Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

241

Блек Лаветан
Ничего страшного, дорогой. Пиши и не боись - роль эта от тебя никуда не убежит, придержанной она может держаться долго х)

0

242

Здравствуйте! Я всего лишь пиарщик с другого форума, но Ваша реклама меня заинтересовала - и я на неё нажал.
Но не смог перейти. Подумал, что у Вас, может, код испорчен.
Вот, посмотрите, пожалуйста:
http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=1 … 10#p126911
   
Может, это просто злая шутка, но кто-то поменял ссылки на fuckuor.
http://s3.uploads.ru/gTGq7.png

0

243

PR
Доброго дня.
Признаться честно, это очень странная вещь. Пиарщиком была я, но с другого аккаунта и код шаблона не меняла на протяжении всей работы, следственно, он работает как нужно и переносит нас на этот форум (я уже проверила и заглянула на другие форумы, куда бросила рекламу).  Боюсь, это действительно злая шутка, но, поверьте, не с нашей стороны.
Сейчас я постаралась всё исправить и могу с уверенностью сказать, что странность происходит у вас на форуме.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/3a9FP.png

На этом скриншоте ваш форум, но в просмотре сообщений перед отправкой. По какой-то странной причине оно само меняет ссылки на переход, как можно заметить хотя бы по последней ссылке в сообщении. Видимо, кто-то не хочет, чтобы мы бросали на вашу ролевую рекламу.

0

244

Ну, это не моя ролевая, я лишь сторонний пиарщик вообще третьего проекта, если честно. Просто заинтересовался Вашими листовками, пока рекламировал другой форум.
Но грустно, что подобная "шутка" имеет место быть.

0

245

Тот пиарщик
Прошу прощения, подумала что вы с Гофа.
Увы, но видимо администрация этого форума всё никак не может забить старые обиды на нас и поэтому такая чертовщина творится именно с нашими листовками - иного я здесь не вижу.
Но приятно осознавать, что наша реклама заинтересовывает других людей.
Добра вам и здоровья побольше  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmbsO3Hd1qfel73.gif

0

246

Это действительно печально.
А так... Рад, что все разъяснилось.
   
Добра Вашему проекту и побольше столь красивых (винтажных!) листовок =)

0

247

эм. А Сая Лаврейн случаем не актуальна? Люблю таких хладнокровных молчаливых персонажей...тем более что Guilty gear мое все.

0

248

scientific triumph написал(а):

эм. А Сая Лаврейн случаем не актуальна? Люблю таких хладнокровных молчаливых персонажей....тем более что Guilty gear мое все.

Актуален.
Думаю Лави это тоже подтвердит чуть позже, когда увидит ваш вопрос.
Так что дерзайте.
Будем вас ждать http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5724.gif

0

249

Нимэль Ардис написал(а):

Думаю Лави это тоже подтвердит чуть позже, когда увидит ваш вопрос.

Подтверждаю! Дважды!

0

250

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

251

Здравствуйте... хотелось бы уточнить, актуален ли ещё Келлог... заинтересовал этот персонаж

0

252

Только 1 вопрос- что вы запихнули в форум, что антивирус (каспер) исходит на навоз, загружает все ядра на максимум и не дает прогрузить больше одной страницы вашего форума? Мне просто интересно.

0

253

Барон написал(а):

Здравствуйте... хотелось бы уточнить, актуален ли ещё Келлог... заинтересовал этот персонаж

Доброго времени суток.
Персонаж актуален, тем более что сейчас готовится обновление сюжетных арок, где Келлог будет непосредственно задействован.
Но персонаж уже отыгрывался, так что при написании анкеты придется обсуждать некоторые детали. Если хотите, можете дать мне связь с вами, и я подробнее все расскажу.

простосимволы написал(а):

Только 1 вопрос- что вы запихнули в форум, что антивирус (каспер) исходит на навоз, загружает все ядра на максимум и не дает прогрузить больше одной страницы вашего форума? Мне просто интересно.

Доброго времени суток.
Все один ответ - подобная проблема у других игроков и посетителей не наблюдалась. Возможно проблема не в форуме, а в браузере или его настройках. Я сама сижу на каспере, и он реагирует на форум совершенно спокойно.
По сути, ничего такого "грузящего" на форум и не запихнешь, так что проблема не в нас.

0

254

http://s9.uploads.ru/HBdfJ.gif
Доброго времени суток! Администрация ФРПГ Последний Рай приглашает ваших участников и АМС на межфорумный литературный конкурс!
Подробности и запись на участие в теме: Первый межфорумный конкурс ПР: РЕГИСТРАЦИЯ

0

255

PR написал(а):

http://s9.uploads.ru/HBdfJ.gif
Доброго времени суток! Администрация ФРПГ Последний Рай приглашает ваших участников и АМС на межфорумный литературный конкурс!
Подробности и запись на участие в теме: Первый межфорумный конкурс ПР: РЕГИСТРАЦИЯ

Огромное спасибо за приглашение!

0

256

Добрый день! При написании квенты возникло несколько вопросов:
1. Существуют ли у вас сиротские приюты? Если да, то на каких островах?
2. Нуждается ли Реликварий в услугах следопыта/наемника с кинжалами или кого-то подобного?
3. Если да, то как в него вступить? Отыгрывать вступление в эпизоде или допустимо прописать этот момент в анкете?

0

257

Рейв написал(а):

Добрый день! При написании квенты возникло несколько вопросов:

Доброго времени суток. Прошу прощение за долго ожидание.

Рейв написал(а):

1. Существуют ли у вас сиротские приюты? Если да, то на каких островах?

Конечно существуют. Приюты были и есть (к сожалению).
По поводу островов можно сказать, что есть они практически везде. Исключением пожалуй станет Ссенраш, где в принципе нет сирот, ибо все общее в том числе и дети. Опалонь, где приюты это скорее больше школы духовенства закрытого типа. За'афи'эн, где сирот не собирают в приюты - либо выживаешь либо нет, остальное не проблема общества. И, пожалуй, Омин, где приюты как таковые есть, но они практически пустуют, ибо обычно детишек забирают к себе другие семьи (уж таковы наши беззаботные зверолюды - добряки и весельчаки.)  На остальных же островах приюты, в том или ином виде, приюты существуют.

Рейв написал(а):

Нуждается ли Реликварий в услугах следопыта/наемника с кинжалами или кого-то подобного?

Как гласит описание организации

Нимэль Ардис написал(а):

В наемные рабочие берут любого добровольца; в охрану требуются бойцы и все, умеющие держать оружие.

Т.е. организации принимает в свои ряды всех, кто может принести пользу. Другое дело, что не каждый наемник захочет корпеть над древними книгами и свитками, выискивая крупинки древних знаний, поэтому обычно вояки и рубаки нанимаются отдельно. У организации имеется своего рода список проверенных наемником, к услугам которых они с удовольствием прибегают.
Если же Ваш персонаж планируется и как воин и как любитель знаний, то он вполне может быть принят в ряды Реликвария на, так сказать, на постоянной основе.

Рейв написал(а):

Если да, то как в него вступить? Отыгрывать вступление в эпизоде или допустимо прописать этот момент в анкете?

Опять же выписка из описания:

Нимэль Ардис написал(а):

Чтобы стать членом Реликвария, нужно обнаружить какую-либо реликвию, сдать ее представителям организации, взять себе в наставники какого-либо исследователя.

Т.е. если Ваш персонаж не хочет быть постоянно наемной силой, а именно желает стать полноценным членом Реликвария, то ему необходимо перво-наперво найти артефакт. Это необязательно должен быть очень могущественный или очень древний артефакт, но он должен иметь определенную ценность. Тот же кипятильный камень для "подношения" не подойдет.Основная база организации находится - что не удивительно - в Криопе. Туда и надо будет нести артефакт.
Это можно отыграть как вступительный эпизод (ГМ вам в помощь), либо Вы можете прописать факт вступления в ряды организации в анкете. Как пожелаете.

0

258

Благодарю за ответ!
А у меня опять вопросы)
Сильно ли оборотни в человеческой ипостаси отличаются от людей? Я имею в виду силу/обоняние/зрение/слух и т.д. Например, у рысей выносливость и морозоустойчивость будет проявляться только в зверином облике или в человеческом тоже?

0

259

Рейв написал(а):

А у меня опять вопросы)
Сильно ли оборотни в человеческой ипостаси отличаются от людей? Я имею в виду силу/обоняние/зрение/слух и т.д. Например, у рысей выносливость и морозоустойчивость будет проявляться только в зверином облике или в человеческом тоже?

Различия есть, но не сильно их много. Обычно, в человеческом облике, это более обостренные чуткие чувства (одно или два) + стандартная морозоустойчивость которая идет скажем так в комплекте с генами. Так что рысевая выносливость будет иметь место и в человеческом облике, да.

0

260

Доброночера.
Я бы хотела узнать о возможных завязках.
И, меня интересуют подпольные группировки. Хотелось прийти воришкой. К вопросу о крыше, целях и завязках..
Расскажите, пожалуйста, об актуальности задумки.

0

261

Siôn
Доброго времени суток.
Если вы желаете играть воришкой, то милости просим. У нас на форуме есть ещё парочка персонажей, занимающихся этой деятельностью, так что при желании вы сможете обыграть увлекательное приключения связанные с воровством. Может, даже посоревноваться на скорость.

Siôn написал(а):

Я бы хотела узнать о возможных завязках.

Хотелось бы уточнить, что именно вы подразумеваете под этим? О каких-то сюжетных?

0

262

О завязках персонажных. Хотелось бы с кем-то в "друзьяродственникизаклятыевраги". Какая-то, может в сюжетном плане возможна завязка, знание кого-то, кто очень кому-то нужен, его местонахождение и прочее. Т.е прям, да, вход в игру логичный, а не с бухты барахты.
Кстати, бухту-барахту можно изобрести. Вид транспортного средства, вроде мотоцикла.

0

263

Siôn
Насчёт сюжетного плана пока ничего не могу сказать, у нас пока готовится обновление сюжетных арок. А вот что касается быть с кем-то в отношениях, то можете создать пока аккаунт и постучаться в личку к тем, чей персонаж для отношений пригляделся. У нас люди не кусаются и могут в этом деле помочь. Но коль вы вор, то можете завязать дружбу/вражду с такими персонажами, как Лави Лаврейн и Иши - они, как раз с вами будут одного поля ягоды.
Можно посмотреть ещё на акции от игроков. Может, какая из них вам придётся по вкусу, тогда и соигрок будет и вход в игру.

Siôn написал(а):

Кстати, бухту-барахту можно изобрести. Вид транспортного средства, вроде мотоцикла.

Думаю, что можно, но лучше оговорить это для начала с главным администратором, чтобы потом не было лишних вопросов.

0

264

Спасибо. В остальном - еще поюзаю мир и постараюсь не затягивать с анкетой.

0

265

Siôn
Хорошо. Побольше вам вдохновения для анкеты  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064466_5752048_134323a23b.gif

0

266

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Вынуждены сообщить, что проект Aeternitas завершает своё существование.
Мы были рады сотрудничать с вами и, надеемся, что и наше сотрудничество было приятным и полезным для вашего проекта.
Надеюсь, что впоследствии, мы сможем всё так же продолжать сотрудничество с вами, пускай уже и не от лица данного проекта.

С уважением, Администрация проекта Aeternitas.

0

267

Доброго времени.
А есть у Вас список богов или можно собственных придумывать?

0

268

Морок написал(а):

Доброго времени.
А есть у Вас список богов или можно собственных придумывать?

Доброго.
Прямого списка нет, но если у расы есть религия/вера, то об этом сказано в описании расы.
Однако это не ограничивает Вас в плане создания собственного бога/верования/религии/ответвления религии, которому Вы хотите поклоняться. Не факт что он будет существовать в мире на самом деле а точнее он точно НЕ будет существовать, но поклонятся никто ему не запретит (в рамках логики конечно, ведь скорее всего кровавая религия, с жертвоприношениями, истязаниями жертвы и пропагандой насилия, будет под официальным запретом).
Если же Вы сами хотите играть богом, то это точно мимо.

0

269

Я, на самом деле, ещё даже точно не решил, что это будет, религиозное или даже философское течение, а может и все вместе. Но я точно уверен, что за бога я играть вовсе не думал, это скучно

0

270

Здравствуйте)
Мне очень нравится у Вас, волшебные) Честно говоря я тут по душу Аннет. Скажите, насколько активной может быть её игра и насколько она важна для сюжета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей