Доброго времени суток, дамы и господа!

С вами Виртания. Нас окружает множество интересных вещей и серсинтов. Магия вместе с творчеством способно создать что-то невообразимое. Именно о таком сочетании магии и искусства нам расскажет та, с кем я сегодня решила провести вечер – Изабель. Девушка-оборотень, альфа, маг воды и начинающая оперная певица.
Итак, Изабель. Расскажи нашим читателям немного о себе.

https://forumupload.ru/uploads/0017/ec/37/223/t509925.png

- Всем привет, я Изабель Корнеро, родилась на Дарьеде, в большой и дружной семье. Увлекаюсь магией и оперным пением, ибо с детства во мне проснулись этот талант и магия, хмм, что ещё рассказать, может вы спрашивать будите, а я расскажу?

Каково это, жить на Дарьеде?

- Сурово, холодно, но вполне можно прожить, главное одеваться теплее.

Насколько у тебя большая семья? И насколько комфортно вам жилось?

- Ох, огромная, начиная с старшего поколения, то есть бабушки и дедушки, заканчивая младшим, сестрами и братьями. Ну мы не бедствовали, так что можно сказать достаточно, у нас был огромный дом где помещались все, никто не был обделён личным пространством, так ещё было куда и гостей уложить спать.

Большая семья, большой дом. Как это все отразилось на тебе? Наверное, ты любишь большие и шумные компании. В хороших отношениях с роднёй. Или же всё совсем наоборот?

- Да, можно и большие компании, можно и маленькие, главное среди родных и хороших друзей. Конечно в хороших, иногда даже навещаю, между учебой и вокалом, с подарками и вкусняшками.

Где и на кого ты учишься, помимо занятий вокалом?

- Я у очень хорошего мага учусь, развивать свою стихию воды. В е же пение это одно, но и другие знания и способности — это лучше.

Как давно ты занимаешься магией?

- С того момента, как она во мне проснулась, в тот момент друг семьи который у нас в гостях был, и он помогал мне и помогает до сих пор, развивать свою стихию.

И насколько ты преуспела в водной стихии?

- Ну, до магистра далеко конечно, но со своей стихией я уже на «ты».

Это очень здорово. Но, не останавливайся на достигнутом. Совершенству нет предела.
Родилась ты на Дарьеде. Но, переехала. Что подтолкнуло покинуть отчий дом?

- Спасибо, буду стараться.
Захотелось увидеть мир и приключений, но получилось по другому, но я не жалею, жизнь впереди может всё ещё впереди.

А что пошло не так? Почему не получилось?

- Не знаю, может тотем все распределил так, но я решила жить на Метхарине, обучаться и стать знаменитой оперной дивой.

А что натолкнуло именно на оперу? Интересуюсь в первую очередь как вокалистка.

- Мне она нравится, да и голос у меня как говорят учителя оперный.

Собираешься быть практикующей исполнительницей или же просто для себя этим занимаешься?

- Практикующей, петь в oпере, как и на балах знаменитых и богатых людей, но и не только там.

Насколько мне известно, там большая конкуренция. Нужно для начала сделать себе имя. Что думаешь по этому поводу?

- Да, конкуренция не маленькая, но я буду стараться, чтобы сделать себе имя и выступать там.

Может у тебя есть знакомые, которые могут устроить тебя хотя бы на первое время куда-то?

- Есть, очень хороший друг, да и брат тоже может, он в рейнджерах работает.

Чем занимается твой хороший друг?

- Один путешествует, другой же, признаться я не спрашивала. чем он занимается, но он мне очень помог.

Очень хорошо, когда есть те, кто может помочь. Для этого и нужны друзья, не так ли? Не редко случается так, что оперные певицы и певцы уходят в свои группы. Но ты решила выступать непосредственно в опере?

- Ну друзья нужны не только для помощи, вообще хорошие и настоящие друзья, это дар тотема, и их нужно любить и беречь. Ну пока опера, а там кто знает, как судьба сложится.

И то верно. Никогда не знаешь, что произойдет завтра. И на каком ты этапе в обучении вокалу? Какие приёмы уже освоила и какой у тебя диапазон?

- Ну до конца далеко, но сдвиг уже есть. Приемы освоила такие как например Микст и Фальцет, а диапазон пока средний.

Сколько же тебе лет? И сколько лет ты готова потратить на учёбу?

- Мне 25 лет, но все говорят, что выгляжу младше. А потратить, столько сколько нужно для идеального результата.

Я о том, что с годами не молодеем. Вот условно года 2-3 ты тратишь на обучение. Потом еще пару лет на то, чтобы сделать имя. И вот тебе тридцать. А как же семья? Судя по твоим рассказам, у вас очень дружная семья и не думаю, что тебе позволят игнорировать требования о внуках.

- Ну я оборотень, но. если так подумать, одно другому не мешает. Семья тоже у меня в плане, но всему свое время.

Мне в этом плане легче конечно. Значит, мечтаешь о карьере оперной певицы. Но, как же владение магией воды?

- И этим тоже я займусь, мне нравится учится как магии, так и вокалу. Кстати уважаемая журналистка, прошу угощайтесь моим фирменным печеньем

Оу, спасибо большое. Ты первая, кто додумался принести еду. Очень вкусно, кстати. Так вот.
Всегда удивлялась тому, откуда у серсинтов столько свободного времени. Мне с группой и моей основной работой иногда 24 часов в сутках не хватает. Наверное, слишком много времени я трачу в никуда. А ты молодец. Целеустремлённая. Но, что же касается личной жизни? Готовишь ты отменно, уже убедилась. Поёшь, магией владеешь. Находишь ли ты минуту на личную жизнь? Занято ли твоё сердце?

- Спасибо, приятно слышать/ есть минутка для личной жизни, и сердце занято, но я пока не скажу кем, чтобы не спугнуть счастье. Знаете, как говорят, счастье любит тишину.

Прекрасно понимаю. В таком случае, я и наши читатели просто порадуемся твоему счастью. Я не верю в любовь. Потому что работаю в заведении, где любовь можно купить. Но, мне нравится петь о любви. О разной любви. А о чем тебе нравится петь? И сама ли ты пишешь тексты и музыку? Я не могу писать музыку, но у меня получается писать тексты. Интересно, как это у других.

- Спасибо. А я верю в любовь. О, мне нравится петь о любви, о путешествиях, задорные веселые песни ещё нравятся. У меня есть друг бард, он часто поет грустные песни. Нет, я пока не пишу, но надо попробовать, вдруг получится.

Попробуй обязательно. К тому же, тема любви очень популярна. Если найдешь нужные слова, аудитория будет твоя. А кто этот бард? Может мы знакомы?

- Не знаю может и знакомы, его зовут Юлиан, но называет он себя Лютиком. Может бывал в вашем заведении когда-то.

Если и бывал, то явно не у меня. Да и ко мне он бы не попал. Но, наши девочки или мальчики обслужили бы его по высшему разряду. В любом случае, я о нём не слышала. Или может слышала его баллады, но не знаю, что это он. А ты бывала у нас? "Под Красным Фонарём" славится своей красотой.

- Нет не бывала, на это времени нет, а если выдаётся минутка, то я люблю больше собирать друзей у себя дома и там веселится.

Могу понять. А где ты работаешь на данный момент? Может, уже практикуешь вокал?

- Я работаю в одной таверне, довольно приличное место, официанткой и пою там, тоже не за бесплатно. Во благо хозяин таверны понимающий и у меня получается составить график так, чтобы можно было заняться и обучением вокала, и обучением магии.

Интересно, что это за таверна?

- Таверна "В гостях у Фауста" владелец Фауст Рольтман, очень хороший мужчина и жена у него понимающая. Всегда рады посетителям, вкусная еда и довольно все прилично.

Нужно будет как-нибудь зайти. Желательно, на твою смену.
Думаю, на этой ноте можно закончить. На этот раз. Изабель, не желаешь ли ты что-то посоветовать нашим читателям? Прорекламировать?

- Ой, советую читателям не бояться новых открытий и развивать свои таланты, а также приходите к Фаусту, он будет очень рад.
Как, впрочем, и я тоже буду рада.

А я, посоветую нашим читателям посетить прекрасное заведение "Под Красным Фонарём". Мы дадим всё, что вы пожелаете. Но, помните. Ничто не вечно Под Красным Фонарём.
Спасибо тебе, Изабель. Было приятно пообщаться. Ну, а с вами была Виртания и Вечер с Изабель.

Если вам понравился данный формат и вы хотите, чтобы я провела Вечер с кем-то ещё, оставляйте свои пожелания тут

Отредактировано Виртания (29-11-2023 20:48:26)