Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 560

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Рю Нагато | Дзин Юань | Honkai Star Rail
Лиам | Лоча | Honkai Star Rail

0

61

Цверг
Доброго времени суток.
Стимпанк у нас очень ранний, да с магией помешанный. Но да. Кое-что паровое у нас есть Х)
Да, у магии нет определенных школ. Точнее они не прописаны как таковые, ибо их слишком много, и каждый маг подстраивается под себя. В академиях Кте Онор преподают вполне стандартные школы: стихийная магия, свет, тьма, руничество, ведьмовство и т.д. Но вполне возможны и различные "авторские" школы, вроде школы музыки, где за "субстанцию" выступает музыка и звук. Так что да, маг вполне волен творить любую более или менее логичную магию. Так же маг не обязан придерживаться одной школы, вполне может сочетать несколько (так сказать сборную солянку создать, подходящую под него), главное помнить что быть мастером во всех школах физически нельзя. В остальном все довольно свободно.

0

62

Разыскивая информацию на просторах форума, нарвался на вот такой вот странный фрагмент

Итемы: (получает каждый участник квеста, после его завершения)
- Склянка здоровья - 2шт.
- Склянка маны - 2шт.
- Свиток (будем выбираться рандомно для каждого персонажа)
- Обрывок карты сокровищ - 2шт.
Уникальный предметы квеста:
- Мощный магический осколок - расходник - 1 шт. Шанс выпадения для каждого персонажа - 50%
- Магическая пыль - ремесленный материал - 3шт. Шанс выпадения для каждого персонажа - 50%
- Руна уникального артефакта - расходник - 1шт. Шанс выпадения для каждого персонажа - 30%

Матчасть, насколько я понял, находится в разработке. Означает ли столь свободное применение знакомых нам всем терминов, что боевая система/система инвентаря будет в точности или очень близко повторять таковую в типичной ММОРПГ?

0

63

Цверг написал(а):

Матчасть, насколько я понял, находится в разработке.

Матчасть литературного плана готова, и вы можете ей пользоваться.

Цверг написал(а):

Означает ли столь свободное применение знакомых нам всем терминов, что боевая система/система инвентаря будет в точности или очень близко повторять таковую в типичной ММОРПГ?

А вот механика в разработке, да. Об этом указано во многих темах. В основ это коснется боев (не литературных) и системе инвентаря. Да, она будет близка к ММОРПГ, по крайней мере мы постараемся.
Однако вся информация указанная в анкете будет использоваться игроком только в литературной части игры. Из механики в анкете надо будет указать только класс ( и то сейчас этого делать не надо). Так что в отношении школ магии и вашего предыдущего вопроса все осстается как есть. Школа магии любая. А в плане механики сможете выбрать по ходу игры.

0

64

Моментальное уточнение
Раз уж были упомянуты именно не литературные бои, значит, останется и ниша для чисто текстового экшена, где статы итемов, число фласок маны/здоровья, etc, роли играть не будут?

0

65

Цверг написал(а):

Моментальное уточнение
Раз уж были упомянуты именно не литературные бои, значит, останется и ниша для чисто текстового экшена, где статы итемов, число фласок маны/здоровья, etc, роли играть не будут?

Именно.
Бои  со статами и прочим будут в основном в квестах.
В личных эпизодах можно рожи бить как вздумается. С учетом конечно того что будет прописано в анкете.  :D

0

66

А, тобишь поюшки будут использоваться в квестах, где можно получить еще больше плюшек и так по кругу. Шикарно.
В общем-то, заканчиваю терроризировать вас вопросами. Анкета сама себя не напишет)

0

67

Цверг написал(а):

А, тобишь поюшки будут использоваться в квестах, где можно получить еще больше плюшек и так по кругу. Шикарно.
В общем-то, заканчиваю терроризировать вас вопросами. Анкета сама себя не напишет)

Надо запомнить эту формулировку на будущие. Очень емкая))
Удачи с анкетой)

0

68

Как же мне нравится, что вы отыгрываете сразу 10 лет.
Совсем другое дело, чем играть неделю целый год))
Придержите мне, пожалуйста, роль Хролфа Экхардта.
Необходимо выдержать все детали, которые уже есть в акции, или можно слегка поменять под себя, разумеется, сохранив при этом общий образ?

0

69

Лютый зверь написал(а):

Как же мне нравится, что вы отыгрываете сразу 10 лет.
Совсем другое дело, чем играть неделю целый год))
Придержите мне, пожалуйста, роль Хролфа Экхардта.
Необходимо выдержать все детали, которые уже есть в акции, или можно слегка поменять под себя, разумеется, сохранив при этом общий образ?

Все, что прописано в акции нужно сохранить, однако некоторые изменения внести можно))
Хролф за Вами до 5 апреля х)

0

70

Отлично) Сразу же уточню - имя и внешность поменять можно?

0

71

Лютый зверь написал(а):

Отлично) Сразу же уточню - имя и внешность поменять можно?

Имя нет, а внешность да, с учетом сохранения общих черт с предложенным вариантом.

0

72

Здравствуйте!
А нету списка ролей по расам и профессиям? Только с внешностями?

0

73

вствуйте написал(а):

Здравствуйте!
А нету списка ролей по расам и профессиям? Только с внешностями?

Добрый день.
Нет, таких списков нет и в будущем не предвидятся.)

0

74

Доброго дня.
Актуальна ли ещё акция Корнелии Эсфорд на Седео Гестера?

0

75

Заинтересованный написал(а):

Доброго дня.
Актуальна ли ещё акция Корнелии Эсфорд на Седео Гестера?

Да, более чем.
Она очень его ждет.

0

76

Можно тогда забронировать роль?)

0

77

Заинтересованный написал(а):

Можно тогда забронировать роль?)

Забронирована!

0

78

Доброго времени. Вы заинтересовали, но у меня вот какой вопрос может ли в вашем мире быть какая-то идея взаимодействия светлого эльфа с дроу? Рассмотрю плен и все что угодно?

0

79

Лиара написал(а):

Доброго времени. Вы заинтересовали, но у меня вот какой вопрос может ли в вашем мире быть какая-то идея взаимодействия светлого эльфа с дроу? Рассмотрю плен и все что угодно?

Доброго.
Сами расы взаимодействуют довольно мало. Светлые пытаются найти общий язык с дроу, но вот самим дроу светлые не упали от слова вообще. Им в принципе и другие расы не упали, а светлые в их понимании всего-то и схожи с ними ушами.
Если брать взаимодействие на мировом уровне, то такое вряд ли возможно. Войны сейчас между ними нет, и не планируется.
А вот если тронуть конкретные индивиды, то тут вариантов довольно много. Начиная от открытой вражды на какой-либо почве и заканчивая истиной любовью. Особенно это будет касаться тех, кто родом с Метхарина (или разделяется взгляды Центрального острова, а значит провел на нем некоторое время). С островными эльфами все посложнее, но в принципе тоже возможно.  Но должны быть причины.
Если говорить про плен, то это скорее будет личная неприязнь или счеты. А вот на "государственном" уровне скорее нет - светлые эльфы пойдут на контакт сами по себе, а дроу нет смысла лезть в дебри политического шпионажа, если легче (а в отношении Торвентиля это легче) вести открытые переговоры.
Короче говоря, взаимодействие между ними вполне возможно, и спектр довольно большой. Из рас которые совершенно друг с другом не контачат у нас только агварсы и фетхерны. Все остальные хоть где-то да пересекаются.
Если, вдруг, вы сомневаетесь в своей идеи, можете написать мне в лс, и мы все обсудим подробно.

0

80

Доброго времени суток,
Ошиваюсь я здесь с марта месяца Давно приглядываюсь к вашему форуму.
Можно я кину немножко благословения тем, кто писал мат. часть? Ибо она богична великолепна, и мое залипание началось именно с нее. Форум очень вкусный, господа. Очень хочется поиграть, честно говоря, но какие-то вы пафосные вы кажетесь весьма авторитетными.
Надеюсь, у вас нет традиции заставлять новичков проходить через огонь и пожирать девственниц
В ближайшее время собираюсь кидать анкету, сюда просто захотелось написать немного любви и восхищения.

P.S.: Отдельные спасибо за экономику с:

0

81

Ishfa Hrafn, Спасибо на добром слове. Очень приятно слышать :З Ждем вас! х)
Нет, что Вы. Мы всего лишь заставляем их принести нам в жертву сердце любимого существа. Ну и так, по мелочи, семью какую вырезать, котят утопить...

0

82

В принципе понятно, меня устраивает объяснение, тогда выскажусь более конкретно. Смогут ли админы через ГМ и квеста мне это (после написание анкеты естественно) и с необходимыми дополнениями мне это обеспечит или придется искать самой?

0

83

Лиара написал(а):

В принципе понятно, меня устраивает объяснение, тогда выскажусь более конкретно. Смогут ли админы через ГМ и квеста мне это (после написание анкеты естественно) и с необходимыми дополнениями мне это обеспечит или придется искать самой?

Вы можете заказать себе ГМ на несколько эпизодов или же написать заявку на поиск нужного вам персонажа. Или совместить и то другое.

0

84

Всем доброго дня. Вчера отписывалась тут Лиарой, анкета почти написано, вопрос насколько сильно тут придаются, так как не играла довольно давно.
Сильно ли мешают орфографические и пунктационные ошибки, пишу через ворд, но он видит не все?
Помогут ли с аватаром? И сразу ли я начну игру, так как почему-то побегав по анкетам нашла только одного дроу?(

0

85

Аннабель Анаэрин Пелегрин написал(а):

Всем доброго дня. Вчера отписывалась тут Лиарой, анкета почти написано, вопрос насколько сильно тут придаются, так как не играла довольно давно.
Сильно ли мешают орфографические и пунктационные ошибки, пишу через ворд, но он видит не все?
Помогут ли с аватаром? И сразу ли я начну игру, так как почему-то побегав по анкетам нашла только одного дроу?(

Если прогоняете через ворд уже неплохо. Эпилептических припадков опечатки и ошибки у нас не вызывают, но три ошибки в слове "душ"  нас огорчат. Очень сильно.
С аватаром помогут, при условии что дадите исходные арты. На форуме есть специальная тема.
На форуме в данный момент имеется двое дроу. Но как я поняла, по Вашему вчерашнему сообщению, вы ищете себе "личного" дроу. А для этого вам надо будет заявку в поиске ГМ написать, либо написать заявку в поиск персонажей и ждать пока придет игрок. Если закажите ГМ, то начнете играть практически сразу же.

0

86

Небольшие проблемы с работой. Прошу ещё пару дней на анкету

0

87

Седео Гестер
Хорошо. Учтем и будем ждать)

0

88

Наверняка где-то написано, но каков ориентировочный уровень развития?
Радио или телевиденье есть?

0

89

Лелап написал(а):

Наверняка где-то написано, но каков ориентировочный уровень развития?
Радио или телевиденье есть?

Доброго вечеру.
Уровень развития ранний. Радио и телевидения нет.
Для связи используют специальные разговорные кристаллы.

0

90

Лелап написал(а):

Наверняка где-то написано, но каков ориентировочный уровень развития?
Радио или телевиденье есть?

Об этом можно почитать в этой статье Магия и Техника в Кте Онор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор К.О.


Разное

Хомяк


Улитка


Лисички


Киса









































Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей