Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Хронологии » Давай попробуем эту твою...магию


Давай попробуем эту твою...магию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://sun9-north.userapi.com/sun9-79/s/v1/ig2/Ki-ZmlO3J-uJ-m7LqTnCAfgmqqfYhNCawlIi-Q-q7KPgMnbdN6x2FdC0xS8SN6b200b5X7tUgBK2Xv0C4EUNtWR9.jpg?size=749x416&amp;quality=95&amp;type=album

Записная книга.

1. Хронология
2. Отношения

Отредактировано Арасель Эльвинг (30-07-2022 00:41:54)

+1

2

Chronology

https://i.ibb.co/YX6XX4P/Picsart-22-07-29-22-41-14-270.jpg

https://i.ibb.co/7XBkRtc/Picsart-22-07-29-22-19-31-541.jpg

Отправимся в путешествие?
08.06.135 г. т. Света
Раилет.
активен


https://i.ibb.co/VtqDh0f/Picsart-22-07-30-00-23-34-719.jpg

Что будет после?
01.06.235 г. т. Света
Алекс Катчер.
активен


Nevermore

Отредактировано Арасель Эльвинг (02-08-2022 19:50:23)

+1

3

Relationship.

https://i.ibb.co/gg1bRmq/Picsart-22-07-29-23-06-44-413.jpg

Лавиль Эльвинг - мать
Каал Эльвинг - отец
Равиль Эльвинг - старший брат
Айрин Эльвинг - младшая сестра
Ирвинг Митчелл - главный помощник Каала и старший среди слуг
Алекс Катчер - служка, нянька
Раилет Фернхарал - друг, путешественник, давно не виделись

https://i.ibb.co/5Wp7894/Picsart-22-07-29-23-09-35-971.jpg

Отредактировано Арасель Эльвинг (30-07-2022 00:22:45)

0

4

Бухгалтерский учёт.

Литеры.
1. Отправимся в путешествие? - 3567 - 35 литер;
2. Отправимся в путешествие? - 3051 - 20 литер;
3. Отправимся в путешествие? - 7156 - 45 литер;
4. Отправимся в путешествие? - 4957 - 40 литер;
5. Отправимся в путешествие? - 5486 - 45 литер;
6. Отправимся в путешествие? - 4473 - 40 литер;
7. Отправимся в путешествие? - 5250 - 45 литер;
8. Отправимся в путешествие? - 4974 - 40 литер;
9. Отправимся в путешествие? - 5895 - 45 литер;
10. Отправимся в путешествие? - 4187 - 40 литер.
11. Что будет после? - 8620 - 45 литер.

Коллекции.

1. Первый личный эп - Отправимся в путешествие?

2. Первый пост - Отправимся в путешествие?

3. Пост средний - Отправимся в путешествие?

4. Пост большой - Отправимся в путешествие?

5. Торвентиль - Что будет после?

0

5

22/11/2022

https://sun9-west.userapi.com/sun9-6/s/v1/ig2/wnv4nAmTjZauDVKShwyNVX8D7T13yKQdJoj1YDSgBBADCw-5UNxfEunbTLEIJN_YeM4FcRRqAb4CuOavnfjs-Pyt.jpg?size=1440x1799&amp;quality=95&amp;type=album

Запоздалое поздравление!

Мой господин, спешу поздравить Вас с днём рождения. На самом деле я подготовил себе речь, но как-то... хахах, знаете, так бывает, что клочок бумаги раз и исчезнет! Исчез! Так вот... говорить это всё без подготовки сложно, мне стоило порепетировать. Но ничего, всё хорошо. Только когда Вы так смотрите на меня, я теряюсь, и совсем сбиваюсь с мысли, и слова произношу неправильно. Ну вот опять, поплыли ударения. Слышен акцент? Простите мне это.

Но Ваша улыбка... Так, не отвлекаться. Я хотел пожелать Вам крепкого здоровья, стального терпения. Вы горды и амбициозны, это замечательно, и я верю, что Вы добьётесь не меньшего успеха, чем Ваш отец. Господин, я рад служить Вам, рад, что Вы открылись мне и позволили узнать чуть больше о Вас, Вашем прошлом. Я сохраню Ваши тайны, сберегу Вас. Позвольте мне защищать Вас, и я стану сильнее, обещаю.

Желаю Вам счастья, мне правда хочется, чтобы плохое обходило Ваш дом стороной. Пусть тревоги оставят Вас, пусть сны Ваши будут светлы и прекрасны. Дарю Вам ловец снов. На моей родине верят, что он отгоняет кошмары. И ещё...Я заварил для вас молочный улун с кусочками персика и приготовил шоколадный торт. Надеюсь, Вам понравится. Нужно себя баловать сладким. И да… ещё..

Принес Вас скромный букет ландышей. Кажется, эти цветы в какой-то степени стали отражением наших отношений. Кхм. Прогуляемся? Я отвезу Вас к Звёздному озеру. Там... кхм... высокие камыши.

Отредактировано Алекс Катчер (23-11-2022 18:33:23)

0

6

С праздником сердца!

0

7

Лично в руки Алексу Катчеру~

Мысли разбегаются, когда в руках появляется перо с чернилами. Так многое хочется сказать в момент разлуки, но никаких слов не хватит, дабы выразить все эмоции, бушевавшие в груди Араселя. Давно уже они не виделись с Алексом. Вынужденная экспедиция на За'афи'эн. Старая родина отца. Ах эти семейные вопросы, возникающие как всегда не вовремя… Пока не об этом.
Ари наконец касается пергамента, выводя аккуратные, почти калиграфические буквы.

«Дорогой Алекс, прости, что в такой день я не с тобой. Как мог оттягивал свою поездку, в какой-то момент забыл про свои обязательства перед некоторыми родственниками отца. Ох, нет… Давай лучше не об этом»

Эльвинг улыбается, прикладывая кончик пера к губам. Придется не распаляться в словах. Надо приберечь самое сокровенное и сказать лично, глаза в глаза.

«Хотелось бы сказать, что это место тебе тоже надо посетить, однако нет. С тобой бы хотел отправиться в более приятное путешествие. Туда, где мы смогли бы отдохнуть от всей суеты. Очень хочется тебе показать одно озеро и провести ночь у него. Такую красоту ты должен видеть – звезды рассыпаются по поверхности воды, словно маленькие огоньки. Уже представляю, как они будут отражаться в твоих глазах, как наконец-то смогу обнять тебя. Знаешь, чем больше нахожусь вдали от тебя, тем сильнее становлюсь сентиментальным. Ведь поможешь мне с этим справиться, правда? Только пусть это будет нашим секретом. Только перед тобой могу проявить свою слабость…»
И правда, только Алекс знает, каким может быть на самом деле Арасель, когда они остаются один-на-один.
«Что ж, тебе придется подождать меня еще пару дней и тогда обязательно смогу поздравить тебя лично. Просто дождись.
С любовью, твой Арасель»

Полукровка запечатывает письмо не только сургучной печатью, но и магией. Вдруг найдутся любопытные носы. Эти строки предназначены только Алексу.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ec/37/230/160196.jpg

0


Вы здесь » Кте Онор » Хронологии » Давай попробуем эту твою...магию