу, а вот изысканные блюда вам пока не по зубам.

Потому что считаю уровень подобной бутафории достойным Вас, господин Майер

Отредактировано Араки Кейджиро (04-08-2022 10:11:36)

0

749

Араки Кейджиро написал(а):

Потому что считаю уровень подобной бутафории достойным Вас, господин Майер

В таком случаи не вижу смысла в вашем усердии. Вам стоит обратить свой взор на что-то более достойное, чем обычный секретарь в бутофорном антураже.

0

750

У нас вообще были свадьбы?! Требуется гуляние.

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #7