Флуд #7
Сообщений 721 страница 750 из 2001
Поделиться72129-07-2022 23:37:38
Арасель Эльвинг
мне казалось, что мы с тобой мало наиграли, а 18 постов тем временем!
Поделиться72303-08-2022 12:36:56
Седео Гестер
It's ALIVE!!!!
Поделиться72403-08-2022 12:56:57
Седео Гестер
Ого, живой Седео! 
Поделиться72503-08-2022 13:02:41
Седео Гестер
Пока админы были в отпуске, форум настолько очистился, что в него вернулся Седео хд
Поделиться72603-08-2022 13:07:38
Корнелия Эсфорд
ну эй х) Я слежу за вами одним глазам всегда х))
Атех
ну ты еще палочкой потыкай, чтобы наверняка проверить х)
Нимэль Ардис
То есть это я от вас прячусь?)
Поделиться72703-08-2022 13:14:20
Седео Гестер
Конечно!
Шифруешся, сволочь такая.
Хоть бы строчечку написал, а то молчишь как партизан :с
Я вот до сих пор не знаю статус Ардазельта в этой какофонии неясного хд
Поделиться72803-08-2022 13:29:36
Седео Гестер
А хорошая идея
/Тыкает палочкой/
Надо же, всё-таки больше живой)
Поделиться72903-08-2022 14:18:19
То есть это я от вас прячусь?)
ну эй х) Я слежу за вами одним глазам всегда х))
Прячется и следит, вы посмотрите. И даже не скрывает этого хд
Поделиться73003-08-2022 19:02:25
Нимэль Ардис
Ард мой. страдай )
Корнелия Эсфорд
я как тот мужик в пальто на голое тело. за то как выскачу все в шоке.)
Атех
и даже не завонялся ага х)
Поделиться73103-08-2022 19:26:39
Седео Гестер
Или все в восторге хд
Поделиться73203-08-2022 19:38:52
Седео Гестер
Тогда вообще красавчик 
Поделиться73303-08-2022 23:04:38
Седео Гестер
В данном случаи Мадам Лабария интересуется в какой степени он ваш и есть ли смысл рассчитывать на дальнейшую с ним игру.
(СВАДЬБА БУДЕТ ИЛИ ГДЕ?! Я УЖЕ ДЕТЯМ СВОИМ НАРЯДЫ ЗАКАЗАЛА В ЕДИНОМ СТИЛЕ! (с) Мадам Лабария, вновь брошенная женщина)
Отредактировано Лоренс Майер (03-08-2022 23:05:36)
Поделиться73404-08-2022 00:15:25
Седео Гестер
В данном случаи Мадам Лабария интересуется в какой степени он ваш и есть ли смысл рассчитывать на дальнейшую с ним игру.
(СВАДЬБА БУДЕТ ИЛИ ГДЕ?! Я УЖЕ ДЕТЯМ СВОИМ НАРЯДЫ ЗАКАЗАЛА В ЕДИНОМ СТИЛЕ! (с) Мадам Лабария, вновь брошенная женщина)Отредактировано Лоренс Майер (Сегодня 03:05:36)
Лучше скажи мне, когда мы свою свадьбу организуем, многоуважаемый господин секретарь 
Поделиться73504-08-2022 08:32:30
СВАДЬБА БУДЕТ ИЛИ ГДЕ?!
Вот что-то я сомневаюсь, что свадьба будет xD
Поделиться73604-08-2022 08:40:44
Вот что-то я сомневаюсь, что свадьба будет xD
Ты мне вот это брось!
Лабарии нужна свадьба. У нее столько детей вон ждут: Омарчик, Махша, Эста. Детям нужен праздник! х)
Поделиться73704-08-2022 08:43:40
Лучше скажи мне, когда мы свою свадьбу организуем, многоуважаемый господин секретарь
Как выражается непредвзятый обыватель: после дождика в день Веры, когда рак на горе свистнет. К тому же, я уверен, что брак с простолюдином не будет к лицу столь благородному серсинту как вы, господин Кейджиро. 
Отредактировано Лоренс Майер (04-08-2022 08:45:00)
Поделиться73804-08-2022 08:44:20
Нимэль Ардис
А что мешает тогда организовать для них пьянку-маскарад? Тоже будут в платьях, наедятся до отвала, а потом по пьяне можно морды чьи-нибудь разбить. Почти всё как на свадьбе хд
Поделиться73904-08-2022 08:48:13
Корнелия Эсфорд
Сомневаюсь что Омара можно нарядить в платье, хотя с его фигуркой смотрелось бы очень неплохо. А вот Махшу конечно еще можно уговорить, но он юрист и морды бить не будет. А вот Эста... Да, там и платье и битые морды, но она же девочка!
И вообще! Я женщина, я хочу свадьбу!
А это рогатый дурень значит, появился, помелькал и исчез?! И чего я его прощала. Надо было сразу в зашей гнать! 
Поделиться74004-08-2022 08:52:12
Лабария Массасауга
Не сомневайся - просто вяжи и надевай, его всё равно согласия никто не спрашивал xD
Я как бы тоже женщина, но свадьбы всё не видать и не видать. Так что смирись, старушка, будем мы одни-одинёшеньки без свадьбы хд
Поделиться74104-08-2022 09:19:24
Корнелия Эсфорд
Ну одиночество мне не грозит, но на этот раз молча я не исчезну - все рога ему обломаю 
Поделиться74204-08-2022 09:28:31
Как выражается непредвзятый обыватель: после дождика в день Веры, когда рак на горе свистнет. К тому же, я уверен, что брак с простолюдином не будет к лицу столь благородному серсинту как вы, господин Кейджиро.
Отредактировано Лоренс Майер (Сегодня 12:45:00)
Ой! Вы так обо мне заботитесь, господин Майер! Мне кажется Вы бы были просто прекраснвм мужем! Да и... кому обязательно про это знать, верно? Уж поверьте, такое событие "прикрыть" мне по силам, если Вы так боитесь за свою и мою репутацию!
Поделиться74304-08-2022 09:32:14
Ой! Вы так обо мне заботитесь, господин Майер! Мне кажется Вы бы были просто прекраснвм мужем! Да и... кому обязательно про это знать, верно? Уж поверьте, такое событие "прикрыть" мне по силам, если Вы так боитесь за свою и мою репутацию!
Вам кажется, господи Кейджиро, это основное.
И вы так уверенно вещаете о своих способностях к прикрытию: полагаю, несколько прикрытых мужей у вас уже есть. В таком случаи предпочту не разменивать свою репутацию на такую дешёвую авантюру.
Поделиться74404-08-2022 09:45:48
Вам кажется, господи Кейджиро, это основное.
И вы так уверенно вещаете о своих способностях к прикрытию: полагаю, несколько прикрытых мужей у вас уже есть. В таком случаи предпочту не разменивать свою репутацию на такую дешёвую авантюру.
Ох... такого Вы обо мне мнения, господин Майер? Считаете меня дешевкой к тому же еще и... как бы это прилично-то сказать? Я всего лишь намекал на достаточное влияние моей семьи и то, что в случае чего нам будет не сложно утаить сей факт от общественности... а Вы сразу так категорично! Посему позвольте доказать вам обратное! 
Поделиться74504-08-2022 09:51:30
Ох... такого Вы обо мне мнения, господин Майер? Считаете меня дешевкой к тому же еще и... как бы это прилично-то сказать? Я всего лишь намекал на достаточное влияние моей семьи и то, что в случае чего нам будет не сложно утаить сей факт от общественности... а Вы сразу так категорично! Посему позвольте доказать вам обратное!
Влияние требующие доказательств не более чем фикция и бахвальство.
Поделиться74604-08-2022 09:55:37
Влияние требующие доказательств не более чем фикция и бахвальство.
Ох... как мне нравится, как ловко Вы манипулируете словами и как подменяете их смысл под свои нужды... пустить бы этот язык да в нужное русло, господин Майер
Поделиться74704-08-2022 10:06:50
Ох... как мне нравится, как ловко Вы манипулируете словами и как подменяете их смысл под свои нужды... пустить бы этот язык да в нужное русло, господин Майер
Я учился у лучших, а благодаря вам могу отшлифовать свои умения. Жаль лишь, что на сальности ваших намеков приготовить можно только банальную яичницу, а вот изысканные блюда вам пока не по зубам.
Поделиться74804-08-2022 10:10:05
Я учился у лучших, а благодаря вам могу отшлифовать свои умения. Жаль лишь, что на сальности ваших намеков приготовить можно только банальную яичницу, а вот изысканные блюда вам пока не по зубам.
Потому что считаю уровень подобной бутафории достойным Вас, господин Майер
Отредактировано Араки Кейджиро (04-08-2022 10:11:36)
Поделиться74904-08-2022 10:25:36
Потому что считаю уровень подобной бутафории достойным Вас, господин Майер
В таком случаи не вижу смысла в вашем усердии. Вам стоит обратить свой взор на что-то более достойное, чем обычный секретарь в бутофорном антураже.
Поделиться75004-08-2022 12:57:57
У нас вообще были свадьбы?! Требуется гуляние.

















































