Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 541 страница 560 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

541

Добрый вечер. Хотелось бы спросить: у вас реально играть персонажем-кицунэ?

0

542

Широ
Здравствуйте. Смею предположить, что если вы подразумеваете именно расу "кицунэ" - то нет. Но у персонажа могли появиться дополнительные хвосты в следствии неаккуратного обращения с магией и/или алхимией. Однако это требует качественного обоснования.

0

543

Широ
Доброго времени суток. Как уже было сказано, отдельно расы да и такого понятия как кицунэ у нас нет. Но, это не мешает вам создать персонажа с похожей внешностью, то бишь персонажа с девятью хвостами. Разве что нужно тогда объяснить почему оно такое получилось/родилось. Это может быть, как уже выше сказали, следствие неправильного обращения с магией или наоборот следствие магических экспериментов. С помощью последнего, кстати, и были выведены те же белые девятихвостые лисы, они же зверолюли, из города Сангоку География Кте Онор. Почти что кицунэ, даже в простого зверя могут обратиться. Можно создать и зооморфа, того, кто будет с помощью магии превращаться в девятихвостую лисицу, сие тоже не запрещено.

+1

544

Привет. Как приятно видеть, что один из самых уютных форумов, на которых я играла, пусть и недолго, до сих пор жив и здравствует. К сожалению, я сейчас не игрок, захотелось просто к вам заглянуть и посмотреть, как у вас дела. Корнелия, сестричка моя любимая, прости, что я ушла и бросила вас, мне очень стыдно, меня скушали жизненные обстоятельства. Может быть, когда-нибудь я к вам вернусь, если примете, обратно на роль Иви или другим персонажем, сейчас мне правда не до ролок. Обнимаю вас крепко-крепко, ня! Оставайтесь такими же умницами!

0

545

Kitty
О, ничего страшного, сестричка. Надеюсь, у тебя всё вскоре наладится и всё будет хорошо. Мы тебе всегда здесь рады, так что если что, смело возвращайся! Обнимаем и тискаем в ответ крепко-крепко  https://image.ibb.co/hq5Z9o/wk4Le.gif

0

546

Хотел просить две вещи. 1. Давно ли у вас такое запустение и если нет - как часто такое бывает? 2. Я имею желание играть почти классическим кицунэ. Это реально?

0

547

Широ
1. Запустение в зависимости от времени года и загруженности людей, порой случается.
2.

Корнелия Эсфорд написал(а):

Широ
Доброго времени суток. Как уже было сказано, отдельно расы да и такого понятия как кицунэ у нас нет. Но, это не мешает вам создать персонажа с похожей внешностью, то бишь персонажа с девятью хвостами. Разве что нужно тогда объяснить почему оно такое получилось/родилось. Это может быть, как уже выше сказали, следствие неправильного обращения с магией или наоборот следствие магических экспериментов. С помощью последнего, кстати, и были выведены те же белые девятихвостые лисы, они же зверолюли, из города Сангоку География Кте Онор. Почти что кицунэ, даже в простого зверя могут обратиться. Можно создать и зооморфа, того, кто будет с помощью магии превращаться в девятихвостую лисицу, сие тоже не запрещено.

0

548

Широ
Запустение у нас ещё вызвано и тем, что многие из нас перешли или в дискорд или в вк, и там друг с другом общаются. Так что такой вот парадокс небольшой.

+1

549

Добрый вечер.
Мимо проходил и немного завис на Лоре, зачитался.
Вот решил спросить, можно ли как-то вписать хотелку персонажа в ваш Мир?
И если да, то кем и куда?
Примерные наброски:
Возможно ли создание в данном Мире магического рыцаря?
Если да, то идеально.
Голубоглазый блондин, с повреждённым одним глазом под повязкой(ещё не решил из-за чего, но, скорее всего, либо нечто расовое, может даже магический артефакт вместо глаза, что необходимо держать закрытым, да в не ловить откат; либо результат магической обратки из-за слишком мощного заклинания.
По возрасту, хотелось бы, где-то 35-45. Человек. Или что-то кроме гнома, орка, дроу.
Интересные акции, но по характеру не подхожу..
Аристократом бы хотелось, но тем, кто на службе и не сильно часто присутствует на балах или встречах со знатью.
Как вариант, могу быть телохранителем, стражем, начальником гвардии. в идеале первый вариант
Характер холодный и верный. Малословен. Вот прям совсем. Чувства хорошо развиты, однако не показывает.
Хорошо развит кодекс чести, но не боится испачкаться.
К выполнению своей работы/обязанностей относится до крайности щепетильно. Все должно быть сделано в соответствии с задачей.
Прямолинеен. Не станет ни с кем церемониться.
Вежлив, воспитан, как настоящий рыцарь без страха и упрека.
Не воспринимает авторитеты, пока сам не убедится в соответствии слухов и реальности
Ревнив, но , опять же, молчалив. Просто свяжет, в подвал и на цепь. Никакой агрессии , ничего лишнего. Его— значит лишь его.
Не боится смерти и готов прикрыть собой, коли того потребуется и нет иных решений.
Абсолютно без рамок в сексуальном плане. Для него нет понятия : род, пол или плинтус. Важен сам человек и эмоции, что вызывает.
Внешность Dimitri Alexandre Blaiddyd  из Fire Emblem желаемая, но готов рассмотреть иные варианты, коли кому такое по нраву придется.
По магии: в основном целительная и ауры. паладины мы Если возможно, то хотел бы немного привнести: ответвление аур. То есть наделяет магической аурой оружие, улучшая прочность, режущий/проникающий урон и , в зависимости от типа ауры, какой-то стихийный подтекст. К примеру: горящее копьё, что при попадании обжигает или ледяной клинок, что постепенно замораживает объект, с которым соприкасается.
Лично его исследование и разработка. Про откаты знаю, поэтому побочек накидаю, не переживайте. За все нужно платить.
И естественно ничего другого. А излишние переборы могут стоить жизни.

0

550

Деон
Добрый вечер!
Рады что заглянули к нам. Мы ответим немного позже, по утру, потому что амс надо немного посоветоваться и прийти к общему решению по небольшому вопросу. Спасибо за понимание ^_^

0

551

Нимэль Ардис написал(а):

Деон
Добрый вечер!
Рады что заглянули к нам. Мы ответим немного позже, по утру, потому что амс надо немного посоветоваться и прийти к общему решению по небольшому вопросу. Спасибо за понимание

Благодарю за своевременный ответ.
Конечно, подожду, сколько нужно.
Все же это я влез со своими хотелками в Мир.

0

552

Деон
И снова здравствуйте х)
Проблема была не столько в ваших идеях и задумках, сколько в том, что амс у нас размазано неравномерным слоем по нашей необъятной родине, и разница в часовых поясах делает свое дело :D
Нам понравилось, что у вас есть идеи и четкое понимание того, что хочется. Видно что вы заинтересованы в игре. Идеи с аурами вполне интересная, чем-то похоже на артефакторику и имеет место быть. А я как целитель могу сказать что целителям мы тоже всегда рады х)
По поводу внешности персонажа тоже никаких проблем. Если не хотите брать человека или эльфа, всегда можно быть полукровкой и смешать нужные вам черты внешности. А если хотите добавить остринки в свое бытие можно вон и вильварина взять х) и почему никто не любит гномов т.т
Теперь по поводу магического рыцаря и места в мире.
Рыцарства как такового у нас тут нет, ну чтобы вот все эти гербы, блестящие доспехи и турниры и все в таком духе. Но кодексы чести имеются. И воин со своими принципами, умеющий в магию вполне себе нормальный вариант. Ни я, ни другие админы не видим препятствий для игры.
Теперь на счет "профессии" персонажа. Телохранитель конечно дело полезное, но мы так прикинули что никто из персонажей вот прямо в телохранители не нуждается. Т.е. если захотите играть именно им, то надо будет себе еще и непись сделать, чье тело, так сказать, будите охранять. Но. Есть и другие варианты. У нас есть тема Организации и там довольно большой выбор для "рыцарства". Например Странствующие Мастера (что-то вроде аналога ронинов), Сумеречные Рейнджеры, Святой Орден. Есть еще эльфийские рыцари, может тоже будет интересно, но там привязка к определенным обстоятельствам. Мастера у нас пока самые не активные, но вот Рейнджеры и Святой Орден неплохо развиваются. Может быть умения вашего персонажа пригодятся в борьбе с демонами например (магические модификации там тоже в ходу, если что). Так же можем предложить место в городской страже (Криоп) - у нас есть два персонажа которые там уже работают, третий пойдет туда чуть позже, по мере развития своего сюжета, но в любом случаи без дела не останетесь. (Балы и приемы можно не посещать, будите вместе с Миррой от этой обязанности бегать, отправляя Авеля :D)
По поводу сюжетов ролевой^ мы двигаемся медленно, поэтому обещать вам игру исключительно на квеста[ не могу, увы. Да и игроки у нас в основном размеренно-медленные. Как-то так уж сложилось, что мы никуда не спешим, играем медленно, и с пониманием относимся к проблемам и загруженности в реале.

Ну и отдельно хочется вынести очень важный момент.
Недавно я давала вот такое объявление: Новости форума
Решение было сложным, но необходимым. Пока я думаю мы уйдем в камерный режим на какое-то время, посмотрим как будут действовать санкции, насколько сильно будут следить и т.д. Но в любом случаи тут речь не о днях и даже месяцах: полгода-год это точно. Поэтому играть вы будите вот с теми кто есть. Нас человек 15ть активных, мы активно твинкуем, так что недостатка в персонажах не будет - главное уметь преподнести свою идею и заинтересовать на отыгрыш. Но конечно надо понимать, что активной, супербыстрой игры, какого-то активного сюжетного продвижения (именно по сюжету мира, а не вашим личным) не будет, ну и конечно притока "новой крови" увы пока тоже.
Честно говоря мы думали до ухода в камерный режим не принимать и новичков, но вы очень уж понравились амс своим четким виденьем идеи и отношению персонажа к сексу. Поэтому будем рады прибавлению в нашем маленьком коллективе, но предупредить о возможном уходе в режим камерности обязаны.
В любом случаи мы готовы обсудить персонажа и помочь с вливанием в просторы Кте Онор х)

0

553

люблю гномов, но Толкиенских, темных и двухметровых
Премного благодарен за сдержанное обещание.
Ну что вы, терпеливый. Мне нужно, поэтому подожду сколько нужно.
Скажу прямо: я давно играл на ролевых и где-то умудрился вляпаться не в ту компанию. Долго менял места, но всегда кто-то находил. Устав от подобного, забросил ролевые. Но тяга к персонажам и задумкам не отпускает так просто. Поэтому вернулся в строй и искал пристанище. Нашел очень теплый форум, в котором поселился. Так вот там тоже все идёт спокойно и не спешно. Меня это вполне устраивает, так как , если что, с народом и в дискорде поболтать можно.парочка даже есть на вашем форуме, но промолчу. Однако искренне этому рад
Но сложилось так, что на том форуме я выложил акцию на персонажа к своему. И настолько увлекся придумыванием, что понял, надо отыграть и попробовать себя в новой роли. Вот только там я не хочу твиноводить, да и играть с самим собой, а это придется, не так уж и интересно.
Начал искать форум, где нет того чсв, уж прошу простить, где хотя бы замечают новичков. И попал к вам.
Своевременный ответ, несколько человек, что стабильно читали, а значит, что-то для себя решали. Это очень заманчиво. Если позволите, хотел бы остаться. Два форума для меня нормально, обещаю актив не терять ни на одном. Если интересно, могу сказать кто там и на каком, мне стыдиться нечего и предельно открыт.может тут с кем-то сыграюсь и ко мне туда по акции придут, хаз
Далее.
Хотелось бы что-то вроде Аси или дискорда для более детального обсуждения персонажа и понимания границ дозволенного. Не хочу, случайно, перегнуть. Так же падок на стекло, но его сам впишу в био и по ходу игры. а есть тема твинов и основ персонажей? А то я все ещё нервно к такому отношусь после той компании. Простить и понять, прошу.
Бедный Авель... Но ничего, зачтемся. Прикрою его на поле брани * стукнул себя кулаком по нагрудным пластинам*
тю, так ролевой мир. Ещё бы тут рамки ставить. Если пойдет и атмосфера благоволит, почему бы и не пошалить?
Была одна акция интересная, но не рискнул. Так как там жестокая привязка к одному человеку. А я эстетичную красоту люблю, вне зависимости от биологического. Нет, привязаться лишь к одному способен, но это ведь по ходу игры и прощупывание, а не так, что сразу к кому-то пришел и все .был такой случай. В итоге девушке не понравилось, что у меня на нее постоянно и везде не встаёт . Попросила освободить роль.
МММ, артефакторика? Ммм, все же... Ауры. Готов более подробно объяснить как работает. Воздействуют ауры конкретно на меня, то есть кастующего, и оружие, которым пользуюсь именно я. Вот вам сразу и ограничения: не способен передавать другим и, если выбить орудие, аура тоже рассеивается на конкретном предмете.
То есть именно его задумка, которую долго воплощал методом проб и ошибок бедный глаз, это будет кроваво и больно, особенно, когда в ещё свежую рану вставят артефакт. Пусть будет артефактором.
МММ, Сейчас почитаю про ордена и куда можно приткнуть. Идея сражаться с монстрами мне очень нравится. Так же, как и мешать покушениям на симпатичных эльфиек...кхм. знать, которую я признал.
Персонаж не будет следовать заповедям, ведь иначе нарушит их... Две так точно * подмигнул*

0

554

Деон
Что же, мы рады что вас не смущает камерность, и мы с радостью примем вас.
По поводу темы основ и твинов - пока ее нет, ввиду грядущих изменений, но я могу в личке рассказать кто есть кто, если вдруг надо хотя мы тут периодически любим играть в игру угадай, чей твинк хд
По поводу диса и т.д. Лучше всего вк - там и чат поактивнее и уведы приходят нормально. Но можно и дис - но сейчас какая-то лажа с уведомлениями, а я там сижу не очень активно. В любом случаи в первом сообщении этой темы указано и то и другое - пишите мне, а я в случаи чего скоординирую вас с другим игроком (например если интересен будет орден и т.п.)
По поводу аур опять же, если это просто такой вариант магии, то тем более никаких особых проблем - у нас хоть магией куриных яиц заниматься можно х)

0

555

Понял, принял, регистрируюсь.
Ник, полагаю, потом можно будет видоизменить.
пожалейте сердце старого больного рыцаря, не пугайте твинами
Понял, но мне лис удобнее. В ВК Я крайне редко сижу. Только если надо найти пати в ммо РПГ, Лолец или почитать мемасы.
Сейчас стукнуть.

0

556

Деон написал(а):

Ник, полагаю, потом можно будет видоизменить.

Да, потом отредачим)

0

557

Нимэль Ардис написал(а):

Да, потом отредачим)

И ещё раз, премного благодарен

0

558

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, к кому из администрации можно постучаться в ЛС для обсуждения персонажа?

0

559

Эллариэль
Доброго времечка!
Лучше всего стучаться к Нимэль Ардис по всем интересующимся вопросам. Все контакты её написаны сверху, в первом сообщении х)

+1

560

Эллариэль
Да, как и сказала Корнелия, пишите мне. Если вопрос небольшой можно прямо в личку форума. Если масштабный, то лучше в вк - я там постоянно, отвечаю быстро

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей